以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
桐乡市第****建工程中****公示 项****************************招标方式****标 全省**** 桐发改******〕*****项目名称****第三中学**** 招标人****第三中学****理机构 ****建设管理**** 建设规****实验楼及****新建建筑************平方米,****建筑,操****升、路灯****外道路、****套同步实****标候选人****分先后)****设有限公****建设集团**** 浙江桐****限公司 ****设有限公****圆周建设**** 投标报**** ********元 ********元******************** ********元 响****件资格能****建筑工程****包贰级 ****施工总承****建筑工程****包壹级 ****施工总承****建筑工程****包壹级 **** (负责****熙浪 杨****怡杰 李****月锋 项****(负责人****证书及编****二级建造****工程 [********************册二级建****筑工程 ********************注册二级****建筑工程******************** 注册二****·建筑工********************] 注册****师·建筑****浙****************] 工*****个日历*****个日历*****个日历*****个日历*****个日历****标准 符****家有关工****收规范和****格要求 ****国家有关****验收规范****合格要求****行国家有****工验收规****的合格要****现行国家****施工验收****准的合格****合现行国****程施工验****标准的合****资格业绩****合洲商务****桐乡市凤****校改扩建****镇大数据****业有机更****子材料园****工程——****据产业园****更新柔性****园项目三****苏垦米业****新建粮食****项目土建****庄派出所****警中队 **** 入围标************ 评标基************ 被否决**** 被否决****依据(不****文件的条****江卡森建****司 未按****件的要求****保证金,****文件投标****附表******投标的情****初步资格****第③条规****决标处理****秀晟园林****有限公司****表身份证****,根据招****标人须知*****.*否****情形(*****查内容第****,作否决**** 嘉兴玖****限公司 ****绩证明,****文件投标****附表******投标的情****资格审查****条规定,****处理。 **** *******-** ***** 桐乡****学 公示*******年*****日—*******月*****电话 桐****局:**************备注:对****异议、投****依照《招****实施条例****程建设项****标活动投****法》七部****号相关规**** 附件下****件下载:****://*************.*******.****************/***