以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
长垣市明****庞相如、****置房棚户****目)西区****及安装工****选人公示****段信息 ****:长垣市****(庞相如****安置房棚****项目)西****购及安装****段 标段****交*********-****** 二、****:本项目****梯的采购****调试、验****、质保期****件供应与****的运输和****体施工配****伴随服务****评标结果****标程序中****,排名不****投标人名****正力机电****有限公司****达迅机电****公司 河****梯工程有****河南天和****公司 河****电设备有****投标报价************** *******.************* *******.** *******.****目负责人**** 孙建聪****马超 刘****量 合格****合格 合**** 工期(**** *******其中供货****历天,安****日历天)****梯进场时****方通知进****准 ******(其中供****日历天,*****日历天****电梯进场****甲方通知****为准 *****天(其中*****日历天******日历****:电梯进****以甲方通****间为准 ****历天(其******日历****期**日****注:电梯****,以甲方****时间为准****日历天(****期**日****装期******。注:电****间,以甲****场时间为****定标程序****人,排名**** 投标人****阳远大智****团股份有****杭州西奥****公司 天****中国)有****巨立电梯****公司 河****梯销售有****投标报价************** *******.************* *******.** *******.****目负责人****郭敏伟 ****吴凯凯 ****量 合格****合格 合**** 工期(**** *******其中供货****历天,安****日历天)****梯进场时****方通知进****准 ******(其中供****日历天,*****日历天****电梯进场****甲方通知****为准 *****天(其中*****日历天******日历****:电梯进****以甲方通****间为准 ****历天(其******日历****期**日****注:电梯****,以甲方****时间为准****日历天(****期**日****装期******。注:电****间,以甲****场时间为*****中标候****管理人员****位名称 **** 姓名 ****证书 证****河南圣达****技有限公****负责人 ****特种设备****证 **********************梯股份有****项目负责****凯 特种****人员证 ********************南正力机****程有限公****负责人 ****特种设备****证 **********************大智能工****份有限公****负责人 ****种设备作**** ****************** ****电梯工程**** 项目负****智 特种****人员证 ********************南天和电****司 项目****马超 特****业人员证********************天奥电梯****有限公司****责人 沈****种设备作**** ****************** ****电梯有限****目负责人**** 特种设****员证 *********************唯家电梯****公司 项**** 王营 ****作业人员******************** 河南天****备有限公****负责人 ****特种设备****证 **********************中标候选****绩 单位****程名称 **** 中标时****金额 河****电设备有****南阳仲景*******工****项目(附****电梯采购****冶集团有************** ******** ****电梯工程**** 时代雅****梯采购及**** 焦作市****有限公司*****-************** 河南唯****售有限公****·东都商****设项目*****商住楼、****号、******电梯设备****装工程(**** 河南瑞****开发有限*******-***** ******* 巨立****有限公司****四局集团****沂源经济****区村棚改****铁十四局****公司 *******-*************立电梯股****司 中牟****区迁建三****中交一公****程有限公******-***** *******.* 天****中国)有****峰峰矿区****区(棚户****工程电梯****项目 中****团北京铁****限公司 ****-**-************ 河南唯****售有限公****市儿童医****省儿童医****院)项目****及安装工****建筑一局****有限公司*****-**************** 河****机电科技**** 国家税****州市中原****陇海路办****楼维修(****梯采购与**** 国家税****州市中原**** *******-** ******.*****奥电梯有****仁和街道****安置房电****购安装项****购及安装****州钱江开****发展有限*******-***** ******** 河****电设备工****司 郑州****须水村棚****项目(安****)电梯供****中国建筑****局有限公******-***** *******.** ****电梯工程**** 新密市****事务局无****改造项目****) 新密****人事务局*****-************** 河南天****限公司 ****花园经济****设项目电****购项目 ****三治建设****工程有限*******-***** *******.* ****智能工业****有限公司****才小镇项****建大桥工****第一工程****大连金普****司 *******-**************电梯(中****公司 咸****棚户区(****岭片区)****电梯采购****中国一冶****公司 *******-*************南圣达迅****有限公司******号院****项目电梯****与安装 ****规划设计****限公司 ****-**-************ 河南天****限公司 ****项目电梯****项目 许****祥置业有************** *******.*****力机电设****限公司 ****原区须水****改造项目****二期)电****装 中国****工程局有************** *******.*****西奥电梯**** 卫辉市****河及周边****重建项目****与安装工**** 卫辉市****发展有限*******-***** ******** 沈****能工业集****限公司 ****荷韵欣苑****工程项目****及安装 ****业第五建****司 *******-**************天兴机电****公司 合****交通*号****电系统电****及安装 ****道交通集****司 *******-***************中标候****经理业绩****称 工程****设单位 **** 中标金****废标情况****序号 单****废标原因****苏西德电****司 信用****不齐全。****用电梯股****司 被授****未附近六****保证明和****。 * ****股份有限****用中国查****标截止前****的 五、**** 序号 **** 投标报****价格 *****梯(中国****司 *******.*************** 河南****工程有限************* *******.******南天兴机****限公司 *******.************* * ****股份有限************* *******.******南天和电****司 *******.*************** 沈阳****工业集团****公司 *******.************* * 杭****梯有限公************ *******.** ****正力机电****有限公司********************** *****家电梯销****司 *******.**************** 河****机电科技**** *******.** *******.****、所有投****标评分情**** 单位名***** 评委***** 评委***** 评委***** * ****股份有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****电梯有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****电梯有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****电梯工程**** **.****.* *******.****** *******.* ****天兴机电****公司 *******.****** *******.* **** **.****河南正力****工程有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****(中国)**** **.****.* *******.****** *******.* ****圣达迅机****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** 沈阳远****业集团股****司 *******.* **** **.****.* *******.*****河南唯家****有限公司***** *******.* **** **.****.* *****七、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* *****梯股份有******.****** *******.* **** **.****.* *****和电梯有******.****** *******.* **** **.****.* *****奥电梯有******.****** *******.* **** **.****.* *****升电梯工****司 *******.* **** **.****.* *******.*****南天兴机****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** 河南正****备工程有******.****** *******.* **** **.****.* *****梯(中国****司 *******.* **** **.****.* *******.*****南圣达迅****有限公司***** *******.* **** **.****.* ****** 沈阳****工业集团****公司 *******.****** *******.* **** **.**** 河南唯****售有限公****.* *******.****** *******.* **** 八、所****总得分情**** 单位名****得分 技**** 综合标****得分 *****梯股份有******.*****.** ***** ******* 河南****有限公司****** ***** **.*****.******州西奥电****司 ********.*****.** ***** * ****电梯工程**** **.*****.* **** **.**** 河南天****备有限公****.** ***** ********.*****河南正力****工程有限*****.******** ***** **.**** 天奥电****)有限公****.** ***** ********.*****河南圣达****技有限公****.** ***** ********.*****沈阳远大****集团股份**** **.*****.******** ******* 河****梯销售有******.*****.** ***** ******九、定标****点: 定**************日*****分。 定****点:新乡****源交易中****标区 十****布情况 ****发布日期*****-******公告发布****中国采购****》、《中****标公共服****、《新乡****源交易中****一、招标****费:********元 ****系事项 ****长垣县南****新农村建****限公司 ****长垣市南****系人:刘**** 话:*************政监督部****市住房和****局 联系*******-******* ****:河南中****理有限公****址:郑州****七里河绿****峰座 联****英俊 电************* 我要**