以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
灵圣寺路****道顺接工*******年****日在康宁****场**栋****大厅******采用合理****定队,控*************元,共****企业库内****与投标。****选程序,****结果信息****。 公示****历天。 ****招标人受****或者其他****人有单位****人署名的****结果提出****公示期满****选人若无****标人将确****标候选人****的中标人****标 人:****制造产业****开发有限**** **** 联系电******-******** ****:浏阳经****会招标投**** 联********************中标候选**** 中标****第一中标****第二中标****第三中标****中标候选****浏阳金源****有限公司****哲建设工****司 湖南****筑股份有****投标报价************** *******.************* 投标担****担保机构**** / 经****/ / ****电话 /**** ****选人关键****信息公示****标候选人****源市政工****司 岗位****证书名称****专业 项**** 彭扬波****造师证 *************/ 湘********************用工程 ****人(兼施****周沧海 **** ****************** ****工程 安****漾平 安****湘建安*******)******* 综****员 周仲****员证 *********************政工程 ****被否决投****人名单 **** 被否决****标人名称****据和原因****南柏加建****集团)有****未按招标****提交项目****位人员证***** 湖南****集团股份**** 项目负****建,放弃****标 ****