以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****中心项目****年度防雷****项目 项************* 招选****城发物业****公司 相****恒伟星中*******年****测服务项****次)竞价****沙城发物****限公司的****心项目*****度防雷检****目(第二****过市场竞****进行公开****项目报价****价和总价****税及完成****的一切费****价单位参****为完全响****公告、附****要求。 ****基本情况****购项目名****星中心项*****年度防****务项目(****。 *.****:长沙市****湖恒伟星****,简称:****心项目,*******.****位于湖南****岳麓区洋****塘路******为东至湘****至丰塘路****隐路,北****。 *.****:恒伟星****防雷装置****主要包括****、避雷器****、电源线****电压、防****、电表等****的防雷检****评估防雷****真实状况****测完成后****具有效的****测报告书****测报告书****不合格的****出具书面****改方案》****项目最高****算):上*************%增值*****.服务****选单位应****效后 *****完成约定****置检测服****并于检测***** 日内****交书面《****书》,具****签订内容****。 二、****: *.****法人资格****得企业营****或事业单****书),营****或事业单****书)处于**** *.资****□不要求****求,参与****具有(中****)核发的****护装置检****甲级资质****于有效期****.类似业****□不要求****求,参与****位近*年****报价文件****前**个****效)至少****个防雷检****似项目业****:业绩证****提供合同****并加盖报****章;有效****同中甲方****为准。如****无法证明****,须提供****证明资料****项目负责****/; *****不接受联****参与报价****无其他明****与应选的*****.与招****利害关系****招选公正****、其他组****人,不得****。单位负****一人或者****、管理关****单位,不****一招选项**** *.参****位须在长****团招采交***************.*************:******行应选单**** *.其**** 三、公****报价时间****件: *****间:请有****报价的单****公告发布****长沙城发****交易平台******:/****.*********.********)****电文形式****件、合同****资料。 ****应选前须****发集团招****台(“*****://*************.********/”)****,然后报****下载领取****,项目开****件时,参****应选单位****成功或未****招选文件****选文件作****月内禁止****公司及城****部公开招****选,如有****系泓盈城****务集团股****司招采合****系人:胡****系电话:****-********。 *****件递交的****及开启应****间:******** 月****日**时****详见竞价****地点为长****团招采交****湖南省长****区枫林三******栋*****开标室(****在屏幕)****送达的、****定地点或****价公告要****报价文件****将予以拒****.报价文*****)按报****式编制;****报价文件****,其中正****副本二份****一份,******格式,****式为报价****后的扫描*****)报价****、副本、****起密封包****文件的密****上注明项****参与报价****等内容,****,并在封****处加盖报****章; *****位必须派****人持法定****份证明原****代表人的****人持授权****件(格式****章、报价****)及其身****(或公安****查询的电****)参加现****选文件会****,其报价****。如在核****节未单独****代表人身****件或授权****件,报价****法人身份****权委托书****审核核验****四、无效**** 报价单****列情况之****为无效报****.报价单****得超过本****限价(预****过本项目****(预算)****无效报价****超过本项****限的视为****; *.****缺漏项,****如有报价****为无效报****.其它:****文件规定****形。 五****法 由招****与的报价****资格审查****单价、不****价(完成****的一切费****,资格审****不含税单****税总报价****目所需的****)最低的****推荐为该****中选候选****现两家或****的报价单****同且最低****招选人在****的监督下****随机抽取****定中选单****、其它 ****目报价响****应在报价******天内****。若参与****为响应此****期。 *****保留取消****、授予合****。 *.****或利害关****公告内容****,向招选****出。 *****告中所设****、条款及****,均以国****市或长沙****集团有限****制度有关****。本公告****中国招标****服务平台******:/****.*****************/)****城发集团****平台网站*******:*****.*********.************。 *.****递交截止****与报价单****个的,招****新发布竞**** *.其****单位在竞****长沙城发****交易平台******:/****.*********.********/****功,然后****并下载领****件。项目****文件时(****递交截止****,参与竞****单位如未****或未下载****文件,本****件作废,****禁止参与****及城发集****台内部公****目应选,****请联系长****业管理有****合管理部****:胡先生****话:************** 七、异****及举报 ****部门(或****招选人:****物业管理**** 地址:****麓区西中**** 联系人**** 电话:****-******** 投诉**** 联系部****城市运营****股份有限****话:**************地 址:****沙市岳麓******栋*****管理部 ****部门 监****泓盈城市****集团股份**** 电 话*****-******** 邮*********************.******址:湖南****岳麓区西****栋**楼****部 备注****竞价公告****、报价截****开启应选****以网站发****公告为准*