以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****测绘职业****实习场实****施工项目****号: 豫************易分类:****筑工程 ****: 登封****城乡建设****监督部门**** 张文龙****门联系电*******-************门联系地****南省登封******号 ****职业学院****场实训综****项目(招****豫工程***********************在河****资源交易****进行公开****标后,评****按照招标****的评标标****进行了评****本次招标****选人公示****一、基本****目名称:****绘职业学****习场实训****工项目 ****: 河南****学院登封****训综合楼****段编号:******************** 标 人****测绘职业****理机构:****际工程咨****司 开标************** 开**** 河南省****交易中心****室(二)****标结束日*******-***** ******** 二****标人情况****件“开标**** 三、中****(排名不**** 序号 ****人 投标****)/投标****) 项目****质量 工****期) *****设发展有************.** ****合格,符****相关行业****合格标准**** * 正****团有限公************* 安红****,符合国****行业质量****标准 ***** 河南胜****程有限公************* 靳东****,符合国****行业质量****标准 ***** 河南瑞****团有限公************* 弓志****,符合国****行业质量****标准 ***** 中基美****展有限公************* 王志****,符合国****行业质量****标准 ***** 河南省****集团有限************** 宋****格,符合****关行业质****格标准 ***** 河南****安装有限************** 王****格,符合****关行业质****格标准 ***** 林州****筑有限公************* 毛园****,符合国****行业质量****标准 ***** 中成永****团有限公************* 张国****,符合国****行业质量****标准 ****** 河南****工程有限************** 桑****格,符合****关行业质****格标准 *****.*、****人项目管****况 序号****号 单位****名 人员****务 身份****职业资格****书编号 ****程***************河南联创****有限公司**** 其他 **** ****************** ****师注册证*************** ****程***************中成永峰****有限公司**** 其他 **** ****************** ****师注册证********************* 豫工*************** ****盛建筑有****毛园书 ****目经理 ********************级建造师**** 豫**************** *********************南嵩山建****限公司 ****其他 项********************** 二****注册证书************** *********************南省第二****有限公司**** 其他 **** ****************** ****师注册证*************** ****程***************中基美达****有限公司**** 其他 **** ****************** ****师注册证*************** ****程***************河南瑞华****有限公司**** 其他 **** ****************** ****师注册证*************** ****程***************河南胜达****有限公司**** 其他 **** ****************** ****师注册证********************工程************** 正岩建****限公司 ****其他 项********************** 一****注册证书********************* 豫工*************** ****发展有限****留波 其****经理 *********************建造师注****豫**************** *.****候选人企****序号 标****中标候选****中标工程****设单位 ****时间 合****额 * ********************联创建筑****公司 河****术职业学****一期教学****建设项目****用技术职**************日 ************* 豫工*************** ****建筑工程**** 河南省****改扩建工****目施工(****) 河南****狱 *******月*************** * ********************永峰建设****公司 赣****分公司迁****合楼项目**** 国网江****有限公司****赣榆区供**** *******月**日************ * 豫********************永盛建筑**** 龙湾区****殿前村养****建工程 ****湾区永中****村股份经**** *******月**日************ * 豫********************山建筑安****司 睢阳****项目第一****丘市睢阳**** *******月**日************ * 豫********************山建筑安****司 安徽****燕津九年****校(小学****国市燕津****服务有限*******年*****日 ********.**** 豫工程************** 河****建设集团**** 安阳市****德小学改****施工 安****区明德小******年*****日 ********.*****豫工程************** 中基****发展有限****江市桃花****养项目一****江市桃花****养项目)****设投资集****司 *******月**************** *********************南瑞华建****限公司 ****乡一体化****庄便民服****目 周口****团有限公******年*****日 *********.***** 豫工*************** ****建筑工程**** 郑州理****院新校区****第四标段****工职业学******年*****日 ********.***** 豫工程************** 正****团有限公****省疾病预****心卫生应****心建设项****省疾病预****心 *******月*************** **********************岩建设集****司 魏塘****综合服务**** 嘉善县****开发建设**** *******月**日************ ** ********************建设发展**** 河南科****合体育馆****南科技学******年*****日 ********.***** 豫工程************** 泰****展有限公****街道中心****新建项目****越城区陶****心小学 ****年**月************.** ****中标候选****责人业绩****内容 四****选人响应****要求的资****件 *.****件要求的****条件 序****编号 资****件 * ********************质条件:****华人民共****具有独立****和有效营****企业;投****有效的建****承包叁级****质,有效****产许可证****营业执照****书、安全****证等证照****描件】 ****理:拟派****须具备建****业贰级及****册)建造****格,具备****全生产考****书,且不****他在施建****项目经理****项目经理****签订的劳****投标人为****会保险的*******年****以来任意****社会保险****【提供建****证书、安****核合格证****合同扫描****证明扫描****建承诺函****绩要求:****提供企业*****年*月****(以合同****为准)已****施工合同****于*******公共建筑****绩。 须****合同协议****、中标公****图及可查****链接、中****、竣工验****料(内容****察、设计****施工、建****大主体验****验收意见****间及相关****签字,并****收单位公****标人须对****材料的真****,招标人****核实。 ****求:财务****良好,没****接管、冻****状态(提****况良好说****式自拟)****提供******、***************审计报告****的成立时****条规定年****提供成立****务状况表****保证明材****信誉要求*****根据《****府采购活****及使用信****关问题的****财库 [****]*******豫财购[****]**号****对列入失****人、重大****失信主体****购严重违****为记录名****,拒绝参****招标采购****询渠道:****国”网站****.***************.**)****入失信被****重大税收****主体,中****购网(********.******):****严重违法****记录名单****招标代理****标当天将****项目的投****情况(失****人、重大****失信主体****购严重违****为记录名****查询、打****若在开标****到投标人****面信息的****标人递交****件按无效*****.* ****要求: ****未处于被****、投标资****或财产被****结和破产****近三年内****中标或者****以及重大****、重大安****故等问题****被有关部****标资格并****内的情况*******年****以来企业****表人、拟****理无行贿****。 ③投****列入环保****单。 ④****承诺遵守****民工工资****》,且未****在执行期****民工工资****出具承诺****拟)。 ****住房城乡****于进一步****工程企业****管理工作****(建市规*****〕*号****南省住房****设厅关于****范建设工****质管理的****建行规〔****〕*号文****河南省企****和河南省****监管公共****标注为资****,不能使****常资质承****,提供全****省建筑市****共服务平****图;外省****国建筑市****共服务平****资质异常****使用标注****承揽本工****全国建筑****公共服务****截图(提****印页,打****括查询日****日期为公****后至投标****前); ****求:单位****同一人或****股、管理****同单位,****参加本项****段投标;****标企业在****业信用信****统”中公****信息、股****人信息网****没有股权****提供从“****系统打印****权信息网****请各投标****结果附入****中】。 ****标不接受****标。 *****候选人响****件要求的****条件情况****标段编号****称 资格**** * 豫********************创建筑工****司 响应****工程************** 中成永****团有限公**** * 豫********************永盛建筑**** 响应 ****程***************河南嵩山****有限公司***** 豫工*************** ****二建设集****司 响应****工程************** 中基美****展有限公**** * 豫********************华建筑集****司 响应****工程************** 河南胜****程有限公**** * 豫********************设集团有****响应 *****程***************泰宏建设****公司 响****废标情况****序号 单****废标原因****南鼎义建****限公司 ****理人未签****河南金硕****程有限公****函附录不****章“投标****”的规定****南中兆建****限公司 ****人身份证****未按要求****、报价修****价内容 ****投标人或****合标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* *****设发展有******.****** *******.* **** **.****.* *****设集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****达建筑工****司 *******.* **** **.****.* *******.*****南瑞华建****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** 中基美****展有限公****.* *******.****** *******.* **** * 河****建设集团**** **.****.* *******.****** *******.* ****嵩山建筑****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******州市永盛****公司 *******.****** *******.* **** **.****中成永峰****有限公司***** *******.* **** **.****.* ******* 河****筑工程有******.****** *******.* **** **.****.* 八****标人或供****标评分情**** 单位名***** 评委***** 评委***** 评委***** * ****发展有限*****.* **** **.****.* ***** **.****.** ****建设集团**** **.****.* *******.****** *******.******南胜达建****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** 河南瑞****团有限公****.* *******.****** *******.* **** * 中****股发展有******.****** *******.* **** **.****.* *****第二建设****公司 *******.****** *******.* **** **.****河南嵩山****有限公司***** *******.* **** **.****.* ****** 林州****筑有限公****.* *******.****** *******.* **** * 中****设集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****联创建筑****公司 *******.****** *******.* **** **.****所有投标****商总得分****号 单位****价得分 ***** 泰宏****有限公司****** ***** * 正****团有限公****.** ***** * ****建筑工程**** **.*****.******南瑞华建****限公司 ***** ******* 中基****发展有限*****.******** *****第二建设****公司 ***** **.**** 河南嵩****装有限公****.** ***** * ****盛建筑有******.*****.** ****永峰建设****公司 ***** **.***** 河南****工程有限*****.* ***** 十、****:*******月**日*****年****** 十一、****规定公示****容 无此****十二、异****方式 序****部门 受***** 招标****名称:河****业学院 ****:河南省****东新区白****贸路******系 人:****电 话*****-******** *****理机构 ****:鑫诚国****询有限公****地址:郑****区优胜南******层************* 人:张**** 话:****-******** * **** 单位名****市住房和****管理局 ****:河南省****敬路北段****电 话*****-******** 邮***************.****招标人:****职业学院****构:鑫诚****咨询有限****系人:张****系电话:****-******** *******月*********_*************_*********_************ ********