以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
*****************廊坊综****进出口贸****基础设施****项目中标****示 ******区进出口****园基础设****造项目监****项目名称****合保税区****易产业园****提升改造**** 招标项****************************称:******区进出口****园基础设****造项目监****编号:*****************************内容: *****综合保****口贸易产****设施提升****监理 所****建筑业/****业 所属******高新****区 开标*******-***** 开标******公共****综合信息****开标大厅****始日期:****-**-****示截止日******-***** *.中****名单 排****候选人单****投标价格****格 质量****期(交货****期) *****工程项目****公司、建*****)工程**** 有限公****合体 *******元 *******元************,从*******月****************日止******博远****有限公司********************格 ******历天,从****年**月****,至*******月******* ******咨询有限******************** 合格 ****个日历天******年*****日起,至****年**月****。 *.****人项目负****序 中标****位名称 ****人姓名 ****关证书名****证书编号******工程****有限公司****(**)****管理 有****标联合体**** 助理工****屋建筑工****家注册监**** ******** * ****盛智咨询**** 郑红保****程师 房****程专业国****理工程师**************远大****有限公司**** 高级工****屋建筑工****家注册监**** ******** *.****人响应招****求的资格**** 排序 ****人名称 **** * 金****项目管理****、建科创****工程项目****限公司投**** 房屋建****理甲级;****工程专业****(以告知****方式取得******博远****有限公司****筑工程监*****政公用****资质乙级*****远大工****限公司 ****工程监理****政公用工****级 *.****标候选人**** 序号 ****人名称 ****名称 建****合同签订****同签订金****:元) ****远大工程****公司 *****区安置房**** * 区******高*****有限公司*****-*************** ******咨询有限****子科技园****设施配套****(一期)******高新****技园发展**** *******-** ******* ****远大工程****公司 *****院附属第****河院区一****理 ******附属第一*******-***** ******* * ****工程咨询**** **医****三医院国****学救援基****程监理和**** **医****三医院 ****-**-************ **远****询有限公****大西帐集**** * 区******高*****有限公司*****-*************** ******咨询有限****德南街、****、东门里****改造项目****包(******及项目管****务 *******建设投****司 *******-**************金**工****理有限公****创(******目管理 ****投标联合****甸控股集****易区粮油****物流(一**** (******总承包)******曹妃****仓储有限*******-***** ******* * ****盛智咨询**** **中****业学校建****一期) ****中等专业*******-***** ******* *.****标候选人****人业绩 ****标候选人****目负责人****程名称 **** 合同签****合同签订****位:元)*****远大工****限公司 ****成德南街****街、东门****区改造项****承包(*****理及项目****服务 *****城*建设****公司 *******-************* **远****询有限公****远 宋营****中安置区****监理 ******设投资**** *******-** ******* ****博远盛智****公司 郑*****中岳中****校建设项****) ******专业学校*****-***************.(*****标人商务****况 序号****称 评委***** 评委***** 评委***** 评委******园磊****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.**** **建****目管理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** * ****工程项目****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.*******林飞工****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*************理有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******* ******管理有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** * *****程建设监****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ****冀通工程****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.**** **正****理有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** *****道信项目****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********省*****项目管理**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****剑盾工程****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******管理咨询**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****正直建设****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******工程管理**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****伟泽工程****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** 中匠****管理服务****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********中集****理有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** *****设监理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******程咨询有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******大工程咨****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** *****城基工****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** 中规工****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** **中****询有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** *****设工程项****限责任公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** 金****项目管理****、建科创****工程项目****限公司投**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****宏泰工程****有限公司**** / /**** / *****福润项目****公 司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** 华春建****目管理有****司 / ****/ / ****** 中****程管理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******际工程咨****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ****电建通信****术发展(****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** 鑫东****询有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** *****程项目管****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ****康工程科****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** *****亿硕工****理有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** *****程管理有****/ / ****/ / **** **金****设工程项****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** **元****目管理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** *******建设管****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ****利源珺工****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** **石****目管理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******新工程项****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** **卓****理有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** *****业工程咨**** 司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.*********安****理有限公****/ / ****/ / *****环乔工****限公司 ****/ / ****/ ******翔工程项****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** *******理有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** 德****询有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******** *****程管理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******拓工程管****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** *****中邯工****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** *******项目管理****、**大****划设计有****标联合体****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******工程管理**** / /**** / /***** ******咨询有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****工程管理**** / /**** / /****.(*)****人技术标**** 序号 **** 评委***** 评委***** 评委***** 评委******园磊工****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*******建浩****管理有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** * *****程项目管****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ****林飞工程****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.**************有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.**** *******理有限公****.** ***** ********.*****.** ***** ******* ******建设监理**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****通工程建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*******正兴****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******信项目管****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** *****省******目管理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******盾工程项****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** **理****理咨询有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******直建设项****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** **顺****程管理有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******泽工程项****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** 中匠泰****理服务*****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** *****中集协****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******监理有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****咨询有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****工程咨询**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****城基工程****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******中规工程****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********中尚****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******工程项目****责任公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** 金*****目管理有****建科创(****程项目管****公司投标******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******泰工程项****限公司 ****/ / ****/ ******润项目管**** 司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.******华春建设****管理有限**** / /**** / /***** 中和****管理有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****工程咨询**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****建通信息****发展(*****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.***** 鑫东辰****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******项目管理**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****工程科技**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****亿硕工程****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******管理有限**** / /**** / /******金正****工程项目****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********元泰****管理有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****建设管理**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****源珺工程****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********石咨****管理有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****工程项目****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********卓建****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******工程咨询****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** ******安泰****有限公司**** / /**** / *****环乔工程****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********齐翔****管理有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****工程管理**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****工程咨询**** **.*****.******** ***** **.*****.******** *****建鼎工程****公司 ***** **.*****.******** ***** **.*****.********建拓****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.***** ******咨询有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** ** ****如工程项****限公司、****建筑规划****公司投标******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******事百达工****限公司 ****/ / ****/ ******远盛智咨****司 ********.*****.** ***** ********.*****.** *****化科工****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*****(*)所****或供应商****况 序号****称 报价****得分 *****磊工程管****司 ******** *****浩工程项****限公司 ***** ******* ******项目管理**** ** ***** * ****工程咨询**** **.*****.* *******工****限公司 ***** ******* ******管理有限*****.******** *****渤工程建****限公司 ***** ******* ******建设监理**** **.*****.*******正兴工****限公司 ***** ******** *****道信项目****公司 ***** **.***** ******工程项目****公司 ***** **.***** ******项目管理**** **.*****.********理工****咨询有限*****.******** *****正直建设****有限公司****** ***** ** ****建设工程****公司 ***** **.***** ******项目管理**** **.*****.* ****匠泰旭工****务**有******.******* *****中集协工****限公司 **** **.***** ******监理有限*****.******** *****工程咨询**** **.*****.********远大****有限公司****** ***** ** ****工程管理**** **.*****.******中规工程****公司 ***** **.***** ******咨询有限*****.******** *****昊圣建设****管理有限**** **.*****.******金**工****理有限公****创(******目管理 ****投标联合****.** ***** ******泰工程项****限公司 ****** 中****目管理有**** **.*****.******华春建设****管理有限**** * *****中和冀润****有限公司****** ******* 中****程咨询有******.*****.* *****建通信息****发展(*****限公司 ***** ******** 鑫****咨询有限*****.******** *****君策工程****有限公司****** ******* 恒****技有限公****.** ***** ******硕工程项****限公司 ***** ******** *****程管理有***** * *****金正科****程项目管****司 ********.***** **元****目管理有******.******* *******建设****公司 ***** **.***** 君利****咨询有限*****.******** *****石咨工程****有限公司****** ***** ** ****工程项目****公司 *******.***** **卓****理有限公****.** ***** ******森智业工****限公 司****** ***** ** ****泰建设监****司 * **** **环****询有限公***** ******翔工程项****限公司 ***** ******** *****程管理有******.*****.* *****工程咨询**** **.*****.********建鼎****有限公司****** ***** ** ****工程管理**** **.*****.********中邯****有限公司****** ***** ** ****如工程项****限公司、****建筑规划****公司投标******.*****.** *****百事百****理有限公***** ******远盛智咨****司 ********.***** **化****理有限公***** *.****被否决的****称、否决****号 投标****否决原因****科宏泰工****理有限公****函报价中****不一致且****低于成本****通知要求****间点未见**** 华春建****目管理有****司 不是**** * *****程管理有****未提供 ****年财务审***** ******设监理有****未提供 **** 年财务**** * *****程咨询有****招标文件****理化建议****行暗标排****得有空格*****百事百****理有限公****供 ******财务审计**** **化****理有限公****文件要求****制暗标排****得有页眉****出异议的****式:投标****利害关系****标项目的****有异议的****示期向招****标代理机**** 联系方****人:******开发区管**** 招标代************有限公司******经济****区 地址****济技术开****道清华科*******室****:刘先生****:付立英************************************箱:/ ****:/ *****示内容:****关: 交****认书.***