以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
织里*号****改造工程****人公示(****) 项目********************式:公开****包范围:****图纸范围*****号线路****等工程(****清单及图****项目建设****于吴兴区**** 项目规****项目投资******万元****时间:*******月******* 评**************日*****排名 推****选人 投****元) 工****负责人 ****人证书名**** * 金****电服务有************* ******冯影影 ****程) 中****和国二级****册证书:******************** * 浙****设工程有************* ******马利新 ****程) 中****和国二级****册证书:******************** * 浙****力建设有************* ******王阳丰 ****程) 中****和国二级****册证书:******************** 公示时******年*****日~*******月****** 无效标****效标原因****江弘卓环****限公司 ****力设施许**** 湖州三****设有限公****员合格证**** * 仙****设工程有****未提供质****工员证书****州中电送****有限公司****施工员证****湖州泰基****有限公司****责人证书**** 竞包人****害关系人****结果有异****)的请在****向发包人****州市绿色****平台交易****行)》的****提出异议****。 发包****雅博实业****公司 代****湖州泓达****咨询有限****系人 许****系人 沈**** 址 湖****区织里镇******号*****址 湖州****八里店镇*******号****创业园*****电 话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请****州市绿色****平台交易****行)》等****要求提供****,否则将****投诉。 ****小组 湖****业发展有****督小组 ****州市吴兴****佛仙路*****号楼 联****先生 电******-******* 采****湖州市绿****务平台 ****州市吴兴****路*******系人 陈****话 *****************-******* ****