以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
长安区石****村镇地表****套管网建****属工程施****标段中标****示 ********村镇****及配套管****程附属工****目一标段****人公示 ***** ******镇地表水****管网建设****工程施工****候选人公****项目名称*******村****厂及配套****工程附属**** 招标项**** ***********************名称: *****村镇地****配套管网****附属工程****一标段中****公示 公**** ************************** ****: 标段*******村****厂及配套****工程附属****一标段标****专业: ****工程建筑****区: *************时间: ****-**-****标地点:**** 公示开**** *******-** ****日期: ****-**-****.中标候**** 排序 ****人单位名****价格 评****质量标准****交货期)****铁十局集****司 ********.************** 合格****日历天 ****聚邦建设****公司 ********.************** 合*****日历天****诺工期不****计划工期******顺方****有限公司************ ********.******计划工期****日历天。****施工日期*****年******竣工日期*****年*月****/。 *****选人项目****排序 中****单位名称****责人姓名****相关证书****关证书编****中铁十局****公司 何****师 一级****鲁**************** * ****建设工程**** 郭燕 ****二级建造*************** ****顺方水利****公司 彭****程师 二****注册证书************** *****选人响应****要求的资****件 排序****选人单位****应情况 ****十局集团**** 满足,****文件要求*****聚邦建****限公司 ****足招标文***** ******工程有限****足,满足****要求 *****中标候选****绩 排序****选人单位****标工程名****单位 合****间 合同**** * 中****团有限公****项目基础****工程施工****济技术开****工程建设**** *******-** ************元 * ****集团有限************水厂及配****设工程施************理综合行**** *******-** ************元 * ****集团有限******九峰****套输水管****水厂工程******自来****司 *******-*************** 中铁****有限公司****竹包水库****厂原水管****造工程 ****投发展有****司 *******-***************元 *****邦建设工****司 *********城****板项目-****(金桥路****桥) ******镇化建****司 *******-************** * *****设工程有************分流改造****制工程三******城*****行政执法******-***** ********.********聚邦****有限公司****小区配套****供热管网****工程二标*****住房和****局 *******-************** * *****设工程有************沱河沿岸****示范区项****桥镇羊曲****境提升工******农业************** *******.***** **聚****程有限公*******及****中供热一****工程(一****施工总承*****住房和****局 *******-**************(*)中****项目负责****序号 中****单位名称****责人 中****称 建设****同签订时****签订金额*****聚邦建****限公司 ******小区****集中供热****改建工程*******住****建设局 ****-**-*************元 *****邦建设工****司 郭燕******及*****供热一体****程(一期****工总承包****住房和城**** *******-** *******元*****)所有****务标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* *****局集团有*****.******* *.****.** **** * *****设工程有*****.******* *.****.** **** * *****利工程有*****.******* *.****.** **** * *****筑工程有****/ / ****/ * ****山海建设****公司 ******.******* *.****.** ****浩航安装**** *.******* ******.******* * ****建设工程**** *.******* ******.******* * ****建筑工程**** *.******* ******.******* * ****建工集团**** *.******* ******.******* ******河科技开****司 / ****/ / *****云渺建****限公司 ****/ / **** **超****程有限公****** ******.******* *.***** ******工程有限**** / /**** ** ****建设工程**** / /**** / *****勤顺建设****公司 ******.******* *.****.** *****一力建****司 / ****/ / *******滹****限公司 ****/ / **** **合****工程有限**** / /**** ** ****澄建设工****司 *.****.** **** *.******* *****固通建设****公司 /**** / /******旭焱****有限公司***** *.****.** **** *.***** **悦****程有限公****** ******.******* *.***** ******工程有限**** / /**** ** ****信诚建设****有限公司**** / /***** 鸿度****公司 ******.******* *.****.** *****同恩建****限公司 ****/ / **** 中庆建****任公司 ****/ / **** **铭****团有限公****/ / ****** *****设工程有*****.******* *.****.** **** ** ****建设发展**** / /**** / *****三岳建筑****公司 ******.******* *.****.** *****呈际建****限公司 ****/ / **** *******工程有限****.** **** *.******* ******* *****筑工程有*****.******* *.****.** **** *.(****投标人技****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评**** 中铁十****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****建设工程**** **.*****.******** ***** **.**** **顺****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****瓴荣建筑****公司 /**** / /*****致诚山****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****浩航安装**** **.*****.******** ***** **.**** 中庸润****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****景昌建筑****公司 ***** **.*****.******** ***** * *****工集团有******.*****.** ***** ********.***** **星****发有限公****/ / ****** *****设工程有****/ / ****/ ******卓建设工****司 ********.*****.** ***** ******** *****设工程有****/ / ****/ ******硕建设工****司 / ****/ / *****勤顺建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******力建设有****/ / ****/ *******滹滏工****司 / ****/ / *****合元盛****有限公司**** / /***** ******设工程有******.*****.** ***** ********.***** **固****程有限公****/ / ****** *****设工程有******.*****.** ***** ********.***** **悦****程有限公****.** ***** ********.*****.** *****尚璞建****限公司 ****/ / **** **海****设工程集****司 / ****/ / ****度集团有******.*****.** ***** ********.***** **同****程有限公****/ / ****** 中****限责任公****/ / ****** *****设集团有****/ / ****/ ******罡建设工****司 ********.*****.** ***** ******** *****设发展有****/ / ****/ ******岳建筑工****司 ********.*****.** ***** ******** *****设工程有****/ / ****/ ******建设建筑****公司 ***** **.*****.******** ***** ** ****建筑工程**** **.*****.******** ***** **.****.(*)****人或供应****情况 序****名称 报****总得分 ****十局集团**** **.*****.*******聚邦建****限公司 ***** ******* ******工程有限*****.******** *****荣建筑工****司 / ******致诚****工程有限*****.******** *****航安装有******.*****.** ****润合建设****公司 ***** **.**** **景****程有限公****.** ***** * ****建工集团**** **.*****.********星河****有限公司**** ** ****建设工程**** / /******超卓****有限公司****** ***** ** ****建设工程**** / /******绮硕****有限公司**** ** ****建设工程**** **.*****.********一力****公司 /***** ******工程有限**** / *****合元盛建****限公司 ****** *****建设工程**** **.*****.********固通****有限公司**** ** ****建设工程**** **.*****.********悦达****有限公司****** ***** ** ****建筑工程**** / /******海润****工程集团**** / /****鸿度集团**** **.*****.********同恩****有限公司**** ** ****有限责任**** / *****铭宣建设****公司 /***** ******工程有限*****.******** *****荣林建设****公司 /***** ******工程有限*****.******** *****呈际建设****公司 /***** ******筑工程有******.*****.** *****穗兴建****限公司 ***** *******. 投****否决的投****、否决原**** 单位名****原因 ******滹滏工****司 ******中出现蓝***** ******工程有限****目经理无****书中,未****件要求签**** **铭****团有限公****函附录未****件中第***** 条规定****。 * ****建设有限****、投标函****招标文件*****.* ****出响应。****目经理在****未按招标****签字。 ****星河科技****公司 投****未按招标*****.*.****定做出响**** **固****程有限公****经理无在****中,未按****要求签字******合元****程有限公****函附录未****件中第***** 条规定****。 * ****建筑工程**** 环保承****代表人未***** ******工程有限****目经理无****书中,未****件要求签***** 中庆****责任公司****附录未按****中第*.****条规定做**** ** ****建设工程**** 投标函****招标文件*****.* ****出响应。******海润****工程集团**** 投标函****招标文件*****.* ****出响应。******荣林****有限公司****附录未按****中第*.****条规定做**** ** ****建设工程**** 投标函****额未按招****写。 *****云渺建设****公司 投****列金额未****件填写。******四冶****有限公司****附录未按****中第*.****条规定做**** *. ****的渠道和****标人联系****,联系电******-********;****机构联系****瑀,联系*******-************方式: **** *******城*管理****执法局 ****机构: ****工程项目****公司 地************街*号 ******省**************号瑞*****楼**单*****室 联****徐静 联****王鹏瑀 ********************: **************电子邮箱****电子邮箱*****. 其****容:/