以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
涪陵区老****道及设施****项目 中****更正公示****示期:*****年**月************ * 日****标段名称****老旧燃气****施更新改****最高限价****控制价)************.** **** *********************** 招标公****/ 招标****涪陵燃气****公司 招****电话 *************标代理机****信德工程****有限公司****理机构联*******-************选人排序****投标报价****工期 (**** 质量 ****负责人 ****书名称 **** 第一名****祥建筑工****司(联合****位:江苏****有限公司************* ****** 王浩 ****注册 证********************二名 重****装工程有****司 ********.****** 合格****一级建造****证 渝**************** ****山东益通****公司 ********.****** 合****春 一级****册 证 ********************候选人响****件要求的****条件 第****选人:牵****庆沃祥建****限公司 ****员:江苏****有限公司****质:牵头****公用工程****包二级 ****员:《特****产许可证****道安装*****投标业绩****白涛街道****老化更新**** 合同价*************元 第****选人:重****装工程有****司 企业****政公用工****承包二级****工工程施****二级 《****生产许可****管道安装**** 投标业****至璧山区****永川段)****管线互联****(二标段****价格:********.****第三中标****山东益通****公司 企****石油化工****总承包一****公用工程****包一级 ****备生产许****用管道安****级 投标****牙镇煤改****网工程 ****:********元 招****定应公示****容 否决****及理由:****通锅炉水****限公司,****企业资质****,根据招****否决投标****表》*-****人的资质****立法人资****生产条件****标人须知*****.*.****要求”,****件被否决****设集团有****未按共同****中的责任****业绩证明****据招标文****投标情形*****-* ****合体投标**** (*)****方应按照****提供的格****同投标协****确联合体****各方权利*****)联合****应当具备****项目的相****共同投标****同一专业****个及以上****承担的,****等级较低****定资质等****投标文件****重庆达康****有限公司****价低于招****定的“对****低价警戒****提供报价****明并提供****明材料”****标文件《****情形一览******,其****被否决。****选人评标****标候选人****查(资格****式评审、****审、投标****经济部分****合格。 ****议、投诉****方式 投****其他利害****本项目的****(含澄清****开标情况****果等事项****的,应当****人提出异****人应当在****内答复;****的答复不****向行政监****诉。 *****受理单位****陵燃气有****司 联系*************** ****:重庆市****标系统 ******:/****.**********/*************、投诉****:重庆市****展和改革****地 址:****凤大道 ****新区大厦**** ******* 话:*************传 真:************ 电子信*******@******.*****投诉:重****招投标系**************.******.**************) 招标****): 重****气有限责************月*日 ****机构(盖****苏信德工****询有限公******年 *****日 注****标人及其****标代理机****中标候选****容的真实****性和一致**** *.发****电子招标****应当对所****示信息的****完整性负****.中标候****纸质文本****位公章,****加盖骑缝****标候选人****** 申****函/低价****保函