以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
评标结果****锡市工程****中标候选****编号:*************-*******程招标投****法律、法****和该工程****的规定,****商业运营****的********-******发建设项****理的评标****结束,中****已经确定****采用无锡****评估法的****,现将中****公示如下****中标候选****第一名 ****第三名 ****人名称 ****工程设计****公司 厦****设有限公****省华厦工****理有限公****报价(元************ *******.** *******.****目负责人****陈玮宁 ****暂估价(****工程 ****** 企业****含项目名****地点、获****内容) *****地块商****景点建设****迹保护修****香浜地块****放丽景佳****学新建工****生物制品****术福建省****室一期工****) 鼓楼****共服务中****西地块)****/惠山新****地下空间****一期工程*****区监理****责人业绩****目名称、****、获奖情****) / ****质量标准****家规定的**** 符合国****合格 符****定的合格****期 ******* ******评标入围****合及未入****原因 序****入围条件****位 不符****-- -**** 序号 ****位 原因****-- -****废标及原**** 单位名****原因 *****房建设咨****司 (*****价超过招****定的期望*****、报价****号 单位****正原因 **** 修正前****正后报价****-- -**** -- ****、所有投****标评分情**** 单位名***** 评委***** 评委***** 评委***** * ****工程设计****公司 ***** **.*****.******** ***** -- **** 厦门住****限公司 ***** ********.*****.** ***** --***** 江苏****程项目管****司 ********.*****.** ***** ******-- -****江苏维岳****有限公司****** ***** **.*****.******** -**** * 苏****设工程项****限公司 ***** ********.*****.** ***** --***** 江苏****项目管理**** **.*****.******** ***** **.****- --****通瑞达建****限公司 ***** ********.*****.** ***** --***** 江苏****项目管理**** **.*****.******** ***** **.****- --****苏华电项****限公司 ***** ********.*****.** ***** --*****、所有****其拟派项****类似工程****项、投标****标报价合****分情况 ****位名称 ****(元) ****合计得分**** 投标报****报价合理****大纲 项**** 机构 ****测仪器 ****项目负责**** 其他 **** 江苏园****计咨询有************** ****** *******.******** ****** 厦门****有限公司************** ******.* ***** *******.******苏省华厦****管理有限************* ****** **.****.** ***** ******* 江苏****咨询有限************* ****** **.****.** ***** ******* 苏州****工程项目****公司 *******.***** * ****** ********.*****.** ****久格工程****有限公司************** ******.* ***** ********.*****南通瑞达****有限公司************** ******.* ***** ********.*****江苏湖滨****管理有限************* ****** **.****.** ***** ******* 江苏****管理有限************* ****** **.****.** ***** ******、拟确定****江苏园景****咨询有限****中标候选****自 *******-****** *******-** ****人或者其****系人对上****果有异议****在公示期****人提出。****受理与处****异议人必****市建设工****投标系统****提出异议****标人不予****为无异议****满对评标****异议的,****发布中标****发中标通*****、其他****: 招标****惠山商业****公司 招****构:江苏****管理有限****期:*******-**