以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
**********年赵****农村路”*****-*标****标候选人****标项目名*******年****好农村路****程*-*****标项目编*********************** ****: ******县“四好****改造工程****标候选人****示编号:****************************公示内容****: ******县“四好****改造工程****段标段 ****: 公路**** 所属地****北省石家**** 开标时*******-***** 开标****开标室*****始日期:*****-******公示截止************** *****选人名单****中标候选****称 投标****标价格 **** 工期(**** * 河****设工程有************** *******.***** 签订合****至*******月**日****北笙竹建****限公司 *******.************* 合格****同之日起*****年****** * 四****海建筑工****司 *******.**************合格 签****日起至*******月*****.中标候****负责人 ****标候选人**** 项目负**** 职称 ****名称 相****号 * ****建设工程**** 齐炜炜**** 公路工****造师 冀************ * 河****设工程有****武慧昭 ****建造师 ************* * ****望海建筑****公司 周****工程师 ****建造师 ********************中标候选****标文件要****能力条件****中标候选****称 响应**** 河北润****程有限公****,符合招****求 * ****建设工程**** 满足,****文件要求****川联天望****程有限公****,符合招****求 *.****标候选人**** 排序 ****人单位名****工程名称****位 合同**** 合同签***** 河北****工程有限****乐沙河堤****乐二中至****道段)改****新乐市地****理站 *******-*************元 * ****望海建筑****公司 蔚*****年农村****重建修复****包(二标****县交通运*******-***** ********.*****.(*)****人项目负**** 序号 ****人单位名****负责人 ****名称 建****合同签订****同签订金****(*)所****商务标评****序号 单****评委* ****评委* ****评委* ****润初建设****公司 ***** **.*****.******** ***** * 河****设工程有******.*****.** ***** ********.*****四川联天****工程有限*****.******** ***** **.*****.******北禹王水****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****建筑工程**** **.*****.******** ***** **.**** 河南树****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****顺方水利****公司 ***** **.*****.******** ***** * 河****筑工程有****/ / ****/ *.****有投标人****分情况 ****位名称 ****评委* ****评委* ***** 河北****工程有限*****.******** ***** **.*****.******北笙竹建****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****望海建筑****公司 ***** **.*****.******** ***** * 河****利工程有******.*****.** ***** ********.*****河北程昌****有限公司****** ***** **.*****.******** *****岩建设工****司 ********.*****.** ***** ******* 河北****工程有限*****.******** ***** **.*****.******北通宇建****限公司 ****/ / ****(*)所****或供应商****况 序号****称 报价****得分 *****初建设工****司 * ***** * ****建设工程**** * ***** * 四****海建筑工****司 * ***** * ****水利工程**** * ***** * 河****筑工程有***** ******* 河南****工程有限**** **.**** 河北顺****程有限公******.*****河北通宇****有限公司**** *. ****被否决的****称、否决****号 单位****决原因 ****通宇建筑****公司 项****项目总工****在建承诺**** 提出异****和方式:****公共资源****在线提出****:张工,*******-************式: 招****赵县地方****站 招标****: 石家****标代理有****地址: ****大道西段****址: 赵****自强路北****人: 安****系人: ****话: ************* 电话:*****-******** 电**** / 电**** / *****公示内容**