以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
浙江省湖****区美妆小****石料(凝****综合开发****一期基建****包中标候****变更第*****更 ******吴兴区美****筑用石料****)矿综合****项目一期****总承包中****公示(以**** 本项目****定分离”****评标和定****标编号:******************** 招标方****招标 项******省*****区美妆小****石料(凝****综合开发****,投资估************元,其中****造价约*****.*万元****模:******.*******米,******计出让*************,生产规****万吨/年****山地形地****防排水条****该矿分两****采。本次****期基建工****开采范围****个拐点圈*****.*******。包括****运输道路****台、道路****、场地石******生产****等开采基****设施施工****点:东林****-埭溪镇****境内(具****人指定)****招标范围****目的设计****施工总承****上述范围****、采购、****理、验收****备案和保****并对工程****安全、工****等全面负****供工程总****服务,具****合同为准****招标控制******.*****元。 计*******日****体开工日****令为准)****日期:*******月*******时 ****:*******月**日*****时 说****中标候选****报价 (****设计 质****施工 质****项目负责****负责人证**** 排名不****按中标候****名称中第****笔划数量****排序,第****划数量相****第二字的****进行排序****推 中国****料**矿****限公司(****)/******有限公司****成员)/****设计集团****(联合体************* 合格****行国家验****合格等级****责人 杜****业工程)****民**国****师注册证******************** 设计负****洁 资格****:***************责人 杜****业工程)****民**国****师注册证******************** 核工业****集团有限****头单位)****建集团西****计研究院****(联合体*************** ****到现行国****准的合格****目负责人**** (矿业****中华人民****级建造师****: 浙**************** ****人 王彩****证书编号********************责人 章****矿业工程****人民******造师注册****浙**************** ******工程有限****头单位)****力建设集****司(联合****/*******研究院(****员) *************达到现行****标准的合****项目负责****鑫 (矿**** 中华人****一级建造****书: 浙********************责人 袁****格证书编************* 施工****钟崇兴 ****程) 中*****国一级****册证书:*********************京安爆****限公司(****)/******设计有限****合体成员****升浙建设****公司(联****) ********* ****到现行国****准的合格****目负责人**** (矿业****中华人民****级建造师****: 浙**************** ****人 陶俊****证书编号************ 施工负****斌杰 (****) 中华****国一级建****证书: ********************省隧道工****限公司(****)/******建设设计****(联合体************* 合格****行国家验****合格等级****责人 朱****矿业工程****人民******造师注册****浙**************** 设计****金洪炯 ****编号:*************工负责人**** (矿业****中华人民****级建造师****: 浙**************** ****:*******月**日*****年****** 无效标****效标原因****核环境建****司(牵头******恒欣****股份有限****合体成员****同泰建设****公司(联****) 未提****设集团有****业经理任****据招标文******.*****格审查要****国华冶科****限公司(****)/******设计研究****公司(联****)/中铁****团第三工****司(联合**** 未提供****单位一级****缺少资料****招标文件*****.*不****审查要求****人或其他****人如对评****异议的请****内向招标****中华人民****标投标法****》的相关****异议。 ******吴兴****有限公司****构 华诚****集团有限****系人 孟****人 周根****霞 地址*******吴****镇美妆大**** ********巷******厦**楼****话 **************系电话 ****-******* 投诉请****华人民*****投标法实****的相关规****程建设项****标活动投****法》(国******号令****供真实资****将视为无**** 投诉受*******自****规划局吴****地址:******吴兴区*******号****码:****** 电话:****-******* 中标候****及企业信****中标候选****该业绩 ****(排名不****按中标候****名称中第****笔划数量****排序,第****划数量相****第二字的****进行排序****推) 业****建设单位****有关的时****、 技术****他要求 ****材料内容****文件的位****结果 (****取) 中****材料******有限公司****位)/*****程有限公****体成员)****欣设计集****司(联合**** *******限公司*****矿山包产*******水****司 竣工*******.****;合同额*****.*万****、竣工验****投标文件*****页 计************犁头******山建设及**** ********** ****:*******.**;*****年******/年******/吨=*****万元 合****验收报告****件第****** 计取 ****材料有限******万吨****骨料项目****工程 中****料有限公****日期:******.******:******* 中标通****矿许可证****竣工验收****标文件第*****页 已****计取 *****材料有限************生态环保****项目(一*****总承包******南方****公司 竣**************;合************标通知书****可证、联****、合同、****报告 投******-*****满足,不****工业井巷****有限公司****位)/中****团西北勘****究院有限****合体成员****省道延伸******疏港****第二期石****业 ******有限公司*****年******包人要求****采计划及****计划,并****指定的提****合格的成****开采作业****清场等;*************万元。****知书;合****;竣工验****投标文件****计取 *****区埭溪镇****平工程建****岩矿加工*****吴兴美****设管理有************日完成小******开采****加工,包****于:开拓****等上山道****道、施工****、卸料平****关设施等****;合同造******万元****通知书;****页;竣工**** 投标文**** 计取 ******前峰****外围水泥****石料用)****采加工及****化服务项****盛川建材**** ********日完成****边*******戒线范围****安全网建****手续办理****建工程、****及碎石加****运输服务****建工程内****矿山开拓****和碎石加****建设两部****上山道路****、施工作****卸料平台****设施等全**** 中标通****同关键页****收证书 ****第**页****,不计取****开发区煤****制造产业****矿矿地综****设项目 ****建设开发**** *******矿山基建****采矿许可****万吨/年****挖总工程******.*****中石方爆******.*****,石方凿****挖*******吨),宕****为*******吨,外剥****.**万******;,******.*************治理边坡************、西两侧****,排水设******,灌****临边防护****标通知书****键页;竣****书 投标*****页 已****计取 *****镇张官村****石料矿建****工总承包*****交投浦****限公司 ****已于******月**日****山基建工****矿山开拓****和砂石加****建设;开****路、联络****作业平台****台以及相****全部工程************产线设计****工和设备****套设施的****装、调试****审批等工****建设使用****料;矿山****工程内容****加工约*****,砂石加****,总产量*****万吨。****表土剥离****矿、边坡****和生产线****维护、内****销售等及****中全部生****购。采矿******万吨****中标通知****关键页;****证书 投******页 ****不计取 ****建设工程****(牵头单*****天力建****限公司(****员)/*****设计研究****体成员)************西二露天*****年-*****采煤及运*************煤矿 ****年*月**************煤矿西**************年采****工程,计****装量煤的*****.******米,运输****.**吨****,工程决*******.**** 中标通****工合同及****证书 投*****-****** 胜利西****煤矿*********年****离工程二******能源****集团锡林****矿业有限*******年*****日完成****石方工作****石方剥离****装、运输****坡道、道****工作面排****含水丰富****水沟及临****)、洒水****作,合同*************万元 ****书、施工****工合同补****竣工验收****标文件第*****页 计****京安爆破****公司(牵****/**天****计有限公****体成员)****浙建设集****司(联合**** 盛达保****中转加注****开采回填****在盛达集****司 ******月**日****同金额*****万元 施****竣工报告****件第*页*******健****咀石矿矿****工 ******有限公司*****年*月****成,合同*******万****合同、竣****投标文件**** 计取 ****道工程集****司(牵头******润浩****设计有限****合体成员****镇垟坑村*****建筑用****产**开****目 ******济发展有****竣工验收*******年*****日。合**************万元****容为本矿****立的矿山****坡露天采*****范围内****量*******.**吨****量*********吨。****标通知书*****.竣工**** 投标文****第*页-**** 计取 ****能制造产****台基础设****期工程 ****综合物流****有限公司****收时间为****年*月*****同金额约******万元****容为场地************土石方总****约*******中石方爆******万㎡****械破碎约****㎡),总****约*******.中标通****合同 *****收报告 ****资信标第****第**页*******之******南侧****地质环境*****标 ******公有资****心 竣工****为*********日。****为**********万****内容为废****质环境治****.中标通****合同 *****协议 *****收报告 ****资信标第****第**页****,不计取****团**矿****司南区地****掘生产外****三标段 ******矿业**** 交工验*************日。合************。施工内****矿量******开拓工程******&*****,采切工*************;,副*****万* *****.交工****标文件资*****页-第****已满足,****中标候选****名不分先****标候选人****中第一个****数量从少****,第一个****量相同的****字的笔划****排序,依**** 企业信****中国非金*****矿山工****司(牵头*******政****公司(联****)/中设****集团有限****合体成员****核工业井****团有限公****单位)/****集团西北****研究院有****联合体成**** **公****程有限公****单位)/****建设集团****(联合体*******规****究院(联****) * ****爆破工程****(牵头单*****天和建****限公司(****员)/*****设集团有****联合体成**** **省****集团有限****头单位)****浩城*建****限公司(****员) *****选人公示**** 变更理*****