以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********全长效机****目第二标****中标候选****河南新时****理有限公****县教育体****托,就*****校舍安全****建设项目****招标,按****规定的程****开标、评****,现就本****标候选人****: 一、****编号 *****称:******舍安全长****设项目 ****编号:商****-******* *、项*************-******招标编号****〔********号 *****源:财政****、招标控*************元(其****分项工程*************元;规*******.****税金******.**元****明施工措************;暂列金****专业暂估****措施费(****文明施工****为*********元)****招标公告****及时间 ****标公告于****年**月****《河南省****投标公共****》、《河****采购网》****市政府采****《全国公****易平台(****商丘市)****。由于《****子招标投****务平台》****,本次公****国电子招****共服务平****。 三、**** *、评**************日 ****地点:商****资源交易****室 四、**** *、评****推荐的中****(排序不**** 序号 ****人名称 ****(元) **** 质量 **** 鸿辉建****限公司 *******.****) 王亚**** ******** 征途****公司 *******.***** 李金燕*******日**** 河南宇****程有限公************(元) ****合格 *****天 * ****管理有限*************(元)**** 合格 ****历天 *****宇恒新建****司 *******.******李光辉 ******日历****河南国宇****公司 *******.***** 唐振 ******日历****濮阳弘东****有限公司************元) 张****格 ****** * 逸****展有限公************(元) ****格 ****** * 河****设有限公************(元) ****合格 *****天 ******千祥建设****公司 *******.*****王亚楠 ******日历**** 河南启****程有限公************(元) ****合格 *****天 ******垦建设工****司 *******.******张春光 ******日历**** 河南天****程有限公************(元) ****合格 *****天 ******木建设工****司 *******.******张政慧 ******日历**** 河南省****工程有限************) 韦文**** ********* 河****设工程有**************(元****朴 合格****日历天 ****南天筑建****团有限公************(元) ****格 ****** ** ****建设工程**** *******.**(****大智 合*****日历天****河南园田****有限公司************元) 王****格 ****** ** ****通建设工****司 *******.******吴琦 合*****日历天****天逸建设****公司 *******.***** 薛现权*******日***** 河南****筑工程有**************(元****萍 合格****日历天 ****南省康胜****有限公司************元) 薛**** ********* 焦****建筑有限*************(元)**** 合格 ****历天 *****聚业建设****公司 *******.***** 李鹏 ******日历**** 河南腾****程有限公************(元) ****格 ****** ** ****源建设工****司 *******.******曹治艳 ******日历**** 河南鼎****程有限公************(元) ****合格 *****天 ******棋建设有**************(元**** 合格 ****历天 *****银玺建筑****公司 *******.***** 袁绍岗*******日****、中标候****管理人员****标候选人****员类别 ****务 职业****或职称证****证书编号****筑集团有****管理人员**** 项目经****师注册证******************** 征途建****司 管理****金燕 项****建造师注****豫***************宇远建设****公司 管****蒋景卫 **** 建造师**** 豫 *************拓鸿建设****公司 管****戴丹青 **** 建造师**** 豫**************南寰宇恒****限公司 **** 李光辉****理 建造****书 豫 ************ 河南国****限公司 **** 唐振 **** 建造师**** 豫 *************濮阳弘东****有限公司****员 张同****经理 建****证书 豫************* 逸文****有限公司****员 赵欣****理 建造****书 豫 ************ 河南渠****限公司 **** 李磊磊****理 建造****书 豫*************河南省千****程有限公****人员 王****目经理 ****册证书 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****注册证书********************河南汴垦****有限公司****员 张春****经理 建****证书 豫********************禄建筑工****司 管理****峻岭 项****建造师注****豫 **************南三木建****限公司 **** 张政慧****理 建造****书 豫*************河南省勘****程有限公****人员 韦****目经理 ****册证书 ********************南鼎兴建****限公司 **** 李盈朴****理 建造****书 豫 ************ 河南天****展集团有****管理人员****项目经理****注册证书************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****师注册证********************田建设工****司 管理****献营 项****建造师注****豫 **************南宝石通****有限公司****员 吴琦****理 建造****书 豫 ************ 天逸建****限公司 **** 薛现权****理 建造****书 豫 ************ 河南新****工程有限****理人员 ****项目经理****注册证书*************** ****胜建设工****司 管理****杰 项目****造师注册**** **************** 焦作****筑有限公****人员 赵****目经理 ****册证书 ************* 河南****工程有限****理人员 ****目经理 ****册证书 ************** 河****设工程有****管理人员****项目经理****注册证书********************河南金硕****程有限公****人员 曹****目经理 ****册证书 ********************南鼎鹏建****限公司 **** 刘万帅****理 建造****书 豫*************河南保棋****公司 管****冯振 项****建造师注****豫***************银玺建筑****公司 管****袁绍岗 **** 建造师**** 豫**************** *****选人企业****标候选人****程名称 ****名称 合****间 合同****) 鸿辉****有限公司****寄宿制小****目第六标****县教育体******* ****月 *************** 永城****安置社区****园 *-****)建设项****市房投保****建设管理**** *******月**日************ 开封市****城区分公****务用房装****目 河南****司开封市******* ****月 *************** 征途****公司 西****针织产业****厂房、*****提升改造****平县西产****有限公司*****年*月************.** ****莘街道办****县老旧小****片改造提****工程(*****栾川县耕****事处 *******月************* 西平县****房提质增****东区)提****西平县西****展有限公******年*************.** ****建设工程**** 沈丘县****镇南关小****项目 周****置业有限*******.**** ********.******淮阳区城****北关派出****室内工程****淮阳区城****人民政府*****.*.************* ******郑州市二****小区综合****(第一批****市二七区****服务中心*****.**************.** ****管理有限****阳市军队****部第四休****市军队离****部活动中****设计工程****阳市军队****部第四休*******.***** *******.******羊山中学****馆维修改****程项目 ****山中学 ****.*.************* 郑州航****综合实验*****年度八****花园村西**** 设项目****空港经济****区八千办*******.**** *******.** ****恒新建设**** 金刚石****材料研发****改造项目****投资集团**** ********* ******* 河****术职业学****训楼会议****造项目 ****技术职业*******.**** *******河南应用****学院北侧****造景观工****应用技术**** ********* *****.* 河****设有限公****县*********年度****节能改造****陵县住房**** ******** 月 ************.** ****山街道办****金兰山街****区党群服****目 新县****道办事处***** 年 *****日 *******.*****市长征医****专家公寓****目 商丘****民医院 **** 年 *****日 ******.** ****年睢阳区****白腊园村****集体经济****丘市睢阳****镇人民政****** 年****** 日*******.****城市民政****演集街道****服务中心****西社区老****饰改造工****永城市民******* ****月 *************** 濮阳****工程有限****前县侯庙****学综合楼**** 台前县****心学校 ****年**月************** 经****初级中学****除重建项****经济技术****育* ******月************** 松林村****乡村振兴****中心项目****安顺场镇**** *******月**日************逸文环境****公司 国*****仁布县****转房及附****目 国家****仁布县税*******年****日 ******.** ************、维护办****构)筑物**** 河南*****限公司新**** *********日 *****.******第*人民****科病区改****郑州市第****院 *************** 河南****展中心乒****升级改造****南省体育**** *********日 ****** 河****设有限公****鳌山卫卫****设计施工****即墨国际****业发展有*************日 ********.****乡**打****配套服务****)装饰装****正校联创****限公司 ****年*月*************** 郏****圈李村党****合服务中****郏县堂街****府 ******月*日 *******.****南省千祥****有限公司*****年汝南****现代农业****目第二标****县金铺镇**** *********日 *******.****黄淮学院******-学****础设施改****黄淮学院*****年*月************** 天****餐厅二楼****修工程 ****有限公司*****年*月************* 河南****工程有限****许县******村义务教****修改造长****金项目(****) 通许****资运营有**************日 *******.****国邮政集****司西藏自****司山南洛****物流共配****(二次)****标段) ****集团有限****自治区分*******年*****日 *******.*****大学******生公寓毕****整修项目****学 ******月**日*******.****南汴垦建****限公司 ****国际教育****氛围营造**** 开封大******.***** *******国防动员****宿舍及办****工程(改****峰市退役****中心 ******.* ****** 嵩****警务室装****所修缮项****公安* ****.*.************* 嵩县闫****政府******县闫庄镇****产业基地**** 嵩县闫****政府 ******.**************禄建筑工****司 宁陵****直幼儿园**** 宁陵县***** ******.* ********.****城县 *****年中小学****项目第五****城县教育************** *******.*****县张弓中****门诊综合****程 宁陵****心卫生院*****.**************** 柘******* ****育综合奖****目 * ****县教育体*******.***** *******.******木建设工****司 鲁山****育*******务教育校****目 鲁山****育* ******月*日************鲁山县库******年第****筹整合使****农资金项****乡曹楼 ****净化车间**** 鲁山县****区乡人民*******年*****日 ******.******张良镇人****良镇张北****加工车间****山县张良****府 *******月************** 河南省****工程有限****南机电职****站式学生****中心建设****南机电职************日 *******.******高中音体****践中心项****市高中 **** 年 ******* 日************河南工业****学院东校****境改造提****设项目(****河南工业****学院 *******月************** 河南****工程有限****城县纪委****文化教育****术中心建***** 标 ****党柘城县****委员会 **** 年 ****** 日 ************虞城县住****务中心 **** 年虞城****区改造惠**** 期项目**** 虞城县****中心 *****年 * **** 日 *******.*****县实验幼****大门、室****室内装修****二次 虞****体育* **** 年 ***** 日 *******.*****天筑建设****有限公司****中原智慧****园项目 ****桥建设集****司 河南****工程有限****司 ******.* ********.****城县*(****办公楼改****路面维修****顶防水项****省烟草公****公司 ******.* ******.*****巨晟建设****公司 泌****十三中小****)建设项****修工程(****门卫房)****市常泰建****限公司 ****.*.*************生健康和*******年****服务与保****升(中医****发展)中****体验馆项****卫生健康**** ******** ****** 河南园****程有限公****大学开封******年学****共卫生间****)整体改**** 河南大******年*****日 *******.******学*******公寓毕业****修项目 **** *******月**日*******.****城县******改提升项****镇殷庄中****建食堂、****汾陈明德****综合楼、****刘中心小****堂) 襄****乡铁刘中**************日 ******.*****宝石通建****限公司 ****河办天河****旧小区基****造提升工****荥阳市索****事处 ******月************** 郑州北****运转车间**** 中国铁****集团有限****北车站 ****年**月************** 镇****保健院(****二人民医****保健部大****练室空间****工程 镇****保健院(****二人民医*******年****日 ******.** ****集团有限****速交警奈****房建设项****古自治区****通管理总****路二支队*****.*.************* ******林州市东****村瓜蒌深**** 东岗镇**** ********* ******.* ****事供应站****项目 漯****供应站 ****.*.*************世界建筑****公司 太****投资有限****厂房提升****康县综合****责任公司*****年*月************* 河南****学院酒店****字化运营****中心建设****南机电职*************日 ******* 沈****中心维修****丘县民政******年***** ********* 河****建设工程**** 滑县交****通达公交****项目 滑****输* *******月*************** *****城乡义务****维修改造****央资金和****高级中学****改造项目**** 滑县教*******年**** *******.** ****城建筑有****焦作市马****学校餐厅**** 焦作市****苑学校 ****年*月************* 驻焦某****修项目 ****解放军河****军分区 ****年**月************ 焦作市****新建教学****焦作市第**************日 *******.****南聚业建****限公司 ****桥镇移民******年后****目一标段****水利* ****年**月***************年****隆宫乡新****村振兴村****增收项目****段) 封****官乡人民*******年************河南腾华****有限公司*****年湖滨****大安村科****育基地(****目 三门****区高庙乡**** *********日 *******.****考县宜家****装修改造****考县宜家**** *********日 ************某单位大****结构及舞****造工程建****)、标语****装修建设**** 中国人**********************日 ****** 河****建设工程**** 滑县四****一初级中****育学校建**** 滑县教*******年*****日 *******.*****城关街道****级中学义****校扩建项***** 总承****城关街道*************日 ********.****榆区二小****体楼合围**** 连云港****住房和城**** *********日 ************河南鼎鹏****有限公司****镇零河村****工村集体****扶持项目****功禾食品**** *********日 *******.*******年****庙乡孔村****脱贫攻坚****村振兴项****老爷庙乡**** *********日 *******.****南保棋建****司 郑州****健院秦岭****部病房加****项目 郑****保健院 ****年**月************* 水稻****控、空调****改造工程****金明区水****政府 ***** *******河南银玺****有限公司****源五虎山****中餐食堂****能鸟海能****矿业有限**** *********日 ************思礼镇人****礼镇郑坪****务中心项****市思礼镇**** *******月**日*******.****、未进入****人的投标**** 序号 ****名称 报**** * 河****设有限公************ * 河****设有限公************ * 河****筑工程有************** *****业建筑工****司 *******.******南聚达兴****公司 *******.*****河南旗数****有限公司************* 河南****有限公司************* 科城****有限公司************* 河南****工程有限************* ******筑建筑工****司 *******.******河南金子****有限公司************** 河****政公用工****司 *******.******河南兴林****有限公司************** 河****建设集团**** *******.** ****南高扬建****限公司 *******.***** 河南****集团有限************ ** ****建设集团**** *******.** ****南卓恒建****限公司 *******.***** 河南****装饰工程**** *******.** ****南丰之达****有限公司************** 河****设工程有************** *****建筑工程**** *******.** ****南第*建****限公司 *******.***** 河南****设工程有************** *****海控建设****公司 *******.*****河南盛园****程有限公************ ** ****建设集团**** *******.* *****创开建设****公司 *******.***** 河南钊****程有限公************ ** ****市政工程**** *******.** ****南林平建****限公司 *******.***** 河南****工程有限************* ******青建筑工****司 *******.******河南中原****工程有限************* ******中茂源建****限公司 *******.***** 中科****发展有限************* ******阳建筑工****司 *******.******河南典造****有限公司************** 河****筑工程有************** *****源臻建设****公司 *******.***** 河南国****程有限公************ ** ****建设工程**** *******.** ****南梓捷建****限公司 *******.***** 河南****设集团有************** *****省和捷建****限公司 *******.***** 河南****建设发展**** *******.** ****南尔东建****限公司 *******.***** 六阳****有限公司************** 河****设集团有************* ******阔建筑工****司 *******.******鑫路建设****公司 *******.***** 河南容****程有限公************ ** ****疆建筑工****司 *******.******决投标情**** 序号 ****企业 否****否决原因****南新雅市****限公司 ****审 工程****加盖委托****,不符合****相关要求****招标文件**** 已标价****清单未加****询公司的****符合招标****章投标人*****.*等****求 工程****按盖章要****盖咨询公**** * 河****建设工程**** 符合性****标文件未****建筑市场****服务平台****证明材料****招标文件**** 企业资****国或河南****务监管平****查询。 ****未附全国****监管公共****的网页查****企业资质****一平台查****图 未提****或国家建****管公共服****质证书查****图,不符****告*.*****求。 *****恒建筑工****司 符合****未提供项****效业绩 ****工验收报****盖建设单**** 提交的****验收报告****建设单位****认定为无****资格审核****资格业绩****告未加盖****章 提供****工验收报****盖建设单****认定为无****未通过资**** * 河****筑工程有****符合性评****量清单未****单位公章****招标文件**** 不符合****相关要求****的工程量****盖委托咨****公章,不****文件第二****须知*.****的相关要****量清单未****求标准加****司公章;****工程量清****委托造价****,不符合****盖章要求****入围投标****打分情况**** 投标人****术标评审****标报价评****综合标评****得分合计****辉建筑集****司 ********.****** ****** * 征****限公司 ***** ******** ****** 河南****工程有限*****.********* *****.******拓鸿建设****公司 ***** **.****** ****** * ****恒新建设**** **.****.*********.***** 河南国****限公司 ***** ****** ** ****** *****东建设工****司 ********.****** ****** * 逸****展有限公****.** ***** ********.*****河南渠工****公司 ***** **.****** ****** ******千祥建设****公司 *******.******.********* ****南启川建****限公司 ***** ****** **.*****.****** 河南汴****程有限公****.** ****** *****.*******河南天禄****有限公司***** ****** ** ****** *****三木建设****公司 ***** **.****** ****** ******勘胜建筑****公司 ***** **.****** ****** ******兴建设工****司 ********.****** ****** ** ****建设发展****公司 ***** **.****** ****** ******晟建设工****司 ********.******.********* ****南园田建****限公司 ***** ****** ** ****** *****宝石通建****限公司 **** **.******.*****.*******天逸建设****公司 *******.****** ****** ** ****界建筑工****司 ********.*****.** **** ** ****胜建设工****司 ********.****** ****** ** ****城建筑有******.*****.** ***** ******* 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南腾****程有限公****.** ****** *****.*******河南金硕****程有限公****.** ****** ***** **.****** 河****设工程有******.*****.********* ****** ******棋建设有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南军****限公司 ***** ****** ** ****** *****宽高建设**** **.*****.****** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.* ****** *****.*******河南聚达****限公司 ***** ****** **.****.*******河南旗数****有限公司****** ****** ********* ****南飞腾建****司 ********.****** ****** ** ****集团有限*****.********* *****.****** 河南永****程有限公****.* ****** ********* ****南联筑建****限公司 ***** ****** ** ****** *****金子建设****公司 *******.****** ****** ** ****市政公用****公司 ***** **.*****.******** *****兴林建筑****公司 ***** **.****** ****** ******港灿建设****公司 ***** **.****** ****** ******扬建设工****司 ********.*******.*****招标文件****的其他内**** *、公*******年*****日至*******月*****、异议和**** *、异****各投标人****的中标候****有异议的****中标候选****内以书面****定代表人****托代表签****章向招标****代理机构****期不再受****、投诉提****议答复不****按有关规****形式向相****门投诉。****联系方式****:宁陵县***** 地 ****省商丘市****乐南路东****:吕先生****话:**************箱:********@******* 招****构:河南****程管理有****地址:河****市金水区******号省****座*******系人:邵****系电话:************邮箱:***************.*****督单位:****设工程标**** 地址:****乐北路 ****:***************:*****************.*****南新时代****有限公司*****年******