以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
山西路桥****有限公司****、大同绕****中拌合站****液复配及****公开招标****标成交候**** (项目*******-*****-******) 公示****: *******-******** 公****间: *******-*****:** ****第四工程****大同国道****城项目集****减水剂母****技术服务****采购,经****会评审,****标成交候****公示如下****评标情况****标段标段****中标成交****本情况 ****标成交候****标报价 **** 服务期****同市美砼****责任公司************响应招标**** 自合同****起至项目****位业绩 ****、减水剂****、安徽中****料科技有****水剂委托****、中标成****按照招标****承诺的项****情况 序****负责人 ****名称及编****周蓉 身********************* 个人**** 3、中****选人响应****要求的资****件 序号****交候选人****况 * ****砼科贸有****司 完全****、其他公****序号 标****被否决的****称 否决****决依据 ****标段 山****贸有限公**** 社保不**** *: ****人:符合****投标人须*****.*.****定 * **** 山西佳****股份有限****: 投标****字盖章 ****标函签字****标文件上****人的签名****单位的公****符合招标****。投标人****定代表人****,且法定****份证明符****件规定。****一标段 ****腾荣泰建****司 *:****同未签字****业绩要求****二章“投****”第 ***** 项规定****出异议的****式 *、****有异议者****期内在山****团电子商****提出。 ****书应包括****: *.****项的基本*****.*法****具体条款****.*相关****张; *****线索和相****料。 *****必须由其****人或者授****字并加盖****附有效身****件。 四****门: 上****门:山西****集团有限****采购中心****式:**************级监督部****路桥第四****公司综合****联系方式*****-******* 五、****: 招标****西路桥第****限公司 ****山西省大****区新华街****路*号 **** 成女士****式: *************标代理机****西交通咨****限公司 ****太原市小****大街*号****: 张先****方式: ****-*******