以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
冠县南部****综合体建****综合比赛****民健身中****便民商业****选人公示*******健****建设项目****赛中心、****中心、*****业)中标****示 ******健身综合****目(综合****、全民健*****#便民****标候选人****目名称 ******健身****设项目(****中心、全****心、*#****) 项目***************-****招标方式****标 建设****项目位于****街道团结****兴华路以****路以北、****东。*#****总建筑面*****.******比赛中心****积*******㎡、全民****总建筑面******.*****程地址 ***** 招标**** **安****限公司 ************ 郭主任****话 **************标代理机**** **鹏****限公司 ******清泽****珠广场*****联系人 ****系电话 ****-******* 评委评**** 投标人****终得分 ****评委* ****评委* ****总得分 **** 技术标****信标得分****得分 技**** 技术标****术标得分****得分 *****建筑装饰****公司 ***** **.*****.******* ********.*****.** ***** ******林汇建设**** **.*****.******** *******.*****.** ***** ********.*****高速齐鲁****装配建筑****公司 ***** **.*****.******* ********.*****.** ***** ********泽洲****公司 ***** **.*****.******* ********.*****.** ***** ********鲁桥****公司 ***** **.*****.******* ********.*****.** ***** ********盈捷****有限公司****** ***** **.****.** ***** ********.*****.** ***** ******工程有限*****.******** ***** *.*****.** ***** ********.*****.** ****建筑工程**** **.*****.******** *******.*****.** ***** ********.******嘉实达****公司 ***** **.*****.******* ********.*****.** ***** ********国霖****有限公司****** ***** **.****.** ***** ********.*****.** ***** 废标****表 序号****名称 废****废标依据*****航程建****限公司 ****置(或数****合要求。***** 在施****计和项目****评审中,****会认定投****标未能通****审的 *****昙建设工****司 未按****要求提供****年财务报*****.* ****评审、技****评审、资****评审、商****评审中,****会认定投****标文件不****办法前附****的任何一****准的 *****邦建设工****司 安全****或数量)****求。 *****在施工组****项目管理****中,评标****定投标人****能通过此**** * *****设工程有****不良记录****不符合要****.* 在****审、技术****审、资信****审、商务****审中,评****认定投标****文件不符****法前附表****任何一项****的 定标****单 定标****称 项目****证书名称****号 质量****期(日历****标报价(*****鲁桥建****司 籍晨****工程专业****师注册证******************** 达到国****格标准;******建筑****文明标准****奖项,符****国家、省****律法规及****业标准、****、设计图****人要求、****部门管理****求。 *************** *****筑工程有****李国岭 ****专业二级****册证书 ********************到国家验****准;获得****建筑施工****标准化工****,符合现****、省、*****规及规范****准、强制****计图纸及****求、相关****管理规定**** *************** **泽****限公司 ****建筑工程****建造师注****豫 **************到国家验****准;获得****建筑施工****标准化工****,符合现****、省、*****规及规范****准、强制****计图纸及****求、相关****管理规定**** *************** 中标候**** 名次 ****人名称 ****人 证书****书编号 **** 工期(**** 预中标**** * *****设有限公****露 建筑****二级建造****书 鲁*********************家验收合****获得“*****施工安全****化工地”****合现行的****、*、法****规范、行****强制条文****纸及招标****相关主管****规定等要****** ********.**** **钰****程有限公****岭 建筑****二级建造****书 鲁 ********************家验收合****获得“*****施工安全****化工地”****合现行的****、*、法****规范、行****强制条文****纸及招标****相关主管****规定等要****** ********.**** **泽****限公司 ****建筑工程****建造师注****豫 **************到国家验****准;获得****建筑施工****标准化工****,符合现****、省、*****规及规范****准、强制****计图纸及****求、相关****管理规定**** *************** 招标文****间 *******月********至*******月*****时**分****间 *******月******** 开*******公****易中心网****开标大厅****选人响应****格能力 ****建设有限****位资质条****工程施工****级 项目**** 详见附****钰山建筑****公司 单****件 建筑****总承包三****班子成员****件 ******有限公司****质条件 ****施工总承****项目班子****见附件 **** *******月**日*****年****** 投诉受******住房****设局 地****冠**路*****号 投********************或者其他****人对评标****议的,应****示期内以****向招标人****期将不予****异议提出****处理不服****定时限内****予答复的****招标监督****投诉。 ****年**月***