以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****市鑫苑名****园小区非****改造项目****号: **************-******易分类:****筑工程 ****: 项城**** 监督部****: 吕先****部门联系********************门联系地****城市境内****公共资源****中标候选****项目名称****鑫苑名城****小区非机****造项目 **** 项城市****源有限公****电话 *************理机构 ****咨询(邯****公司 联*************** **** 项城市****革委员会****话 **************标日期 ****年**月****公示结束*******年*****日 *****标候选人****排名不分****投标金额**** 项目经****总监/项**** 工期 ****) 质量****缴纳情况****河南省安****程有限公************ 谢富力****符合国家****和标准,****工程 有****河南耀国****有限公司************张少华 ****合国家现****标准,达****程 有效****南金财建****限公司 *******.****伟芳 *****国家现行****准,达到**** 有效缴****广基建设****公司 *******.*****博 ******家现行规****,达到合****关于质量****细说明见****技术标准**** 有效缴****省中驰建****司 *******.****** ** ****:符合国****范和标准****格工程;****要求的详****第七章“****和要求”****纳 河南****工程有限************* 任会**** 质量标****国家现行****准,达到****;关于质****详细说明****“技术标****” 有效****南凯轩工****限公司 *******.****海水 *****国家现行****准,达到****;关于质****详细说明****“技术标****” 有效****南元丰建****限公司 *******.****缘禄 *****国家现行****准,达到****;关于质****详细说明****“技术标****” 有效****南省勘胜****有限公司************静 ******家现行规****,达到合****关于质量****细说明见****技术标准**** 有效缴****省宏岩建****司 *******.****** ** ****:符合国****范和标准****格工程;****要求的详****第七章“****和要求”****纳 中标****示期内,****候选人结****议,公示****进行定标****号抽取中****有其他情****公告。 ****否决投标****表 被否****原因及依**** 被否决****名称 原**** * 河****设工程有****未提供损**** 河南园****程有限公****供审计报*