以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
湖南省郴****县栗源镇****镇四合村****村高标准****项目(二****)三标段****人公示第**** **省******栗源****乡镇四合****个村高标****设项目(****年) (****) 中标****示 ******管理有限**** *******推广中心****,代理 ************等*个乡****等**个****农田建设****〇二五年**** 工程施**** *******月**日*****分 (****)在 *******交易****行了公开**** **省****·**********农**** 监督下****建的评标****照招标文****评标原则****法进行了****审,并推****中标候选****下: 中**** 第一中****人 第二****选人 第****候选人 ****人名称 ****好水园林****公司 *****园林绿化**** *******理有限公****报价(元************ *******.** *******.****量目标 ****准农田建******/*******-*****》《******农田建设****规程要求**************)验****国家、省****设管理部****验收的规****符合施工****质量标准****工验收合****按《高标****设通则(**** **********)*****省高标****设项目验****求》(*******-*****验收规范****省级农田****部门等其****规范要求****工图纸设****准,达到****合格标准****高标准农****则(***************) 》****高标准农****目验收规**** (*******-******收规范或****级农田建****门等其他****范要求,****图纸设计****,达到竣****格标准 ****(如有)**** / 安****如有) ****/ 工期****) ******* ******评审得分****分 商务****术评分 **** 投标人****绩(如有****/ / **** / /****奖情况(****/ / ****专利 /**** 项目负****目经理)****蔡素琪 ****王季平 ****书(专业**** 注册二**** 注册二**** 注册二**** 职称证****) 专业****工程业绩**** / /****术负责人****师(如有**** 吴琳琳**** 张慧苹****书 名称****称证 中**** 中级职****别 投标**** 担保方**** 保函 ****保机构 ****银行股份**** 锦泰财****份有限公****公司 经******省*************区汉口北**** 号汉口****商品交易**** 区*-******-*****电话:***************省*****区郫筒镇***************-**** 号******话:********-*****联系电话****标候选人****: 序号****称 人员****书名称 **** * 吴****术负责人****称证 *************** *****安全员 ****考核合格****安***************蔡素琪 ****人 注册****师 浙**************** ****候选人其**** 序号 **** 人员类****名称 证***** 王子****负责人 ****证 ********************** * 李****全员 安****核合格证****** (****)******* * 贺**** 项目负****册二级建********************标候选人****: 序号****称 人员****书名称 **** * 张****术负责人****称证 *********************朱松英 ****安全生产****证 湘 ****(***************王季平 ****人 注册****师 湘*************被否决投****人情况:****投标人名****依据和原******益赫****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的*****任春建****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争******共赢****有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞**** **倍****程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** ******有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞**** **君****程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** ******建设有限*****-******标报价低****价警戒线****员会认定****低于成本**** * *****目管理有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 * ****建设工程**** **-**** 投标报****常低价警****标委员会****人以低于****争的 *****圆湖建设****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的*******旭****程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价****** *****设有限公****投标条款*****、在形****资格评审****评审中,****会认定投****符合评标****表规定的****评审标准****标理由:****-**-****委托人投****同时在投****面加盖投****公章(法****、法定代****或盖章、****代理人签****; ******路建设工****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 ****越建设工****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 *****升森建****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争**** *******程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价****** *****设有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价****** *****筑工程有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 其他****期:*******月*********年*****日时止****间)。公****投标人和****关系人如****应按照《****项目招标****投诉处理****《关于印****省招标投****诉处理办****知》(湘****〔********号)提****投诉。公****中标候选****议,招标****第一中标****该项目的**** 行政监****省·*******·******农业农村*******镇******号、*****-******* 招 *******农****广中心、*******·************南路******生、**************标代理:****项目管理****、**省****·*******三栋一单****、谷伟彬************ 时 间*