2025年道路定期检测及桥梁结构定期检测项目中标候选人公示 交易项目编号:S110000A001042599002
基本信息
| 招标编号 | S110000A001042599002 | 所属地区 | 北京 |
|---|---|---|---|
| 截止时间 | - | 采购业主 | 北京市城市道路养护管理中心 |
| 代理机构 | 北京北咨招标有限公司 | 中标单位 | 北京奥科瑞检测技术开发有限公司 |
- 精编大数据
- 公告原文
- 相关附件
公示开始************** 公****间: *******-*******年道****测及桥梁****检测项目****项目编号********************** )****位名称:****城市道路****中心 ,****: 北京****区 区域****,评标日*******年*****日 。****员会评审******* ****年道路定****桥梁结构****项目(道****段) 、**** *******定期检测****构定期检****道路第*****、 ********年道****测及桥梁****检测项目*****标段)****** *****道路定期****梁结构定****目(桥梁****) 、 ************期检测及****定期检测****梁第*标**** ********年道路****及桥梁结****测项目(****标段) ***** ******路定期检****结构定期****(桥梁第**** 、 ********年****检测及桥****期检测项****第*标段****标候选人****如下: ****候选人 ****** *****道路定期****梁结构定****目(道路****) (一****况 排序****选人名称****分 * ****瑞检测技****限公司 ************中交一公****程建筑研****公司 *************京市政路****技有限公****.*******(二)中****按照招标****承诺的项****情况 排****候选人名****负责人(****项目总工****责人) ****关证书名**** 业绩 ****关证书名**** 业绩 ****奥科瑞检****发有限公****臣 职称************师:(公************ *******高速道路*******年****高速公路****;京津高*******年****工程;*****首发集团****速道路检****高速公路****年路面检****中交一公****程建筑研****公司 敖****证:*******、检测****路)检师************津海滨高************* 道路****;*******路检测项****段);石****路(河北****** 年***** 道路****检测及评****务;江北****路检测项****** 年****公路定期**** 北京市****诚科技有****张楠 职**************、检*********************** ****年区管道****养护经费****管道路、****(路面检*******年****路面自动****目 (三****选人响应****要求的资****件 排序****选人名称****况 * ****瑞检测技****限公司 **** 中交一****工程建筑****限公司 **** 北京市****诚科技有****响应 ****** ******路定期检****结构定期****(道路第**** (一)**** 排序 ****人名称 **** * 中****土木工程****院有限公****.******** 北京****检测有限**** **.****** *****检测技术****有限公司************二)中标****照招标文****诺的项目****况 排序****选人名称****责人(经****目总工(****人) 姓****证书名称****业绩 姓****证书名称****业绩 *****公局土木****研究院有****敖然 职************测师:(****师 ********* ****高速公路*****-******路桥梁检****** 年****项目(二****石太高速****北段)*****年终 *****路技术状****评价技术****北区市政****项目;*****年九永高****期检测 ****环安工程****责任公司**** 职称证************师:**********************京轨道交****线扩能提****建施工*****西直门站****路站区间****技术服务**** 交科院****(北京)**** 王俊喆****:*******、检测师********************* 政府****公路取消****助资金(****公路路况****测)项目****路管理中*****年度高****农村公路****状况检测****析项目三*******年****村公路路****定第*标****塔城地区****线及农村*******项****养工程*****年-******路路面桥****查及养护****策项目;****年沥青路****况自动化****据处理项****段;******速公路路****况抽检及****通公路面****评定项目****中标候选****标文件要****能力条件****中标候选****响应情况****交一公局****建筑研究****司 响应****京环安工****限责任公**** * 交****技术(北****公司 响**** ********年道路****及桥梁结****测项目(****标段) ****本情况 ****标候选人****标得分 ****环安工程****责任公司************ 北京市****诚科技有******.****** * ****路桥建材****公司 *************中标候选****标文件要****项目负责****排序 中****名称 项****(经理)****工(技术**** 姓名 ****名称及编**** 姓名 ****名称及编**** * 北****程检测有****司 曹佳****证:********、检*********************** ****交通******提升工程******合同****站~学院****间道路检****务工程 ****市政路桥****有限公司****职称证:************检测师:******************** *******道路、桥****费项目-****、桥梁检****检测);****年农村公****动化检测**** 北京市****材集团有****王真 职**************、检****路)检师*************年通辽****检测;*****通辽道路****;*******道路定期*******年****道路检测*******年****道路检测*******年****道路检测****三)中标****应招标文****资格能力****序 中标****称 响应**** 北京环****测有限责****响应 *****政路桥锐****限公司 **** 北京市****材集团有****响应 ****** ******路定期检****结构定期****(桥梁第**** (一)**** 排序 ****人名称 **** * 北****工程质量****所有限责******.****** * ****衢检测技****限公司 ************北京市政****科技有限*****.****** (二)****人按照招****求承诺的****人情况 ****标候选人****目负责人**** 项目总****负责人)****相关证书****号 业绩****相关证书****号 业绩****京市建设****第三检测****任公司 ****称证:*************测师::************ *)*****道路路面****检测及桥****期检测项****第*标段************面破损定****桥梁结构****项目(桥****段);******年道路****定期检测****构定期检****桥梁第******)******路路面破****测及桥梁****检测项目*****标段)*******年****级及以上****定期检测****)区管城****梁养护-****技术检测*****)******路路面破****测及桥梁****检测项目*****标段)*******年****、桥梁技****目**包*******年****破损定期****梁结构定****目-桥梁*****)******淀区道路****术检测******)合肥****程管理处****年桥梁结****测;*******年桥梁****(第*包****)北京市*******年****技术检测**** 北京九****技术股份**** 郑德粮****:***************:***********************梁定期检****第二批)****、*******桥梁定期****(第二批****(农村公****;*、*****道路破损****测及桥梁****检测项目*****标段)*******年****破损定期****梁结构定****目(桥梁****)*、南****工程管理****规检测服****购*分标******年道****损定期检****结构定期****(桥梁第*****、******路路面破****测及桥梁****检测项目*****标段)****京市政路****技有限公**** 职称证************、检测师********************* *、****年北京市****道路、桥****目(桥梁*****、******义区市政****桥梁结构****项目;******年北京****梁结构定****目(第*****;*、北****区太舟坞****载检测;******年北****道路、桥****目(桥梁*****、******阳区区级****定期检查****查项目;******年密****以上公路****检测和特****程;*、****年昌平区****、天桥、****检测工程****段);******年道路****定期检测****构定期检****桥梁第*******、*****道路路面****检测及桥****期检测项****第*标段****、*******路面破损****及桥梁结****测项目(****标段);******* ****公路桥梁****弯沉检测**** 标(公****期检测、****特殊检测*****.门头***** 年乡****面技术状****检测 (****候选人响****件要求的****条件 排****候选人名****情况 *****建设工程****检测所有****司 响应****京九通衢****股份有限****应 * ****路桥锐诚****公司 响**** ********年道路****及桥梁结****测项目(****标段) ****本情况 ****标候选人****标得分 ****九通衢检****份有限公****.******** 北京****锐诚科技**** **.****** *****科瑞检测****有限公司************二)中标****照招标文****诺的项目****况 排序****选人名称****责人(经****目总工(****人) 姓****证书名称****业绩 姓****证书名称****业绩 *****通衢检测****有限公司**** 职称证************、检测师************* *、****年公路桥****测项目(*****标;******年公路****检测项目****)*标-****路桥梁)*******年****定期期检****结构定期****(桥梁第****;*、*****道路路面****检测及桥****期检测项****第*标段****宁市市政****处桥梁常****务外包采*****、******路路面破****测及桥梁****检测项目*****标段)******年道****损定期检****结构定期****(桥梁第**** * 北****桥锐诚科****司 何伟****:***************:*******************************市管城市****梁检测项*****标);******年顺****重点工程****定期检查****、*******市城市桥****期检测项****合同段)****京市海淀****路中桥静*****、******京市城市****梁检测项*****标);******年朝****桥梁结构****及特殊检*****、******云区县级****桥梁定期****殊检测工************公路桥梁****公路弯沉****(第*标****、*******路面破损****及桥梁结****测项目(****标段);*******年****破损定期****梁结构定****目(桥梁****);*******年道路****定期检测****构定期检****桥梁第*******.*****年怀柔区****、隧道及****项目-*****路桥梁定****公路桥梁****项目;*****沟*******村公路路****况及桥涵**** 北京奥****技术开发**** 宗志刚****:******* 检测师************* *、****年道路路****期检测及****定期检测****梁第*标****、首发集*****年度桥****检测项目****;*、*****桥隧定期*****标段技****同;*、************高速大桥******)定*****、首发******年度****大桥定期****三)中标****应招标文****资格能力****序 中标****称 响应**** 北京九****技术股份**** 响应 ****市政路桥****有限公司***** 北京****测技术开****司 响应******* ****年道路定****桥梁结构****项目(桥****段) (****情况 排****候选人名****得分 *****科瑞检测****有限公司************ 北京市****诚科技有******.****** * ****测技术(****限公司 ************)中标候****招标文件****的项目负**** 排序 ****人名称 ****人(经理****总工(技****) 姓名****书名称及****绩 姓名****书名称及****绩 * ****瑞检测技****限公司 ****职称证:******* ***********************年****破损定期****梁结构定****目(桥梁****);*、************涵定期检*****标段;******年桥****测项目*****服务合同****发集团*****度京新高************检查;*****团*******环路特大****查 * ****路桥锐诚****公司 何****证:**************师:**********************、*******市市管城****桥梁检测****梁*标)*******年****政重点工****构定期检*****、******京市城市****定期检测*****合同段****北京市海****坞路中桥****;*、*****北京市城****桥梁检测****梁*标)*******年****级桥梁结****查及特殊****;*、*****密云区县****路桥梁定****特殊检测****、*******区公路桥****、公路弯****程(第******、******路路面破****测及桥梁****检测项目*****标段)************面破损定****桥梁结构****项目(桥****段);*******年道****损定期检****结构定期****(桥梁第****;**.**** 年怀柔****梁、隧道****测项目-****公路桥梁****、公路桥****测项目;****头沟******乡村公路****状况及桥***** 交科****术(北京****司 李飞****:*******、检验师******************** 虹翟高****核心区高****期检测项****交投高速****有限公司**** 年高速****隧道检查****路技术状****目第* ******* ****省干线公****隧道定期****;昭通市****投资发展****公司高速****检测及养****目;河南****业发展中*****-******河南省普****省级检测**** 标段;**** 年度普****公路桥隧****评定(长****项目(采**** (三)****人响应招****求的资格**** 排序 ****人名称 **** * 北****检测技术****公司 响****北京市政****科技有限****应 * ****测技术(****限公司 ****、 ********年道****测及桥梁****检测项目*****标段)****基本情况****中标候选****评标得分****京市政路****技有限公****.******** 交科****术(北京****司 ********* ****建筑集团****科技有限*****.****** (二)****人按照招****求承诺的****人情况 ****标候选人****目负责人**** 项目总****负责人)****相关证书****号 业绩****相关证书****号 业绩****京市政路****技有限公**** 职称证************、检测师********************* *、****年北京市****道路、桥****目(桥梁*****、******义区市政****桥梁结构****项目;******年北京****梁结构定****目(第*****;*、北****区太舟坞****载检测;******年北****道路、桥****目(桥梁*****、******阳区区级****定期检查****查项目;******年密****以上公路****检测和特****程;*、****年昌平区****、天桥、****检测工程****段);******年道路****定期检测****构定期检****桥梁第*******、*****道路路面****检测及桥****期检测项****第*标段****、*******路面破损****及桥梁结****测项目(****标段);******* ****公路桥梁****弯沉检测**** 标(公****期检测、****特殊检测*****.门头***** 年乡****面技术状****检测 *****检测技术****有限公司****职称证:*******、*********************** ****、北段核****结构定期****;宁夏交****路管理有******* ****路桥梁隧****高速公路****评定项目****段;******新疆国省****桥梁、隧****查项目;****速公路投****限责任公****路道路检****设计项目****交通事业************* 年河****国省道省****目第* ******* ****国省道公****期检查评****桥隧)项****包*) ****建筑集团****科技有限****文瑞 职************测师:*************麦积城区****工程技术******* ****普通公路****测工程;****农业科技****道和环湖**** 项目桥****测 (三****选人响应****要求的资****件 排序****选人名称****况 * ****路桥锐诚****公司 响****交科院检****北京)有****响应 *****筑集团北****技有限公**** *、 ************期检测及****定期检测****梁第*标****一)基本****序 中标****称 评标**** 交科院****(北京)**** **.****** *****通衢检测****有限公司****交检测技****司 ********* ****公路养护****有限公司************二)中标****照招标文****诺的项目****况 排序****选人名称****责人(经****目总工(****人) 姓****证书名称****业绩 姓****证书名称****业绩 *****检测技术****有限公司****职称证:*******、*********************** ****年度湖北****省干线公****期检测(****;*******国省干线****、隧道定****目标项*************线公路桥****程定期检****目;昭通****路投资发****任公司高****路检测及****项目 *****通衢检测****有限公司****交检测技****司 钱重****证:*********、*************** ****高速;高****公路******面、桥梁****测服务项****南路隧道****。 * ****养护检测****公司 崔****称证:*******、检************** 云****运输厅路****应急指挥******年度****路技术状****测项目*****夏交投高****理有限公*****年高速****隧道检查****路技术状****目(第*****(三)中****响应招标****的资格能****排序 中****名称 响***** 交科****术(北京****司 响应****京九通衢****股份有限****江浙交检****限公司 **** 中咨公****测技术有****响应 二****议的渠道******* ****年道路定****桥梁结构****项目(道****段) 提****渠道和方****示期内,****其利害关****项目的评****异议的,****标候选人****向招标人****异议。 ****投标人:****业通工程****有限公司****的投标人****瑞工程质****北京)有****司 被否****人: 中****通科技有******* ****年道路定****桥梁结构****项目(道****段) 提****渠道和方****示期内,****其利害关****项目的评****异议的,****标候选人****向招标人****异议。 ****投标人:****业通工程****有限公司****的投标人****瑞工程质****北京)有****司 被否****人: 中****通科技有******* ****年道路定****桥梁结构****项目(道****段) 提****渠道和方****示期内,****其利害关****项目的评****异议的,****标候选人****向招标人****异议。 ****投标人:****业通工程****有限公司****的投标人****瑞工程质****北京)有****司 被否****人: 中****通科技有******* ****年道路定****桥梁结构****项目(桥****段) 提****渠道和方****示期内,****其利害关****项目的评****异议的,****标候选人****向招标人****异议。 ****投标人:****工程质量****京)有限**** 被否决****: 中交****科技有限****** *****道路定期****梁结构定****目(桥梁****) 提出****道和方式****期内,投****利害关系****目的评审****议的,应****候选人公****招标人提****议。 被****标人: ****程质量检****)有限责****被否决的**** 中交路****技有限公***** ******路定期检****结构定期****(桥梁第**** 提出异****和方式:****内,投标****害关系人****的评审结****的,应当****选人公示****标人提出****。 被否****人: 华****质量检测****有限责任****否决的投****中交路建****有限公司**** *******定期检测****构定期检****桥梁第*****提出异议****方式: ****,投标人****关系人对****评审结果****,应当在****人公示期****人提出书**** 被否决****: 华辉****量检测(****限责任公****决的投标****交路建交****限公司 ************期检测及****定期检测****梁第*标****出异议的****式: 公****投标人或****系人对本****审结果有****应当在中****公示期内****提出书面****被否决的**** 北京路****技发展有****四川京炜****技术有限****、其他公****无 四、**** 本招标****督部门为****市交通委****督投诉方*******-*****;网址****.*******.*******监督投诉****话*********。 ****方式 招****: 北京****路养护管****招标代理****北京北咨****公司 地****北京市丰****环西路***** 址: ****州区云杉******号楼*****室 联****: 杨工**** 人: **** 话: ************-*******话: *************子邮件:****邮件: ****、评标情***** ******路定期检****结构定期****(道路第**** (一)**** 序号 ****投标价格****投标工期****) 质量****派项目经****北京铁城****有限公司**** * 北****检测技术****公司 ******* ***** 王素锋****辉瑞工程****(北京)****公司 ***** 麦以迪****交路建交****限公司 ****格 赵佳****北京矩衡****公司 /**** 北京市****质量第三****限责任公****/ * ****测技术(****限公司 ******* ****格 王俊****中交一公****程建筑研****公司 ******* ***** 敖然 ****市政路桥****有限公司************合格 张**** 北京顺****程试验检****司 / **** 北京奥****技术开发**** ******* ** ****君臣 *****环安工程****责任公司************合格 曹***** 中咨****检测技术**** ******* ** ****松 ******业通工程****有限公司****合格 姜****二)评标****、投标文****的投标人****决的原因**** 序号 ****被否决的****称 否决****其依据 ****建业通工****术有限公****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人要****路面破损****没有体现****桥梁检测****标人的项****、技术负****他人员资****标文件规****术负责人****路路面破****验没有体****为桥梁检****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****技术负责****道路路面****经验没有****绩为桥梁****;投标人****责人、技****和其他人****合招标文****:技术负****的道路路****测经验没****业绩为桥****绩;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:技术****求的道路****检测经验****,业绩为****业绩;投****目负责人****责人和其****格符合招****定。:技****要求的道****损检测经****现,业绩****测业绩;****项目负责****负责人和****资格符合****规定。:****人要求的****破损检测****体现,业****检测业绩****辉瑞工程****(北京)****公司 投****似项目业****标文件规****目业绩要****路面破损****业绩,供****的企业业****料无法体****人的类似****符合招标****。:项目****为道路路****测项目业****商提供的****证明材料****;投标人****目业绩符****件规定。****绩要求为****破损检测****,供应商****业业绩证****法体现;****类似项目****招标文件****项目业绩****路路面破****目业绩,****供的企业****材料无法****投标人的****业绩符合****规定。:****要求为道****损检测项****供应商提****业绩证明****体现;投****似项目业****标文件规****目业绩要****路面破损****业绩,供****的企业业****料无法体****人的类似****符合招标****。:项目****为道路路****测项目业****商提供的****证明材料**** * 中****通科技有****投标文件****表人或其****人的签字****的单位章****,符合招****定。:投****定代表人****中要求法****没有签字****人章;投****法定代表****权代理人****投标人的****章齐全,****文件规定****函、法定****份证明中****签字处没****盖的法人****文件上法****或其授权****签字、投****位章盖章****合招标文****:投标函****表人身份****求法人签****签字,盖****;投标文****代表人或****理人的签****人的单位****全,符合****规定。:****法定代表****明中要求****处没有签****法人章;****上法定代****授权代理****、投标人****盖章齐全****标文件规****标函、法****身份证明****人签字处****,盖的法****标文件上****人或其授****的签字、****单位章盖****符合招标****。:投标****代表人身****要求法人****有签字,****章;投标****定代表人****代理人的****标人的单****齐全,符****件规定。****、法定代****证明中要****字处没有****的法人章****标委员会****价给予修****、依据和**** 序号 ****称 清算****项目名称****容 修正****依据 修****/ / ****/ *、****会成员对****投标文件****评审) ****称及评分**** * 专****专家 ****** 专家****家 * **** 中交一****工程建筑****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************路养护检****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************检测技术****有限公司****件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技术******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****报价评审******* ****** ****** *.**** *.******.******.*******九通衢检****份有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******京奥科瑞****开发有限****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****北京市政****科技有限****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****北京环安****有限责任****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.******** ****年道路定****桥梁结构****项目(道****段) (****记录 序****人 投标****) 投标****历天) **** 拟派项***** 北京****检测有限**** ******* ** ****佳斌 *****路养护检****限公司 ******* ****格 杨松****京顺通睿****验检测有****/ / ****铁城检测****公司 /**** 交科院****(北京)**** ******* ** ****俊喆 *****建交通科****司 ******赵佳伟 ****建业通工****术有限公**** 合格 ***** 北京****锐诚科技**** ******* ** ****楠 * ****科技有限**** / *****九通衢检****份有限公************ 合格 ****** 华****质量检测****有限责任***** 合格**** ** ****局土木工****究院有限************* 合格****** 北****工程质量****所有限责****/ / ****京奥科瑞****开发有限************* 合格**** (二)**** *、投****否决的投****、否决的****依据 序****文件被否****人名称 ****因及其依****北京建业****测技术有****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****技术负责****道路路面****经验没有****绩为桥梁****;投标人****责人、技****和其他人****合招标文****:技术负****的道路路****测经验没****业绩为桥****绩;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:技术****求的道路****检测经验****,业绩为****业绩;投****目负责人****责人和其****格符合招****定。:技****要求的道****损检测经****现,业绩****测业绩;****项目负责****负责人和****资格符合****规定。:****人要求的****破损检测****体现,业****检测业绩****的项目负****术负责人****员资格符****件规定。****责人要求****面破损检****有体现,****梁检测业****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人要****路面破损****没有体现****桥梁检测**** 华辉瑞****检测(北****责任公司****的类似项****合招标文****:项目业****道路路面****项目业绩****提供的企****明材料无****投标人的****业绩符合****规定。:****要求为道****损检测项****供应商提****业绩证明****体现;投****似项目业****标文件规****目业绩要****路面破损****业绩,供****的企业业****料无法体****人的类似****符合招标****。:项目****为道路路****测项目业****商提供的****证明材料****;投标人****目业绩符****件规定。****绩要求为****破损检测****,供应商****业业绩证****法体现;****类似项目****招标文件****项目业绩****路路面破****目业绩,****供的企业****材料无法****标人的类****绩符合招****定。:项****求为道路****检测项目****应商提供****绩证明材****现 * ****交通科技**** 投标文****代表人或****理人的签****人的单位****全,符合****规定。:****法定代表****明中要求****处没有签****法人章;****上法定代****授权代理****、投标人****盖章齐全****标文件规****标函、法****身份证明****人签字处****,盖的法****标文件上****人或其授****的签字、****单位章盖****符合招标****。:投标****代表人身****要求法人****有签字,****章;投标****定代表人****代理人的****标人的单****齐全,符****件规定。****、法定代****证明中要****字处没有****的法人章****件上法定****其授权代****字、投标****章盖章齐****招标文件****投标函、****人身份证****法人签字****字,盖的****投标文件****表人或其****人的签字****的单位章****,符合招****定。:投****定代表人****中要求法****没有签字****人章;投****法定代表****权代理人****投标人的****章齐全,****文件规定****函、法定****份证明中****签字处没****盖的法人****评标委员****报价给予****因、依据****果 序号****名称 清****书项目名****内容 修****、依据 **** / /**** / *****员会成员****人投标文****(评审)****名称及评****家 * **** 专家 **** * 专****专家 ****** 中交****木工程建****有限公司****件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技术******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****报价评审******* ****** ****** *.**** *.******.******.*******公路养护****有限公司****件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技术******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****报价评审******* ****** ****** *.**** *.******.******.*******院检测技****)有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******京九通衢****股份有限****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****北京奥科****术开发有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 北京市****诚科技有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 北京环****测有限责****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** ********年道路****及桥梁结****测项目(****标段) ****标记录 ****标人 投****元) 投****日历天)****准 拟派**** * 中****土木工程****院有限公************ 合格 **** 北京顺****程试验检****司 / ****北京市政****集团有限************* 合格***** 中交****科技有限***** 合格**** * 北****工程检测****公司 ***** 姜鹏浩****京市政路****技有限公************ 合格 **** 交科院****(北京)**** ******* ** ****俊喆 *****城检测认****司 / ****北京市建****量第三检****责任公司**** ** ****养护检测****公司 ******* ***** 杨松 ****京九通衢****股份有限************* 合格**** ** ****科技有限**** / *****奥科瑞检****发有限公************ 合格 ****** 北****程检测有****司 ******* ******曹佳斌 ****辉瑞工程****(北京)****公司 ***** 麦以迪****评标情况****标文件被****标人名称****原因及其****号 投标****决的投标****否决的原****据 * ****通工程检****限公司 ****项目负责****负责人和****资格符合****规定。:****人要求的****破损检测****体现,业****检测业绩****的项目负****术负责人****员资格符****件规定。****责人要求****面破损检****有体现,****梁检测业****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人要****路面破损****没有体现****桥梁检测****标人的项****、技术负****他人员资****标文件规****术负责人****路路面破****验没有体****为桥梁检****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****技术负责****道路路面****经验没有****绩为桥梁****;投标人****责人、技****和其他人****合招标文****:技术负****的道路路****测经验没****业绩为桥****绩;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:技术****求的道路****检测经验****,业绩为****业绩 *****工程质量****京)有限**** 投标人****目业绩符****件规定。****绩要求为****破损检测****,供应商****业业绩证****法体现;****类似项目****招标文件****项目业绩****路路面破****目业绩,****供的企业****材料无法****标人的类****绩符合招****定。:项****求为道路****检测项目****应商提供****绩证明材****现;投标****项目业绩****文件规定****业绩要求****面破损检****绩,供应****企业业绩****无法体现****的类似项****合招标文****:项目业****道路路面****项目业绩****提供的企****明材料无****投标人的****业绩符合****规定。:****要求为道****损检测项****供应商提****业绩证明****体现;投****似项目业****标文件规****目业绩要****路面破损****业绩,供****的企业业****料无法体****中交路建****有限公司****件上法定****其授权代****字、投标****章盖章齐****招标文件****投标函、****人身份证****法人签字****字,盖的****投标文件****表人或其****人的签字****的单位章****,符合招****定。:投****定代表人****中要求法****没有签字****人章;投****法定代表****权代理人****投标人的****章齐全,****文件规定****函、法定****份证明中****签字处没****盖的法人****文件上法****或其授权****签字、投****位章盖章****合招标文****:投标函****表人身份****求法人签****签字,盖****;投标文****代表人或****理人的签****人的单位****全,符合****规定。:****法定代表****明中要求****处没有签****法人章;****上法定代****授权代理****、投标人****盖章齐全****标文件规****标函、法****身份证明****人签字处****,盖的法****标文件上****人或其授****的签字、****单位章盖****符合招标****。:投标****代表人身****要求法人****有签字,****章 *、****会对投标****修正的原****和修正结**** 投标人****算/预算****称 修正****正的原因****修正结果**** / /****、评标委****对各投标****件的评分**** 投标人****分项 专****专家 ****** 专家****家 * **** 专家 ****一公局土****筑研究院**** 其他条****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******建议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* **** *.******.******.****************** ****** ****** 中咨****检测技术**** 其他条****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******建议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* **** *.******.******.****************** ****** ****** 交科****术(北京****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 北****检测技术****公司 其******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****技术建议****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******评审 ****** *.**** *.******.******.****************** ****瑞检测技****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************政路桥建****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************政路桥锐****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************安工程检****任公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.*************** *******定期检测****构定期检****桥梁第*****(一)开****序号 投****标价格(****标工期(**** 质量标****项目经理****交建筑集****测科技有************** 合****瑞 * ****养护检测****公司 ******* ***** 崔景岩****京三茂建****测鉴定有****/ / ****院检测技****)有限公****/ * ****固桥技术**** / /****京市建设****第三检测****任公司 ******* ****格 张鹤****交路桥检****限公司 ******* ****格 乔磊****京建业通****技术有限************* 合格**** * 中****划设计院**** / /****北京铁城****有限公司**** ** ****衢检测技****限公司 ******* ****格 郑德**** 中交路****技有限公**** 合格 ***** 中交****木工程建****有限公司************合格 张***** 北京****锐诚科技**** ******* ** ****伟 ******工程质量****京)有限**** ** ****以迪 *****奥科瑞检****发有限公************ 合格 ****(二)评*****、投标****决的投标****否决的原****据 序号****件被否决****名称 否****及其依据****辉瑞工程****(北京)****公司 投****目负责人****责人和其****格符合招****定。:项****和技术负****要求为道****业,供应****责人和技****为材料工****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****项目负责****负责人职****道桥相关****应商项目****技术负责****工程专业****的项目负****术负责人****员资格符****件规定。****责人和技****职称要求****关专业,****目负责人****责人为材****业;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:项目****技术负责****求为道桥****,供应商****人和技术****材料工程****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****项目负责****负责人职****道桥相关****应商项目****技术负责****工程专业****的项目负****术负责人****员资格符****件规定。****责人和技****职称要求****关专业,****目负责人****责人为材****业;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:项目****技术负责****求为道桥****,供应商****人和技术****材料工程**** 中交路****技有限公****文件上法****或其授权****签字、投****位章盖章****合招标文****:投标函****表人身份****求法人签****签字,盖****;投标文****代表人或****理人的签****人的单位****全,符合****规定。:****法定代表****明中要求****处没有签****法人章;****上法定代****授权代理****、投标人****盖章齐全****标文件规****标函、法****身份证明****人签字处****,盖的法****标文件上****人或其授****的签字、****单位章盖****符合招标****。:投标****代表人身****要求法人****有签字,****章;投标****定代表人****代理人的****标人的单****齐全,符****件规定。****、法定代****证明中要****字处没有****的法人章****件上法定****其授权代****字、投标****章盖章齐****招标文件****投标函、****人身份证****法人签字****字,盖的****投标文件****表人或其****人的签字****的单位章****,符合招****定。:投****定代表人****中要求法****没有签字****人章 *****员会对投****予修正的****据和修正****号 投标****清算/预****名称 修****修正的原**** 修正结****/ / *****、评标****员对各投****文件的评****) 投标****评分项 **** 专家 **** * 专****专家 ****** 专家****交一公局****建筑研究****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 中****团北京检****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************桥检测养****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 中****护检测技****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 北****检测技术****公司 其******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****技术建议****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******评审 ****** *.**** *.******.******.****************** ****瑞检测技****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************建设工程****检测所有****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 北****桥锐诚科****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 北****工程检测****公司 其******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****技术建议****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******评审 ****** *.**** *.******.******.****************** ************期检测及****定期检测****梁第*标****一)开标****号 投标****价格(元****工期(日****质量标准****目经理 ****瑞工程质****北京)有****司 ******麦以迪 ****建业通工****术有限公************ 合格 ***** 北京****技术有限**** / *****建交通科****司 ******郑明 *****公局土木****研究院有************** 合****林 * ****规划设计****司 / ****交科院检****北京)有************** 合**** * 北****检测技术****公司 ******* ***** 宗志刚****咨公路养****术有限公************ 合格 ****** 中****技股份有****/ / ****京市政路****技有限公************ 合格 ***** 中交****北京检测****公司 ******* ***** 余文瑞****北京市建****量第三检****责任公司************合格 张**** 北京铁****证有限公****/ ******桥检测养****司 ******* ******乔磊 *****九通衢检****份有限公************ 合格 ****(二)评*****、投标****决的投标****否决的原****据 序号****件被否决****名称 否****及其依据****辉瑞工程****(北京)****公司 投****目负责人****责人和其****格符合招****定。:项****和技术负****要求为道****业,供应****责人和技****为材料工****;投标人****责人、技****和其他人****合招标文****:项目负****术负责人****为道桥相****供应商项****和技术负****料工程专****标人的项****、技术负****他人员资****标文件规****目负责人****责人职称****桥相关专****商项目负****术负责人****程专业;****项目负责****负责人和****资格符合****规定。:****人和技术****称要求为****专业,供****负责人和****人为材料**** ;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:项目****技术负责****求为道桥****,供应商****人和技术****材料工程****标人的项****、技术负****他人员资****标文件规****目负责人****责人职称****桥相关专****商项目负****术负责人****程专业;****项目负责****负责人和****资格符合****规定。:****人和技术****称要求为****专业,供****负责人和****人为材料**** * 中****通科技有****投标文件****表人或其****人的签字****的单位章****,符合招****定。:投****定代表人****中要求法****没有签字****人章;投****法定代表****权代理人****投标人的****章齐全,****文件规定****函、法定****份证明中****签字处没****盖的法人****文件上法****或其授权****签字、投****位章盖章****合招标文****:投标函****表人身份****求法人签****签字,盖****;投标文****代表人或****理人的签****人的单位****全,符合****规定。:****法定代表****明中要求****处没有签****法人章;****上法定代****授权代理****、投标人****盖章齐全****标文件规****标函、法****身份证明****人签字处****,盖的法****标文件上****人或其授****的签字、****单位章盖****符合招标****。:投标****代表人身****要求法人****有签字,****章;投标****定代表人****代理人的****标人的单****齐全,符****件规定。****、法定代****证明中要****字处没有****的法人章****标委员会****价给予修****、依据和**** 序号 ****称 清算****项目名称****容 修正****依据 修****/ / ****/ *、****会成员对****投标文件****评审) ****称及评分**** * 专****专家 ****** 专家****家 * **** 中交一****工程建筑****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************筑集团北****技有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******交路桥检****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************路养护检****限公司 **** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 技术建*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******价评审 ****** ****** *.**** *.******.******.***************检测技术****有限公司****件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技术******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****报价评审******* ****** ****** *.**** *.******.******.*******九通衢检****份有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******京奥科瑞****开发有限****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****北京市建****量第三检****责任公司****件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技术******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****报价评审******* ****** ****** *.**** *.******.******.*******市政路桥****有限公司****件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技术******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****报价评审******* ****** ****** *.**** *.******.******.*******建业通工****术有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******** *****道路定期****梁结构定****目(桥梁****) (一****录 序号**** 投标价**** 投标工****天) 质****拟派项目**** 中大智****份有限公****/ * ****衢检测技****限公司 ******* ****格 郑德****中交路建****有限公司****合格 郑****北京市建****量第三检****责任公司************合格 张****中交公路****院有限公****/ * ****测技术(****限公司 ******* ****格 李飞****京建业通****技术有限************* 合格**** * 中****测养护有************** 合**** * 华****质量检测****有限责任***** 合格**** ** ****局土木工****究院有限************* 合格**** ** ****检测认证**** / /****中交建筑****检测科技**** ******* ** ****文瑞 *****奥科瑞检****发有限公************ 合格 ****** 北****桥锐诚科****司 ******* ******何伟 *****公科固桥****公司 /***** 中咨****检测技术**** ******* ** ****景岩 (****情况 *****件被否决****名称、否****及其依据****投标文件****投标人名****的原因及***** 华辉****量检测(****限责任公****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人和****人职称要****相关专业****项目负责****负责人为****专业 ;****项目负责****负责人和****资格符合****规定。:****人和技术****称要求为****专业,供****负责人和****人为材料**** ;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:项目****技术负责****求为道桥****,供应商****人和技术****材料工程****标人的项****、技术负****他人员资****标文件规****目负责人****责人职称****桥相关专****商项目负****术负责人****程专业;****项目负责****负责人和****资格符合****规定。:****人和技术****称要求为****专业,供****负责人和****人为材料****;投标人****责人、技****和其他人****合招标文****:项目负****术负责人****为道桥相****供应商项****和技术负****料工程专****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人和****人职称要****相关专业****项目负责****负责人为****专业 *****建交通科****司 投标****定代表人****代理人的****标人的单****齐全,符****件规定。****、法定代****证明中要****字处没有****的法人章****件上法定****其授权代****字、投标****章盖章齐****招标文件****投标函、****人身份证****法人签字****字,盖的****投标文件****表人或其****人的签字****的单位章****,符合招****定。:投****定代表人****中要求法****没有签字****人章;投****法定代表****权代理人****投标人的****章齐全,****文件规定****函、法定****份证明中****签字处没****盖的法人****文件上法****或其授权****签字、投****位章盖章****合招标文****:投标函****表人身份****求法人签****签字,盖****;投标文****代表人或****理人的签****人的单位****全,符合****规定。:****法定代表****明中要求****处没有签****法人章;****上法定代****授权代理****、投标人****盖章齐全****标文件规****标函、法****身份证明****人签字处****,盖的法****、评标委****标报价给****原因、依****结果 序****人名称 ****算书项目****正内容 ****因、依据****果 / ****/ / ****委员会成****标人投标****分(评审****人名称及****专家 ****** 专家****家 * **** 专家 **** * 中****土木工程****院有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******交建筑集****测科技有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 中交路****护有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******咨公路养****术有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.******科院检测****京)有限****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****北京九通****术股份有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 北京奥****技术开发**** 其他条****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******建议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* **** *.******.******.****************** ****** ****** 北京****程质量第****有限责任****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****北京市政****科技有限****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****北京建业****测技术有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** ********年道路****及桥梁结****测项目(****标段) ****标记录 ****标人 投****元) 投****日历天)****准 拟派**** * 北****桥锐诚科****司 ******* ******何伟 *****业通工程****有限公司************合格 王**** 北京公****术有限公****/ * ****设工程质****测所有限**** ******* ** ****鹤 * ****科技股份**** / /****交建筑集****测科技有************** 合****瑞 * ****衢检测技****限公司 ******* ****格 郑德****中交公路****院有限公****/ * ****交通科技**** ** ****明 ******检测技术****有限公司************合格 李**** 华辉瑞****检测(北****责任公司****合格 麦***** 中咨****检测技术**** ******* ** ****景岩 *****一公局土****筑研究院**** ******* ** ****金林 *****路桥检测****公司 ******* ***** 乔磊 ****京奥科瑞****开发有限************* 合格**** ** ****检测认证**** / /****评标情况****标文件被****标人名称****原因及其****号 投标****决的投标****否决的原****据 * ****程质量检****)有限责****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****项目负责****负责人职****道桥相关****应商项目****技术负责****工程专业****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人和****人职称要****相关专业****项目负责****负责人为****专业;投****目负责人****责人和其****格符合招****定。:项****和技术负****要求为道****业,供应****责人和技****为材料工****;投标人****责人、技****和其他人****合招标文****:项目负****术负责人****为道桥相****供应商项****和技术负****料工程专****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人和****人职称要****相关专业****项目负责****负责人为****专业;投****目负责人****责人和其****格符合招****定。:项****和技术负****要求为道****业,供应****责人和技****为材料工****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****项目负责****负责人职****道桥相关****应商项目****技术负责****工程专业****交路建交****限公司 ****上法定代****授权代理****、投标人****盖章齐全****标文件规****标函、法****身份证明****人签字处****,盖的法****标文件上****人或其授****的签字、****单位章盖****符合招标****。:投标****代表人身****要求法人****有签字,****章;投标****定代表人****代理人的****标人的单****齐全,符****件规定。****、法定代****证明中要****字处没有****的法人章****件上法定****其授权代****字、投标****章盖章齐****招标文件****投标函、****人身份证****法人签字****字,盖的****投标文件****表人或其****人的签字****的单位章****,符合招****定。:投****定代表人****中要求法****没有签字****人章;投****法定代表****权代理人****投标人的****章齐全,****文件规定****函、法定****份证明中****签字处没****盖的法人****文件上法****或其授权****签字、投****位章盖章****合招标文****:投标函****表人身份****求法人签****签字,盖**** *、评****对投标报****正的原因****修正结果****投标人名****/预算书**** 修正内****的原因、****正结果 ****/ / ****评标委员****各投标人****的评分(****投标人名****项 专家****家 * **** 专家 **** * 专****专家 *****公局土木****研究院有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 中交建****京检测科****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 中****测养护有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 中咨公****测技术有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 交科院****(北京)**** 其他条****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******建议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* **** *.******.******.****************** ****** ****** 北京****测技术股****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** 北****检测技术****公司 其******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*****技术建议****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******评审 ****** *.**** *.******.******.****************** ****设工程质****测所有限**** 其他条****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******建议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* **** *.******.******.****************** ****** ****** 北京****锐诚科技**** 其他条****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******建议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* **** *.******.******.****************** ****** ****** 北京****程检测技****司 其他*****.*******.*******.*******.*******.*******.*******.******术建议书************************************************************审 *.**** *.******.******.****************** ****** ********年****检测及桥****期检测项****第*标段****)开标记**** 投标人****格(元)****期(日历****量标准 ****经理 *****业通工程****有限公司**** * 中****护检测技****司 ****** ** ****景岩 *****城检测认****司 / ****中交路建****有限公司**** * 中****划设计院**** / /****辉瑞工程****(北京)****公司 /**** 中大智****份有限公****/ * ****瑞通科技****公司;四****通工程技****司 ******朱尚清 ****九通衢检****份有限公****浙交检测****公司 ****** ******钱重仓 ****交路桥检****限公司 ****** 中****土木工程****院有限公****运输通信****质量检测**** / *****院检测技****)有限公************合格 李****)评标情****投标文件****投标人名****的原因及****序号 投****否决的投**** 否决的****依据 *****桥瑞通科****限公司;****交通工程****公司 投****目负责人****责人和其****格符合招****定。:技****要求提供****电检测业****供;投标****负责人、****人和其他****符合招标****。:技术****求提供的****检测业绩****;投标人****责人、技****和其他人****合招标文****:技术负****提供的隧****测业绩没****投标人的****人、技术****其他人员****招标文件****技术负责****供的隧道****业绩没有****标人的项****、技术负****他人员资****标文件规****术负责人****的隧道机****绩没有提****人的项目****技术负责****人员资格****文件规定****负责人要****隧道机电****没有提供****的项目负****术负责人****员资格符****件规定。****责人要求****道机电检****有提供 ****委员会对****给予修正****依据和修****序号 投**** 清算/****目名称 **** 修正的****据 修正**** / /**** *、评****成员对各****标文件的****审) 投****及评分项***** 专家****家 * **** 专家 **** * 专****中咨公路****技术有限****他条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ****书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报价****.****************** ****** ****** *.**** *.*****交科院检****北京)有****其他条件************************************************************议书 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 报*****.******.****************** ****** ****** *.**** 北京九****技术股份****;浙江浙****术有限公****条件 ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 技**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 报价评*************** ****** ****** *.**** *.******.****
相关招标
- 北京市平谷区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目-杨各庄村种植基地老旧设施改造“两新”项目(二次)中标候选人公示中标候选人公示 交易项目编号:S110000A001042344005
- 2025年道路定期检测及桥梁结构定期检测项目中标候选人公示 交易项目编号:S110000A001042599002
- 丰台站站前城中村改造项目A区道路及市政管线工程(勘察)中标候选人公示 交易项目编号:S110000A001042580004
- 大兴新城黄村镇狼垡地区纵二路(横一路-金星路)道路工程(道路工程、给水工程、排水工程、再生水工程)中标候选人公示 交易项目编号:S110000A001039072003
- 昌平区中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治B地块项目CP01-0601-0078地块R2二类居住用地项目监理中标候选人公示 交易项目编号:S110000A001042065003
相关项目
- 没有相关数据
地区导航
- 友情链接
- 合作网站




