以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标公告****已存证 ****: 存证**** 区块高****州市安宁****、忠和镇****化供水工****重新招标****候选人公****:(招标****代理机构****日期:*******月*****及标段名****市安宁区****忠和镇城****供水工程****新招标)****号 *********************** 招标****市安宁区****工作站 ****系电话 ************招标代理****肃和美建****限公司 ****机构联系************** 开*************日*时****开标地点****公共资源****安宁分中****标室 公****间 *******月*日****束时间 ****年**月****格审查/****查结果汇****号 投标****审查结果****南颍淮建****司 通过****竣建设有****通过 *****泰宇建设**** 通过 ****二十一局****公司 通****陕西万源****有限公司***** 鸿川****集团有限****过 * ****水利水电****责任公司***** 西部****水利水电****公司 通****甘肃省水****程局有限**** 通过 ****肃银河水****程有限公**** ** ****工程地质****责任公司****** 甘****电建筑工****任公司 ***** 甘肃****工程有限**** 通过 ****肃弘晟水****程建设有****通过 *****新景东方****有限公司****被否决投****人 序号****投标的投**** 被否决****依据 *****投建设有****未按招标*****.*条****字盖章 ****情况汇总****人名称 ****情况 评****总 投标**** 总得分**** 评委***** 评委***** 评委***** 河南颍****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******林竣建设**** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.*****.******泰宇建设**** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.*****.******十一局集****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ***** ********.*****万源建筑****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.****川建筑产****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******甘肃天河****工程有限**** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.*****.******甘肃)水****设有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ***** 甘肃****电工程局****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.****肃银河水****程有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ***** 甘肃****地质建设****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.****肃九洲水****程有限责******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ****水电工程****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.****肃弘晟水****程建设有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ****东方建设****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.****标候选人**** 排序 ****第二名 ****中标候选****中铁二十****有限公司****水利水电****限责任公****(甘肃)****建设有限****业资质等****水电工程****承包壹级****电工程施****包特级 ****工程施工****二级 投****万元) ****.****************** ****.*******质 量 ****格 合格****天) ******* *****目负责人**** 刘发民**** 项目负****等级及执****证号 一********************一级建造********************一级建造********************安全生产****执业 资****席鹏飞 ************** 梁******************** 甘水安************ 技术负****号 何红************* 李晶****:***************乔 刚 ****字:**************注 *.****填写内容****文件中内****致。 *****目标段和****中标候选**** 投标人****利害关系****结果有异****在公示期****形式向招****(接收异****接收地址*****://**************:*****(兰州市****招标投标****平台),****受理。招****规定时间****异议提出****人的异议****意的,可****督部门兰****区水务局****收异议方******:/****.*******.**:****/(兰州****程招标投****督平台)****系电话:****-*******;投诉事****异议的,****理。投诉****工程建设****投标活动****办法》《****程建设项****标活动异****处理办法****规定。 ****办理流程****标公告 **** 无报警****此项目正****标,距离**** * 天****小时 ***** 变更公****文件