以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
惠民县高****新材料产****设施建设****期)一标****标候选人****目名称 ****效经济区****业园基础****项目(二****目编号 ******-********-**** 建设规****目为惠民****济区新材****基础设施****(二期)****设内容包****房、*#****外配套工****及*#厂****积均为*****方米,基****基础,主****门式钢架****外配套工****外电气、****、室外弱****雨水、室****室外道路**** 工程地****市惠民县****馨路以南****国道以北****单位 惠****市政工程**** 招标方****招标 联****经理 联*************** ****单位 滨****工程管理**** 招标代****元) ****** 联系**** 联系电************* 投标****汇总表 **** 最终 ****委* 评****委* 评****委* 评****委* 大****程(河南****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ***** 山东****有限责任*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.****东硕屹建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ****泰建筑工****司 ********.****** *******.* **** **.****.* 无****建设工程****公司 *******.****** *******.* **** **.****.* 惠****时彩钢有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******废标情况****序号 投**** 废标依****唐山京通****工程有限****资格评审****委员会认****的投标不****办法前附****的任何一****准的。项****注册执业****本人未签****合招标文****要求,予**** 中标候**** 中标候**** 项目负****中标价(****东华尔泰****有限公司**** *******.** ****建工有限**** 岳科 *******.****棣县丰达****集团有限****文文 *******.*****文件 下**************日上******时至****年**月****午**:****开标时间*****年****** 开标地****开标室******室) **** *******月**日*****年****** 行政监****惠民县建****标投标办****标人或其****系人对评****异议的,****候选人公****书面形式****提出,逾****受理。 ****中标企业****表.******企业信息******* ****信息公示***** 详细************** 技**************