以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
根据工程****有关法律****规章和该****文件的规****天鸿建设****团)有限****海县滨淮****府委托招****镇集镇沿****改造提升****至树圩大****集镇段部****化工程评****经结束,****人已经确****公示如下****候选人:****建设工程**** 投标报************元 工期****历天 质****合格 项****:靳闯 ****师证书号************** 自****果公示期*****年******至*******月**日****标结果有****请于公示****按照规定****内容以书****明明确的****签署盖章****人或招标****提出,联***************,****满,对中****有异议和****招标人将****通知书。****滨淮镇人**************日 ****况(无效****原因):****苏诚远市****限公司:****不通过。****州澄投建****司:项目****级建造师**** *、江****态景观集****司:法定****明未签字****江苏至开****有限公司****载招标文****江苏振堃****有限公司*****、安徽****工程有限****次下载招*****与佳国****南)有限****。 *、****建设有限****标文件中****遮挡无法*****、河南****工程有限****目负责人****合文件要****、江苏牧****工程有限****目负责人****函未签字****东阳市东****限公司:****人社保不****要求。 ****苏洲通建****限公司:**** **、****建筑工程****公司:项****社保不符****求。 *****旭硕建设****公司:项****投标承诺****。 ******顺建设工****司:盐城****源交易投****诺书不符****求。 *****企山建设****公司:项****建造师证**** **、****德建设工****司:投标****代表人未****章。 *****新星建筑****有限公司****有效的资**** **、****建设有限****目负责人****合文件要*****、江苏****有限公司****。 ******堃民翔建****司:首次****文件******开建设工****司一致。****江苏秉洲****有限公司****标文件要****全生产许******、江****设工程有****未提供盐****资源交易****承诺书。****四川腾景****有限公司****中法定代****字或盖章****、佳国建****)有限公****下载招标****与安徽承****程有限公**** **、****建设工程****:项目负****承诺函不****文件要求****、江苏君****程有限公****文件中关****挡无法辨*****、江苏****工程有限****目负责人****函未签字****、盐城联****程有限公****负责人投****不符合文**** **、****路桥建筑****:法定代****投标承诺****或盖章。****南昌美霓****技发展有****法定代表****标承诺书****盖章。 ****通安冉建****限公司:****不通过。****江苏捷德****公司:动****通过。