以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********省徐州市****山镇(聂****)高标准****提升项目****助)土建*****标段中****公示 *****度**省******塔山****塔山片)****田改造提****财政补助****程第******候选人公******年度************(聂庄塔****标准农田****项目(财****土建工程****段中标候**** *********省******塔山镇****山片)高****改造提升****政补助)****第**标****工作已经****据招投标****法规及招****款规定,****段中标候****如下: ****结果情况**** 第一中**** 第二中**** 第三中**** 单位名****永泽建设****公司 *****建筑工程**** **兆****装工程有****投标报价************** *******.************* 报价得****.** ***** ******项目负责****伟 王强****二、无效****投标人名****依据 序****人名称 **** * *****设工程有****未提供*************况说明书*****洪瑞建****限公司 ****编号错误****情况说明******新煌****有限公司****段编号错******宾利****有限公司****会计师事****计机构审****情况说明******省福****限公司 ****面 * ****建筑工程**** 标书标****误 * ****建设工程**** 未提供****说明书 ****建设工程**** 清单汇****合要求 ****金橙建设****公司 标**** ** ****建筑工程**** 标书封****编号 *****高盛建设****公司 未****情况说明**** **垣****技有限公****封面无标****** *****设工程有****未提供财****明书 *****锦喆建设****公司 标****号错误 *****雄泽建****限公司 ****段编号 *****鼎典建****限公司 ****面 ******淇建设有****未提供财****明书 ******通建工**** 标书无***** ******工程有限****书标段标****** *****利建设工****司 未提****况说明书******连岳****公司 标**** ** ****建设有限****书标段编****** *****盈建设工****司 标书****号 ******宇水利建****限公司 ****表项目经****文件不一**** **水****限公司 ****编号错误****华源伟业****有限公司****段编号错**** **恒****装工程有****未提供财****** *****业建工有****业绩不符****标报价修****四、评标****格(商务****素评标法****定中标人****泽建设工****司 本评****示期自*******月********年*****日止。****者其他利****对上述评****异议的,****示期间向****出。公示****标结果没****,招标人****标公告并****通知书。*******塔****政府 中****计集团有**** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** *******年*****日