以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
闵行区梅*****单元*****-**地****目电力配****标结果(****人) 公****登记号:*************** ****: **************: ******人: 上****陇房地产****公司 招****构: 上****管科技有****联系人:**** 联系电************** 联**** 上海浦****明路******楼 招标****公开招标****段名称:****梅陇社区******-*****地块住宅****配套工程****标限价:************元)(************* 招投标******个投****投标人 ****人排序 ****人姓名 ****决投标 ****(万元)****佳电力工****限公司 ****候选人 ******* ************* 上海****工程安装**** 第二中**** 陆海峰**** 未否决*****.******海昀升建****份有限公****中标候选****宏 ******决 ********* ****工程设备****公司 高****** 未*******.**** 湖北楚****设工程有****潘政 *****否决 上****电工程有****杨海荣 ****未否决 ****.*******甲由电力****公司 李****** 未****鑫建工(****限公司 ******* ****湖北祖德****有限公司**** ******* 河南硕****程有限公**** ******* 江苏千****建设有限****铁 ******决 万邦****有限公司******* ****江苏中建****研究院有****刘训法 ****被否决 ****电力工程****有限公司******* ****暂列金额**** 暂估价************ 暂列金****中专业工****: 专业****价明细表****专业工程****额(万元**** * 公**** *******-** ******-***** 备注:****将按照《****共和国招****》、《中****和国招标****施条例》****人 投标****他利害关****法必须进****项目评标****议的 ,****面署名形****中标候选****”期间 ****人提出。****:上海安****地产开发**** 公示日******年*****日 评标****标候选人****详情信息****标文件被****标人名称****标原因及****序号 投**** 否决投****依据 无**** 依据 ****标文件未****盖章和法****签字或盖****据 *.****合体没有****投标协议****投标协议****文件规定****署、提交****联合体牵****方拟承担****责任。 ****标承诺书****内容缺失*****(*)****、资质证****生产许可****,或前述****; *.****投标人资****符合招标****; *.****项目负责****列任一情*****)资格****标文件规****等级要 ****)投标截****其他项目****负责人的****程相邻分****者分期施****);(*****其他中标****通过公开****获取的合****履行过程****更的,如****距投标截****足*******(*)投****日在其他****项目负责****目前担任****人的项目****同签订日****截止当日****投标截止****;(*)****项目及合****息由上海****场管理信****询到的信****依据。外****项目情况****在《投标****中承诺,****实与承诺****的,启动****纠正。 *****)投标****业注册建****不得低于****资质对建****要求(以****市场监管****平台查询****为准)。****(*)项****、技术负****量负责人****责人的社****位缴纳(****人员除外****保在单位****(非独立****纳的视同****纳(社保****标人在《****书》中承*****.*(****资格预审****投标文件****审申请文****负责人不****职、重病****除外);****(*)企****负责人类****绩不符合****的要求。****(*)投****标人不具****人资格的****(单位)*****(*)****招标人存****系且可能****公正性;****(**)****本招标标****投标人为****位负责人*****(******与本招标****他投标人****、管理关****.*(*****人为本招****代建单位****理机构,****、造价咨****业务的单****.*(*****人与本招****代建单位****理机构、****、造价咨****监理单位****定代表人*****(******与本招标****建单位、****机构、造****构、监理****管理关系****股或参股*****.*(****标人被依****取消投标*****.*(****标人被责****暂扣或者****,或吊销****; *.****)投标人****程序,或****产,或其****约能力的*****.*(****标人在近****生重大或****施工质量****行政主管****政处罚决****机关出具****律文书为*****.*(****标人被市****关在国家****信息公示****入严重违****业名单,****复的除外*****(******或其法定****拟委任的****人被最高****在“信用****站列入失****人名单,****复的除外*****(******年内投标****定代表人****的项目负****贿犯罪行****.*(*****人拖欠工****情节严重****设行政管****社会公布****的期限内*****(******违反法律****规章或者****由放弃投****资格,造****重新招标*****(******府投资项****体/标段****小企业,****提交《中****明函》或****业声明函****完整(投****全声明信****标人企业****、“营业****、“资产****、“ 中****型”)或****业声明函****人提供的****达不到中****围。 *****投标人提****上不同的****或投标报****标文件要****选投标的*****.*(****招标文件****投标保证****保函采用****,以开标****查询结果**** *.*****期超过招****定; *****)投标人****中有串通****虚作假、****法行为。****投标人应****件第一节****书中“十****承诺” ****诺“如若****招标文件****差额担保****担保未能****文件要求****愿放弃中****保证金。****的投标文****决处理。****标委员会****核汇总结**** 投标人****标人技术****果 技术****论 技术****果 * ****电力工程****公 司 ****可 通过****海坤磐电****装有限公****过 认可***** 上海****集团股份****司 通过****通过 *****宁工程设****限公 司****认可 通****上海甲由****有限公司**** 认可 ***** 上海****工程有限****过 认可***** 河南****工程有限****通过 认****过 * ****大地建设****公 司 ****认可 不**** 湖北祖****团有限公****过 认可**** ** ****(集团)**** 不通过****不通过 ****委员会商****汇总结果****投标人名****人商务标**** 商务标**** 商务标**** 投标报****) 排名****海冲佳电****装有限公**** 认可 *******.**** * *****磐电力工****限公司 ****可 通过*****.****** * 上****设集团股****司 通过****通过 ************* 上海衡****程有限公**** 认可 *******.**** * *****宁工程设****限公司 ****可 通过*****.****** 四、评****评标结果****投标人名****报价(万****名 推荐****人 * ****电力工程****公司 *************一推荐候**** 上海坤****程安装有************* * ****候选人 ****昀升建设****有限公司*****.****** 第三推**** * 上****电工程有************* * ****工程设备****公司 *************南硕禄建****限公司 ****康臣电力****集团有限***** 江苏****设计研究**** 司 *****伏安项目****公司 *****建工(集****公司 *****建工集团**** ** ****大地建设****公司 *****祖德建工****公司 *****甲由电力****公司 五****选人项目****担任项目****上海昀升****股份有限****目负责人****)(类似****项目编号****称 项目****模 合同****元 ) ****日期 项****日期 /****杨浦区中****海总部基****电配套工****配套工程****等级 :**** ********* *******-*******-*****至*******- ******海市杨浦****团上海总****目供电配****电力配套****压 等级****** **************-****************至*******- ****海昀升建****份有限公****业绩(近****类似项目****编号 项****发包人名****规模 合****万元 )****订日期 ****工日期 ************** 罗*****号公寓****程 上海****建集团有****上海市建****研 究总****司 电力****,总建筑***************.**** *******-** ****-**-*******-****** ************** 中国****浦东科研****综合基地****电工程 **** 佩克有****、中 国****八工程局****司 电力****,总建筑************ ********* *******-*******-*****至*******- ***************** ******号公****工程 上****七建集团****,上海市****计研 究****公司 电****程,总建**** ******* ******** *******-*******-************** ** ************** 临****产业区江****型保障性****项目后出****上海临港****公 寓开****有限公司****工五建集****公司 电****程,总建**** ****************.*********-***** *******-*******-****** ***************临港重装****江山路宿****性租赁住****出线工程****港 新尚****开发经 ****司,上海****集 团有****电力配套****建筑面积************* ********* ****-**-*******-*****至*******- *********************化上海浦****息办公综****目变配电****海赛诺 **** 公司、****筑第 八****有限公司****套工程,****积: ******** ****.*********-***** *******-**至****-**-****上海坤磐****安装有限****目负责人****)(类似****项目编号****称 项目****模 合同****元 ) ****日期 项****日期 无****磐电力工****限公司 ****(近年完****项目) **** 项目名****人名称 **** 合同金**** ) 合****期 项目****期 ************** 上海临****目用户站****安装工程****工 七建****限公司 ****后出线工*****.*********-***** *******-********-***** ***************上海临港****用户站及****装工程 **** 七建集****公司 用****出线工程****.*********-***** *******-**-*****-******/ 上海****春晓园项****工程 上****置业有限************平方米 ***************-***** *******-********-***** / 上****泾春晓园****电工程 **** 置业有*************平方米****.***************** *******-********-***** 上海****工程安装**** 项目负****军杰)(****) ************** 宝山区****桥社区*************-**地****置房*标****工程 房****电压等级***** ******** *******-*******.************** ************** 宝山区****桥社区*************-**地****置房*标****工程 房****电压等级***** ******** *******-*******.************** / ****枫林校区****电站改造****电站改造****级********.****** *******-** ****.*.********.**** / 复****林校区明****站改造项****站改造 ************.***************** ******.********.*****上海冲佳****安装有限****目业绩(****的类似项****目编号 **** 发包人****程规模 ****(万元 ****签订日期****竣工日期****浦智创城****- ******元 ******* 地块****新建工程****配套 上****优创企业****限公司 *****.*******.*********-***** *******.********.***** / 桃**** ********* 单*****- *****租赁住房****项目供电****海中环 **** 管理有****电压等级***** ******** *******-*******.*****- *******.**