以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
浙江交投****运营管理****情报共享****分析模块****询比项目****项目 成****公示 (****:**********-****-*******示结束时****** 年****月 ******、评审情****成交候选****况 包件****号 成交****称 响应****) 质量****交货期/**** 备注 ****高速公路****有限公司****平台数据****开发项目****询比采购************-*********/*****/ / *****.成交****应采购文****资格能力****成交候选****.否决响****依据 包****编号 被****单位 被**** 备注 ****高速公路****有限公司****平台数据****开发项目****询比采购************-*********/*****知信息科****)有限公****文件缺少****目负责人****罪行为证****合“招标****三章 评****第一条初****第一点”****/ *.**** 包件名**** 流标原**** 浙江交****路运营管****司情报共****据分析模****目询比项****购项目***************-******* 因****商响应文****要求,导****步评审单****家,不具****不再继续****项目作流****/ 二、****的渠道和****应商或其****系人对评****异议的,****结果公示****电子招标****向采购人****理机构)****体操作步****点击“投****——“异****投标人)****选择需要****项目,输****内容,选****类型”为****传相关附****),提交****传的异议****盖供应商****定代表人****委托人签****授权委托****,还应附****人签署的****书扫描件****其它内容****间: *****年 ******* 日 ******年 **** ** ****期间供应****利害关系****结果如无****示期结束****人将对该****第二次采****、监督部****部门:浙****速公路运****限公司纪**** 地 址****杭州市上****新城五星****号明珠国****心*号楼****电 话:****-******** 五、**** 采 购****江交投高****营管理有****地 址:****州市上城****城五星路****明珠国际*****号楼***** 联 系****先生 联********************项目联系****生 采购****江交投高****营管理有************* 月 ****