以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
************************中标候选****宁夏恒昌****目咨询有****受 吴忠****设管理中****托,对 ****区排水防****新改造工****忠市城区****设备更新****设备七标**** 公开招****于*******-** *****:******工作,经****会对所有****投标文件****,推荐出****候选人。****标结果公**** 一、评****推荐的中****名单及其****标候选人****位名称 **** 工期 **** 项目负****关证书及****标得分 ****候选人 ****建设工程**** *******.**元**** 合格 ******************** **.****二中标候****佰集团有**************元 ****合格 何******************** **.****三中标候****夏元昊电****限公司 *******.******天 ****海霞 宁********************** 二****录: 三****件被否决****名称、否****其依据(**** 序号 ****标人名称****因及依据****夏尚辰电****限公司 ****标文件格****法定代表****明和授权**** * 宁****力工程有****未提供项****在建承诺**** 宁夏兴****建设有限****响应招标****要求(法****身份证明****托书) ****建工(安****公司 项****在建承诺****公章。 ****西北众兴****工程有限****提供项目****考核合格***** 宁夏****电力有限****提供项目****建承诺书****宁夏万成****公司 未****文件格式****定代表人****和授权委****四、评标****标计分汇****、评标委****对各投标****文件的技****表(详见****六、提出****道和方式****中华人民****标投标法****》第五十****,投标人****利害关系****目评标结****的,请在****人公示期****形式向吴****建设管理****夏恒昌泰****咨询有限****质疑,公****后,质疑****受理。 ****媒介: ****族自治区****交易网(****“中国招****共服务平****、公示期******-*****至*******-** ****方式: ****人:吴忠****设管理中****系 人:****电 话:****-******* 代理机****恒昌泰工****询有限公****系 人:**** 话:*************、备注:****示期满无****标人将依****项目的中****此公示。****昌泰工程****有限公司************** *****:** ****:*******/***************.******************/*****… 文*******************************.*******/******/*****… 文件***********************.******.*******/******/****** 文件下*******:**************.******.*******/******/******