以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
礼县西汉****至东台桥****治理工程****选人公示****编号:***********************) ****水南大桥****段水生态****(项目及****)于*******月******市公共资****心开标,****员会评审****中标候选****示如下:**** 礼县水****理站 招****电话 *************标代理机****国经项目****公司 招****构 联系************** 中****水利施工****包方式 ****价 建设****工程位于****县城区段****面积为*****平方米。****选人信息****中标候选****资格能力****标报价 **** 工期 ****) 质量****项目管理**** 项目负****执业资格**** 安全质****及执业资****) 技术****执业资格**** * 西****水利工程****公司 水****程施工总**** *************** 合格 ****水利水电****建造师 **************) ****全生产考****书 甘水**************) ****级工程师********************甘肃金泰****限公司 ****工程施工****级 *************** 合格**** 水利水****级建造师***************)**** 安全生****格证书 ********************林 高级****(*************** 甘肃晟****程有限公****水电工程****包二级 ****.********** ****文军 水****程二级建****甘***************彤彤 安****核合格证****水安**************张鑫 高**** ((*************公示期限****始时间 ****年**月*****时******结束时间*****年********时*****件*. ****情 况 ****人名称 **** 名次 ****得分 施****计得分 ****机构得分****分因素得**** 西和县****工程建设**** **.*****.******** ***** **.**** 甘肃金****有限公司****** ***** **.*****.******** *****达建设工****司 ********.*****.** ***** ******* *评****体列项可****(代理机****评标实际****修改,并****性负责。****. 废 ****况 废标****标原因 ****建设工程**** 不符合**** *.*****求(缺少****完工证书****亿金建设**** 不符合**** *.*****求(缺少****完工证书****赢程建设****公司 不****文件 ***** 要求(****工程完工****甘肃建投****有限公司****招标文件****.* 要****合同工程****) 甘肃****工程有限****符合招标****.*.*****缺少合同****证书) ****建设工程**** 不符合**** *.*****求(缺少****完工证书****:该项目****标盲评”****标人和其****系人对评****异议的,****期限内向****出或向有****门进行投****诉受理电****县发展和****电话:*************甘肃国经****有限公司*****年******