以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目********************(政府采****编号:****************号****项目名称******年南****普通高中****听力机房****项目(二****、中标信****商名称:****六建筑科****司 供应****安徽省合****区延安路****晖交通)****间二******标金额:*******.****四、主要**** 货物类****学生机 ****城 规格****城海光 ****** 桌****机 世恒******-*****量:******价:******五、评审****: 马彪****、童德茂****李婧 六****务收费标****: 收费****中标价在****-*******:代理费****万元×*****+(中标*****万元)*****% 收************、公告期****公告发布****个工作日****他补充事****采购方式****标 *.****微企业中*****.无效****及原因:****源教学设****司:节能****,未提供****类产品证**** *.中****业绩: ****州玛利亚****科大楼建****工合同 ****为市公共****疗救治能****目 -福****院改造工****、肠道门****防控室)****项目中标****审总得分****分。 九****次公告内****问,请按****联系。 ****人信息 ****陵县教育**** 地****县籍山镇****教育局大**** ****方式:************* ****.采购代****息 名称****弘工程咨****司 地****市南陵县****** ****:***************项目联系****目联系人****威 电************* 十、****要标的信*