以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
无锡市工****目中标候**** 编号:*************-******工程招标****关法律、****章和该工****件的规定****惠山区洛****政府(代****无锡六垄****展有限公****海路(洛****南大道)****施工的评****经结束,****人已经确****目采用无****合理低价****办法,现****选人公示*****、中标****况 第一****名 第三****候选人名****市给排水****责任公司****光辉建设****公司 宜****建设工程**** 投标报**** ********.************** ********.******责人 宋****鹏 周文****价(万元**** / 材****企业业绩****目名称、****、获奖情****) / ****项目负责****包含项目****目地点、****等内容)**** / 质****合格 合**** 工期 ******* *****、评标****不符合及****位及原因****评标入围****合单位 ****因 --****-- 序****围单位 ****- --*****、废标****序号 单****废标原因****苏安亚建****限公司 ****文件要求****危大工程****确相应的****措施 *****诚建设有****无*******务审计报****江苏锦景****有限公司****标文件要****善危大工****明确相应****理措施 ****沛淇建设**** 未按招****求补充完****程清单及****的安全管***** 江苏****工程有限****按招标文****充完善危****单及明确****全管理措****江苏九城****工程有限****按招标文****充完善危****单及明确****全管理措****江苏致桓****有限公司****标文件要****善危大工****明确相应****理措施 ****瑞港建设****公司 未****件要求补****大工程清****相应的安****施 * ****锋建筑有****司 未按****要求补充****工程清单****应的安全****。 ******霆建设工****司 未按****要求补充****工程清单****应的安全**** *、报****序号 单****修正原因****据 修正****修正后报**** -- ****- --*****、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* -**** -- ****- --****-- -****所有投标****派项目负****工程业绩****投标报价****价合理性****况 序号****称 投标****) 得分****得分 综****标报价 ****合理性 ****设计 项**** 机构 ****理答辩 ****品 投标**** 投标人****投标人 ****用评价 ****核 分 ****算后 的**** 信用因**** (%)**** 信用因**** 分 小****无锡市给****有限责任************** ******.* **** *.******* *******.*****.* *****光辉建设****公司 ********.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** * ****禾建设工****司 ********.*****.** ******.******* ******.******** ****** 宜兴****政工程有************.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.**** 江苏千****限公司 **************.****** *******.******* *.*****.******** *****兰建设工****司 ********.*****.** ******.******* ******.******** ***** * 宜****建设有限************** ***** *.******* ******.******* ********.*****无锡市皖****程有限公************* *******.* ***** *.****.* ******.******** *****昊鸿建设****公司 ********.*****.****** **.****.** **** *.*****.** ***** ******超建设有************.** **** *.****** *.****.** **** **.*****.******江阴市晨****设工程有****司 ********.*****.* ******.* **** *.***** **.*****.******无锡市锡****业有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.*****.******江阴市新****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.** ****州中元市****程有限公************* ******.* ******.******* *.*****.******** *****云端启建****限公司 **************.****** *******.******* *.*****.******** *****设计集团**** ********.******* *.****.* ******.******* ********.*****江苏江南****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.** ****锡市第二****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.*****.** ****阴城建集****司 ********.*****.* ******.* **** *.******* ***** **.***** 江苏****有限公司************ **.***** ******.** **** *.*****.** ***** ******锦城建设**** ********.******** ******.******* *.****.** **** **.***** 中铁****工程有限************** ******.* **** *.******* *******.*****.** ****锡市盛达****工程有限************** ***** *.******* ******.******* ********.***** 江苏贵****限公司 **************.***** **.****** *****.* ***** **.***** 无锡****工程有限************** ******.* **** *.******* *******.*****.** ****锡市达海****管理有限************** ***** *.******* ******.******* ********.***** 宜兴延****程有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.****.** ****苏润尔达****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.******* *****市正丰建****限公司 **************.***** **.****** ******.******** ***** ** ****建设股份**** ********.******* *.****.* ******.******* ********.***** 江苏永****团有限公************* ******.* ******.******* *.*****.******** *****华信建设****公司 ********.*****.****** **.****.** *****.* ***** ******** 中****集团有限************** ***** *.******* ******.******* ********.***** 中铁一****限公司 **************.***** **.****** ******.******** ******* 江****建设有限************** ******.* **** *.******* *******.*****.** ****苏无锡二****团有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.****.** ****阴市澄祥****限公司 **************.****** *******.******* *.*****.******** *****群遥建设****公司 ********.*****.****** **.****.** **** *.*****.** **** ** ****路桥工程**** ********.******* *.****.* ******.******* ********.***** 江阴中****程有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.*****.******江阴中弘****公司 ********.*****.****** **.****.** **** *.*****.** **** ** ****建筑实业**** ********.******** ******.******* *.****.** ***** ******** 江****建设有限************** ***** *.******* ******.******* *******.******无锡市市****设工程有************.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 江苏****工程有限************** ***** *.******* ******.******* ********.***** 江苏黄****限公司 **************.***** **.****** ******.******* ******** 江****设有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.*****.******无锡市公****资有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.*****.******无锡国家****产业开发****用事业有************.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 江苏****工程有限************** ***** *.******* ******.******* ********.***** 无锡天****程有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.****.** ****阴新城建****限公司 **************.****** *******.******* *.*****.******** *****中轩建设**** ********.******** ******.******* *.****.** ***** ******* 无锡****设工程有************.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 江阴****设工程有************.** ***** *.****.** **** *.******* ***** **.***** 仁诚****公司 ********.*****.* ******.****** *.****.** ***** ******** 无****市政建设****公司 ********.*****.* ******.****** *.****.** ***** ******** 江****设有限公************* *******.* ***** *.****.** **** **.*****.******江苏伟丰****集团有限************** ***** *.******* ******.******* ********.***** 无锡市****工程有限**** ********.******** ******.******* *.****.** ***** ******* 无锡****工程有限************** ***** *.******* ******.******* ********.*****江苏诣钦****有限公司************ **.****.* ***** *.******* *******.******* *****誉泽建设**** ********.******** ******.******* *.****.** ***** ******** 河****筑工程有************.** **** *.****** *.****.** **** **.*****.******江苏青筑****有限公司************ **.***** ******.** **** *.*****.** ***** ******通建设工****司 ********.*****.* ******.* **** *.******* ***** **.***** 江苏****工程有限************** ******.* **** *.******* *******.*****.* *****绍年建筑****公司 ********.*****.* ******.****** *.****.** ***** ******** 江****设工程有************.** **** *.****** *.****.** **** **.*****.******江苏万吉****公司 ********.*****.* ******.****** *.****.** ***** ******** 江****设集团有************.** **** *.****** *.****.** **** **.*****.******鑫钇顺建****司 ********.*****.* ******.* **** *.******* ***** **.**** 江苏金****装饰工程**** ********.******* *.****.* ******.******* *******.******江苏悠扬****有限公司************ **.***** ******.** **** *.*****.** ***** ******扬建设集****司 ********.*****.* ******.* **** *.******* ***** **.**** 无锡市****工程有限************** ******.* **** *.******* *******.*****.** ****舒航建设**** ********.******* *.****.* ******.******* ********.***** 江苏晟****程有限公************* ******.* ******.******* *.*****.******** *****丰日建设****公司 ********.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****圩建设工****)有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.***** 江苏****工程有限************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 江****设工程有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** ** ****建设工程**** ********.****** *.***** *.****** *.****.** ***** ******三匠建筑****公司 ********.****.* *****.* ******.* ******.*****.** ****苏禹创建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.******福建玉硕****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 江苏浚****程有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.***** 江苏****工程有限************** ******.* **** *.******* *******.*****.** ****苏优本建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏达人****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 江苏孟****程有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.***** 福建****发展有限************** *****.* *****.** *****.* ***** ******** 润****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏鑫银****程有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.***** 江苏****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 江苏合****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.******江苏智杰****有限公司************ *.***** *.****** *.***** ********.***** 铭商建****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****邦银建设****公司 ********.****.* *****.* ******.* ******.****** ******固晟扬建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.****** 武汉盈****观工程有****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****东君工建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.****** 山东锦****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.****** 贵州九****理有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.****** 中****设集团有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** *******沃建设工****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****苏昇捷建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.****.* *****南灿科建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.****** 江苏禹****程有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.****** 江****设工程有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** *******晟建设有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** *******利建设工****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****苏迅安机****程有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.****** 江****设工程有************.** *****.* *****.****** *.****** ******** 滨****设工程有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** *******业建设工****司 ********.****** *.***** *.****.* ******.******** *****苏立力建****限公司 *************.* *****.* **** *.***** **.*****.****** 江苏梵****程有限公************* *.***** *.****** *****.* ***** **.****** 江****设工程有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** *******森建设有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** *******泓建设有************.** *****.* *****.****** *.******* ***** *、拟****人:无锡****工程有限**** 本中标****示期自 ****-**-****,至 *******-*****投标人或****害关系人****标结果有****应当在公****招标人提****网上受理****议,异议****无锡市建****上招投标****在线提出****则招标人****,视为无****示期满对****没有异议****人将发布****并签发中****。 *、****说明: ****无锡市惠****镇人民政****六垄田农****限公司 ****机构:江****目管理有****日期:*******-*****下载:*****//******.********.**************/*********/…