以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
新电力集****司本部技****房项目中****公示 项****新电力集****司本部技****房项目 ****编号 *********************招标人 ****力投资集****电有限公****单位 广****投资集团****有限公司****位(如有****招标类别****标 招标****开招标 ****机构 公****询有限公****类型及规****技术业务****(含基本****),总建************方米(其****建筑面积*****.******地下建筑*******.****米),总*****.*米****设室外工****标时间 ****年**月*****时******地点 梧****大厦*楼****室 公示**** *******月**日****止时间 ****年**月****预中标人****业建筑工****司(非联****联合体 ****/ 成员**** 中标候**** 第一中****人 单位****西华业建****限公司 **** 建筑工****承包特级****价 ********.*****期 ****** 质量等**** 项目经****(注册编***************;****: **********************安全生产**** 盘健妃****号:**********************彪(身份*********************) 陈****份证号:********************投标所用****、奖项、****综合评价****资格要求****绩、奖项****: *.****妇幼保健****房项目。****部湾大学****研究生公**** *.防****朗科技园**** *标(****综合业务****综合业务****。 *.****幼保健院****。 奖项****业诚信综****:*******中标 候****位名称 ****建设集团**** 单位资****工程施工****级 投标**************元 ******日历****等级 合****经理 史****编号:粤********************号: *********************职安全生****员 李月****证号:*********************思慧(身**********************) ****企业业绩****企业诚信****分(包括****和加分业****) 业绩****海湾一号****(**#****楼、******#楼及其****幼儿园)****佛山市顺****小学扩建****奖项:/****信综合评******分 **** 候选人****称 中通****集团有限****位资质 ****施工总承****投标报价************元 工期****日历天 **** 合格 **** 薄明明****号:冀****************;****:******************)****全生产管****付硕(身**********************) ****身份证号******************** 张梦瑜****号:**********************所用企业****项、企业****评价分(****要求和加****奖项) *****.中央****州直属库****江陵分库****项目。 ****县教育新****项目(高****-*#-****楼、*-****工程。 ****科学院沈****研究所航****备研发制****目。 *****医学院 ****实训楼。****/ 企业****评价分:**** 被否决****标人名称****因及依据****筑集团有****原因:设****、暂列金****标时未按****程量清单****估价总价****额总价计****报价中的****建设集团****,原因:****价、暂列****投标时未****工程量清****暂估价总****金额总价****总报价中****西鸿安建****司,原因****估价、暂****,投标时****人工程量****的暂估价****列金额总****标总报价****其他公示****有) 无****介 本次****在中国招****共服务平******:/****.*****************)、****自治区招****共服务平******:/*****.*******.*******/)、****资源交易****西•梧州***************.*****.********.*************。 质疑****投标人或****害关系人****果有异议****在中标候****期间提出****应当自收****日起*日****复;若招****答复或认****答复内容****律、法规****定或认为****侵害的,****道或应当****起**日****国公共资****台(广西****区)或提****面材料向****部门提出****书,逾期****。若招标****评标结果****,可在公****起**日****国公共资****台(广西****区)或提****面材料直****受理部门****投诉书。****理部门 ****房和城乡****投诉受理*******-*******