以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********全长效机****目第一标****中标候选****河南新时****理有限公****县教育体****托,就*****校舍安全****建设项目****招标,按****规定的程****开标、评****,现就本****标候选人****: 一、****编号 *****称:******舍安全长****设项目 ****编号:商****-******* *、项*************-******招标编号****〔********号 *****源:财政****、招标控**************元(****部分项工************.**元************元;税金*******.****安全文明****费*********元;*****元;专*****元;措****含安全文****施费)为*******.****。 二、****发布媒体****本项目招**************日在****电子招标****服务平台****南省政府****、《商丘****购网》、****共资源交****河南省·****》上发布****河南省电****标公共服****系统维护****告在《中****标投标公****台》发布****评标信息****标日期:****年**月*****、评标****丘市公共****中心评标****评标情况****标委员会****标候选人****分先后)****中标候选****投标报价****项目经理****工期 *****设管理有************.**(****丹青 合*****日历天****文环境发****司 ********.***** 赵欣 ******日历****河南盛园****程有限公*************(元)**** 合格 ****历天 *****平建设工****司 ********.***** 李克允*******日**** 河南中****设工程有************.**(****艳萍 合*****日历天****南宇远建****限公司 ************元) 蒋****格 ****** * 河****筑工程有************.**(****雪洁 合*****日历天****南启川建****限公司 ************元) 王****格 ****** * 河****设工程有************.**(****献营 合*****日历天****中水禹顺****有限公司************元) 齐**** ********* 河****建筑工程**** ********.******韦文龙 ******日历**** 河南国****程有限公*************(元)**** 合格 ****历天 *****建筑集团**** ********.******王亚如 ******日历**** 焦作市****有限公司************(元) ****合格 *****天 ******子东硕建****限公司 ************元) 单****格 ****** ** ****诚建设集****司 ********.***** 谢静静*******日***** 河南****工程有限**************(元****斌 合格****日历天 ****伟建筑工****司 ********.***** 曹朋辉*******日***** 河南****工程有限**************(元****宽 合格****日历天 ****南天禄建****限公司 ************元) 聂****格 ****** ** ****建筑工程**** ********.******耿伟杰 ******日历**** 河南工****程有限公************(元) ****合格 *****天 ******基建设集****司 ********.***** 冯燕茹*******日***** 河南****工程有限**************(元****达 合格****日历天 ****南尔东建****限公司 ************元) 刘****格 ****** ** ****建设工程**** ********.******高艳梅 ******日历**** 河南茂****程有限公*************(元)****合格 *****天 ******工集团有************.**(****帅 合格****日历天 ****天建工集****司 ********.***** 吴刚 ******日历**** 六阳建****限公司 ************元) 许****格 ****** *、中****项目管理**** 中标候**** 人员类**** 职务 ****证书或职****称 证书****鸿建设管****司 管理****丹青 项****建造师注****豫***************环境发展**** 管理人**** 项目经****师注册证*************** ****通建设工****司 管理****事成 项****建造师注****豫***************平建设工****司 管理****克允 项****建造师注****豫***************中原广盛****有限公司****员 张艳****经理 建****证书 豫************ 河南宇****程有限公****人员 蒋****目经理 ****册证书 ************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****师注册证********************川建设工****司 管理****志强 项****建造师注****豫 **************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****师注册证*************** ****建设集团**** 管理人**** 项目经****师注册证*************** ****胜建筑工****司 管理****文龙 项****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****注册证书********************辉建筑集****司 管理****亚如 项****建造师注****豫 **************** 焦****建筑有限****理人员 ****项目经理****注册证书************** 河****硕建设发****司 管理****百山 项****建造师注****豫***************省齐诚建****限公司 **** 谢静静****理 建造****书 豫**************** ****建设工程**** 管理人****斌 项目****造师注册********************筑工程有****管理人员**** 项目经****师注册证*************** ****建设工程**** 管理人****宽 项目****造师注册********************禄建筑工****司 管理****峻岭 项****建造师注****豫 **************南隆鼎建****限公司 **** 耿伟杰****理 建造****书 豫 ************ 河南工****程有限公****人员 邓****目经理 ****册证书 ************** 中****设集团有****管理人员**** 项目经****师注册证*************** ****建设工程**** 管理人****达 项目****造师注册**** ***************尔东建筑****公司 管****刘向阳 **** 建造师**** 豫 *************河南睿聪****有限公司****员 高艳****经理 建****证书 豫********************茂闵建筑****公司 管****孙强 项****建造师注****豫***************建工集团**** 管理人**** 项目经****师注册证*************** ****集团有限****理人员 ****目经理 ****册证书 ************* 六阳****有限公司****员 许雅****经理 建****证书 豫********************标候选人**** 中标候**** 工程名****单位名称****订时间 ****(元) ****管理有限****阳市军队****部第四休****市军队离****部活动中****计工程项****市军队离****第四休养******.***** *******.** ****山中学本****维修改造****项目 信****中学 ******.**************郑州航空****合实验区****年度八千****园村西区****项目 郑****经济综合****千办事处*****.*.************* 逸文****有限公司****务总局仁****局周转房****修项目 ****总局仁布**** *********日 ******.*****项目******控楼、维****建(构)****工程 河****保有限公****公司 ******月*********.****州市第九****康复科病****目 郑州****民医院 ****年 ******.** ****育发展中****灯光升级**** 河南省****中心 ******月**************园通建设****公司 许****济学校餐****厨维修改****许昌技术**** ********日 ******.******体育彩票****许昌分中****基础形象****造项目 ****育彩票管****许昌分中******年*************陵县农业************县扶持发****村集体经****标段 鄢****农村局 ****年*月************* 河南林****程有限公****市第一人****诊创伤中****目 洛阳****民医院 **** 年 ***** 日 *******.*****市第五高****扩建教学****汝州市第****学 ****** * 月****日 *******.*******年湖滨****仓储及冷****二标段)****市湖滨区****民政府 ****年**月************** 河****盛建设工****司 ******务教育薄****工项目二****陟县教育************ *******.** *******年****移民扶持****资金项目****) 孟州****务中心 ****.**.************修武县乡****灾后恢复****(七贤镇****配套工程****七贤镇卫*******.**** *******.** ****建设工程**** 沈丘县****镇南关小****项目 周****置业有限*******.**** ********.******淮阳区城****北关派出****室内工程****淮阳区城****人民政府*****.*.************* ******郑州市二****小区综合****(第一批****市二七区****服务中心*****.**************.** ****建筑工程**** 公寓房****工程 中****放军 ***** 部队 **** 年 ***** 日 ********.****南大学纳****工程研究****房改造项****大学 *****年 * **** 日 *******.*****农商银行****楼扩建项****修工程 ****农村商业****有限公司***** 年 ***** 日 *******.****南启川建****限公司 *******年****教育校舍****长效机制****(第一标****许县城市****有限公司*****年****** *******.** ****集团有限****自治区分****洛扎县寄****配中心工****)项目(**** 中国邮****限公司西****分公司 ****年**月************** 河*******年****毕业生房****目 河南*******年****日 ******.** ****建设工程**** 河南大****区*******公寓公共****含水房)****项目 河**************日 *******.****南大学*****学生公寓****间整修项****大学 *******月************* 襄城县****年薄改提****王洛镇殷****学新建食****镇汾陈明****学综合楼****铁刘中心****食堂) ****沟乡铁刘**** *******月**日*******.****水禹顺建****限公司 ****育局关于******年新****学校舍安****效机制项****市教育局*****.*.************* 成都****人民医院****清水房装****设备安装****项目 成****区人民医******年*****日 *******.******勘胜建筑****公司 河****业学院一****社区服务****项目 河****业学院 ****年*月************* 鹤壁市****美教学实****目 鹤壁************* 月 **** *******.** ****职业技术****区食堂环****升一期建****包*) ****职业技术*******年*****日 *******.*****国青建筑****公司 郑****区未来路****处 ******老旧小区**** 郑州市****来路街道**************日 *******.****川县教育****川县******农村中小****全保障长****目(二标****川县陶湾****完小 ******月**************管城区*****新建*座****和*座移****含配套吸****)及升级****座公厕项*****座城市****级改造*****项目-新****市公舍及******座公****标段 郑****回族区环****务中心 ****年*月************** 鸿辉****有限公司****寄宿制小****目第六标****县教育体******* ****月 *************** 永城****安置社区****园 *-****)建设项****市房投保****建设管理**** *******月**日************ 开封市****城区分公****务用房装****目 河南****司开封市******* ****月 *************** 焦作****筑有限公****市马村区****餐厅建设****作市马村****校 ******月*日 *******.****焦某部院****目 中国****军河南省****区 *******月*日*******.****作市第四****教学楼项****市第四中******年*****日 *******.******子东硕建****限公司 ****孝善大食****商丘市城****示范区民****事处曹阁****会 *******月**************外国语实****合楼厕所**** 商丘市****验小学 ****年**月************南省齐诚****有限公司****外环境改****目 商丘****小学 *****年 * ****日 ******.** ****急管理局****平台建设****水县应急************ 月 *************** 虞****农村局虞******* ****制种大县****工 程建****虞城县农**** ******** 月 ************** 河****设工程有************七区环卫****仓库项目****二七区城**** *******月*日 ****** 郑****全职业学****情防控隔****项目 郑****全职业学******.*************郑州工程****书香校园****美学营造****州工程技************** ****** 豪伟****有限公司****涧西区管****峡市灵宝****五金家属****个老旧小****套 基础**** 灵宝市****委会 *******月*************卢氏县东****村校史馆****整修项目****东明镇人**************日 ******.*****县教育体****乡初级中****转房项目****教育体育******年***** ******* 河南腾****程有限公******年湖****乡大安村****教育基地****项目 三****滨区高庙****府 ******月**日************兰考县宜****店装修改****兰考县宜****店 ******月**日************ 某单位****重结构及****改造工程****次)、标****装修建设**** 中国人**********************日 ****** 河****筑工程有****宁陵县第****儿园建设****陵县教育************ ********.****** *******小学校舍****第五标段****教育体育******.***** *******.** ****弓中心卫****综合楼装****宁陵县张****生院 *******.************* 柘城县***** 年义****合奖补资***** 标 ****育体育局*****.**************** 河****筑工程有****河南理工**** *#公****目 河南**** ********* 月****日 *******.******业安全职***** 号教****修缮项目****业安全职************* ******* 郑东****办事处办****工程施工****郑东新区****处 ****** ** **** 日 ********.****州市公安****理支队“****”灾后重****程项目 ****安局监所**** ********* 月****日 *******.******一建筑工****司 梁园****王店村党****心项目 ****园区双八****府 ****** * 月****日 ****** 夏邑县****舍安全服****邑县******前教育项****县中小学****服务中心*****年*月************* 商丘****消防教育****装修工程****梁园区消****队 ****** ** **** 日 ******.******基建设集****司 河南****儿园民生****楼北侧二****层安全改****河南省实**** *******月**日******* ****二中学(****设项目 ****民政府 ****年*月************** 尼玛****曲巴村巩****目 尼玛****府 ******月**日************河南江仁****有限公司****政集团有****南省新密****物王国主****造 项目****政集团有****南省新密**** ******** ******.** ****陕州区第****儿园提升**** 三门峡****第三实验************* ******.** ****建筑工程**** 商丘市****化示范区****办事处董****份经济合****新村平价****项目 商****一体化示****街道办事****区股份经****社 ******月*日 *******.****丘市公安****体化示范****造项目 ****安局城乡****范区分局*****年****** *******河南睿聪****有限公司****职工医院****中心建设****南省职工*******年*****日 ******.******红旗区*****文化街街****弘泰统建****个老旧小****金改造项****红线内)****建楼院等****)一标段****鸿润建设****公司 *******月************** 河南****技术学院****站建设项****建筑职业**** *******月**日*******.****南茂闵建****限公司 ****建房屋工****省平禹铁****限公司 ****年*月************* 东明县****合治理提****目 东明****人民政府*****年*月************** 河****业园区财****工业园区****配套装修****南濮阳工****政局 *******月************* 创迈建****限公司 ****鲁北镇宝****乡村旅游******)总****鲁特旗文****局 ******月**日************ 长治市****校综合楼****户及内部**** 长治市**** *******月**日************抗天建工****公司 延******年农****育阶段学****修改造项****中学二次****县初级中******年*************** 新****振兴局*****新乡县大****养文旅研****业项目 ****村振兴局*****年*月************** 中****团有限公****宁陵县分****路支局装****中国邮政****公司河南****分公司 ****年**月************* 六阳****有限公司****政集团有****南省商水****巴村支局****中国邮政****公司周口**** ********* 月*******.****、未进入****人的投标**** 序号 ****名称 报**** * 鑫****团有限公************* * ****建工集团**** ********.******南聚达兴****公司 ********.****河南宽高****公司 ********.**** 河南高****程有限公************* * ****建设工程**** ********.******南达柠建****限公司 ************* 铭跃****有限公司************ * 河****筑工程有************.** ****南飞腾建****司 ********.***** 河南兴****程有限公************* ******泰水利工****司 ********.***** 河南联****程有限公************* ******之达建筑****公司 ********.***** 安禾****州)有限************** *****兴诚建筑****公司 ********.***** 河南****集团有限************** *****鼎义建设****公司 ********.***** 河南****集团有限************** *****恒之锦建****限公司 ************* 兴工****公司 ********.***** 河南****有限公司************ ** ****建设发展****公司 ********.***** 商丘****装饰工程**** ********.******河南基安****有限公司************ ** ****建设发展**** ******** ******森建筑工****司 ********.***** 河南新****工程有限************** *****信合建设****公司 ********.**** 河南旗****程有限公************ ** ****建设工程**** ********.******河南鼎鹏****有限公司************ ** ****建设工程**** ********.******天逸建设****公司 ********.***** 河南****建设有限************** *****钊都建筑****公司 ********.***** 河南****工程有限************** *****建设有限************** *****建设集团**** ********.******河南鼎鑫****有限公司************ ** ****茂源建设****公司 ********.***** 河南****有限公司************ ** ****建设工程**** ********.******河南省千****程有限公************* ******控建设工****司 ********.***** 河南保****限公司 ************** 河****工有限公************* ******诚建设工****司 ********.***** 河南智****程有限公************* ******捷建设工****司 ********.***** 河南龙****程有限公************* ******和捷建筑****公司 ********.***** 河南****工程有限************** *****聚通建筑****公司 ********.**** 河南邦****程有限公************** *****金子建设****公司 ********.***** 洛阳****工程有限************* ******政德园林****有限公司************ ** ****疆建筑工****司 ********.***** 河南省****工程有限************** *****容川建设****公司 ********.****、否决投****原因 序****投标企业****节 否决**** 河南豫****程有限公****性评审 ****量清单未****单位公章****招标文件****投标人需****.*签字****及第三章**** ,*.****致 评审****标文件签****求:已标****量清单未****的造价单****已标价的****单中未加****造价公司****,未响应****第二章投*****.*.****章要求及****标办法*****形式评审****文件签字****求。 已****中缺少造****位公章 ****工程量清****委托的造****章,不符****件第二章****知*.*****盖章要求****章评标办****.*形式****,投标文****章要求。****南省春晓****有限公司****评审 未****或河南省****监管公共****建筑资质****,不符合****要求。 ****家或河南****场监管公****台查询结****合招标公*****.*要****提供全国****建筑市场****服务平台****,不符合*****.*.****。 未提****河南省建****管公共服****筑资质查****不符合招****格项*.****要求 未****省或国家****监管平台****工程施工****质证书状****图,不符****告*.*****求。 *****恒建筑工****司 符合****未提供有****业绩 提****竣工验收****加盖建设****,属于无**** 提供的****验收报告****建设单位****绩认定为****,未通过**** 资格业****发包人公****验收报告****业绩竣工****没有加盖****盖章,认****业绩,未****审查。 ****投标企业****情况。 ****标人名称****评审得分****价评审得****标评审得****合计 *****设管理有******.*****.*********.***** 逸文环****限公司 ***** ****** **.*****.******河南盛园****程有限公****.** ****** ***** **.***** 河南****工程有限*****.* **** ** **** * 河****盛建设工****司 ********.****** ****** * 河****设工程有******.*****.*********.***** 河南金****程有限公****.* ****** ********* ****启川建设****公司 ***** **.******.*****.*******南园田建****限公司 ***** ****** ** ****** *****禹顺建设****公司 *****.********* ****** ******勘胜建筑****公司 ***** **.****** ****** ******青建筑工****司 ********.***** **.***** 鸿辉****有限公司****** ****** ********* ****作市筑城****公司 ***** **.******.*****.*******河南正子****发展有限*****.********* *****.****** 河南省****集团有限*****.********* *****.****** 河南天****程有限公****.** ****** ***** **.****** 豪****程有限公****.** ****** ***** **.****** 河****设工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南隆****程有限公****.** ****** *****.*******河南工一****有限公司****** ****** ********* ****京宏基建****限公司 ***** ****** ** ****** *****江仁建设****公司 ***** **.******.*****.*******河南尔东****有限公司****** ****** ********* ****南睿聪建****限公司 ***** ****** **.*****.****** 河南茂****程有限公****.** ****** *****.*******创迈建工****公司 ***** **.****** ****** ******工集团有******.******** *****.****** 六阳建****限公司 ***** ****** ** ****** *****建设集团**** **.****.********* ****** ******泰建工集****司 ********.****** ****** ** ****兴建设有******.*****.******** ****** ** ****建设有限*****.********* *****.****** 河南高****程有限公****.** ***** ******** *****永轩建设****公司 ***** **.****** ****** ******柠建设工****司 ********.****** ****** ** ****集团有限*****.********* *****.****** 河南联****程有限公****.** ****** *****.*******河南飞腾****公司 ***** **.****** ****** ******林建筑工****司 ********.****** ****** ** ****水利工程**** **.*****.********.***** 河南联****程有限公****.** ****** *****.*******河南丰之****程有限公****.** ****** *****.*******安禾建设****有限公司****** ****** ********* ****文件规定****他内容:****、公示期*****年******至*******月**日****议和投诉****、异议提****标人对本****标候选人****议的,应****候选人公****书面形式****表人或授****表签字并****招标人或****机构提出****再受理。****诉提出:****复不满意****关规定以****向相关监****诉。 十****方式 招****陵县教育****地 址:****丘市宁陵****路东 联****先生 联****************************@******* 招标代****河南新时****理有限公****:河南省****水区农业****号省汇中************:邵女士****话:**************:***************.*******位:宁陵****程标准定****址:宁陵****路 联系*******-******* ********************.*******时代工程****公司 *******月***