以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标**** 阅读次****书领取截****质疑截止*******-***** ******保证金缴****间 *******-******** 投****间 *******-******** 国*****线蕉城****安渔江段******标段****理)中标**** 本工程*****年******在福安市****交易中心****由评标委****完毕,并****确认定标****标结果公**** 一、招****标代理机****、地址和**** 招标人****交通投资**** 地 址****宁德市福****街道棠兴****号福安市******层 ****凌先生 ********************理机构:****闽招咨询****公司 地****州市鼓楼****路**号*****层******系人:谢****先生 电*******-************标项目名****项目名称*******线****至福安渔****工程******(监理)****否决投标****审的投标****原因 (****展旭工程****公司。被****的原因:****程师李波****师职称证****有效至******月******期,不满****件投标人****.*.*****求。 (****建充集团****。被否决****因:投标****报价超过****设定最高****四、中标****其投标报****人:东北****工程咨询****院有限公****价:*******元 质****国家现行****程质量检****准》、《****竣(交)****法》等相****准合格或****工期:监****:**个****:施工期****准备期)****月,验收****任期:***** 五、中****标文件中****目负责人****证书名称****中标人:****大学工程****研究院有****项目负责****其证书名****:褚进龙****输部监理****注册专业****程、证书*************、注册****[公]*************工程师(****书编号:************。 六、****应招标文****资格能力****业资质:****甲级监理****七、评标****员名称:****(组长)****、王四海****、刘国礼****议的渠道****结果公示****标人及其****人对评标****议的,应****的期限内****式向招标**** 九、公****容 (*****名称:东****学工程咨****究院有限****监理工程****龙;交通****理工程师****业:公路****书编号:************册编号:**************;高****(交通)****:***************室主任:****工程师(****梁工程)************试验检测****书编号:****检师*********;****使用等级****监工程师****等级:*****分:******。(*)****:福安市****局,监督*******-*******。****示时间 ****年**月*******年*****日 附**