以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
湘资沅澧****治理工程****县琅塘镇****目(第二****候选人公****公示 湘****要支流治****水*******坪段项目****)中标候****第*次公****沅澧主要****工程资水****塘镇晚坪****第二次)****名称) ****人公示 ****筑科学研****责任公司******水利****事务中心****,代理 ****主要支流****资水******晚坪段项****次) 工****标, *******月*****时**分****时间)在****公共****** 进行了****,在 *******·************* 监督下****建的评标****照招标文****评标原则****法进行了****审,并推****中标候选****下: 中**** 第一中****人 第二****选人 第****候选人 ****人名称 ******工程**** ****************省科宏****有限公司****价(元)********************** *******.*****目标 合****标准,符****行业施工****。验收后****的“合格****准。 合****标准,符****行业施工****。验收后****的“合格****准。 合****标准,符****行业施工****。验收后****的“合格****准 环保****有) /**** 安全目****) / ****工期(日******* ******* ****得分情况****商务评分****分 价格****标人 工****如有) ****/ 信用**** / /****况(如有****/ / **** / /****目负责人****理) 姓**** 张凯 ****造师证书****级别) ****建造师 ****建造师 ****建造师 ****(如有)****级别 工****如有) ****人或总工****有) 姓****武 文娟****相关证书****高级工程****师证 工****级别 投****息 担保****标保证保****保证保险****标保证保****机构 锦****险股份有****国元农业****有限公司****产保险股****司 经营*****省******郸筒镇望*******号*****-*******层 ******百秀路************省*******筒镇望丛******号附****-*******层 联系****一中标候****人员: ****员名称 **** 证书名****编号 ***** 技术负****级工程师************朱林立 ****人 安全****证书 豫************** 第****选人其他****序号 人****人员类型****称 证书**** 文娟 ****人 工程************ * 谷****负责人 ********************三中标候****人员: ****员名称 **** 证书名****编号 *****技术负责****师证 *************利华 安**** 施工现****员职业培**** ***************被否决投****人情况:****投标人名****依据和原*******水****程建设有****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 ****勇腾建设****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的*****长华建****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争*******钦****有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞**** **水****程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** ******工程有限*****-******标报价低****价警戒线****员会认定****低于成本**** * *****顺水利水****限责任公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** ******力工程建****询有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价***** ******工程管理**** **-**** 投标报****常低价警****标委员会****人以低于****争的 *****柏帆建设**** **-**** 投标报****常低价警****标委员会****人以低于****争的 ********设****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的******久源****有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞***** ******有限公司******-*****价低于异****戒线,评****认定投标****成本价竞***** ******建设有限*****-******标报价低****价警戒线****员会认定****低于成本**** ** ****水利水电****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的******省*****询管理有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ******设集团有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ******兆建设有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ******宸建设工****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 *****卓鼎建****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争**** **崇****程有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价****** *****目管理有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 其他****期:*******月*********年*****日时止****间)。公****投标人和****关系人如****应按照《****项目招标****投诉处理****《关于印****省招标投****诉处理办****知》(湘****〔********号)提****投诉。公****中标候选****议,招标****第一中标****该项目的**** 行政监****省·*******·******水利局、******白沙*****号、、****-******* 招 标******水利****事务中心****·*******·上渡街****路*******、***************理:******学研究院****公司、*******·******省******文创路*****创意中心****奇、**************间: