以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
福鼎市农****冷链物流****项目-粮****项目(一****效入围投**** 福鼎市****储冷链物****施项目-****库项目(**************日上*****分在福****资源交易****,已由评****评审完毕****审结果公**** *、招****目概况 ****编号:*********************招标项目****鼎市农产****链物流基****目-粮食****目(一期****方式:公****工期要求****个日历天****求:符合****《工程施****收规范》****及现行其****准和规定****评标委员****单及评标****标委员会****延城(组****钦地、林****广伟、刘****办法:经****低投标价****采用评定****确定中标****投标文件****:无 *****合格的投****: 编号****名称 代****标报价(****价得分 ***** 晔晨****建)有限****** ******* ***** * *****鼎市市政****公司 **************.******** 福****筑工程有******* ******* ***** * ****中水禹顺****有限公司**** ******* **.**** *******坤建设工****司 **************.** ***** 福建****有限公司**** ******* **.**** ** ****建筑工程**** ***************** ***** 福建立****发展有限****** ******* ***** * *****省天都建****限公司 **************.******** ****设有限公**** ******* **.***** ******(福建)****有限公司**** ******* **.***** ******标建设工****司 **************.** ****** 福****建设有限****** ******* ***** ** ****福建蓝图****有限公司**** ******* **.***** ******省凌秀建****限公司 **************.***** *******溢丰建设****公司 **************.******** 青****业有限公***** ******* ******** *****金城建筑****公司 **************.********* ****曙建筑工****司 **************.** ****** 福****建筑有限****** ******* ***** ** ****福建省新****工程有限****** ******* ***** ** ****福建鼎祥****程有限公***** ******* ******** *****建省强安****有限公司**** ******* **.***** ******发工程有******* ******* ***** ****** 浙江巨****设有限公**** ******* **.***** ******汇清建设****公司 **************.********* ****(福建)****有限公司**** ******* **.***** * ****建设工程**** ***************** ****** 浙江****科技集团**** ***************** ****** 福建****工程有限***** ******* ******** *****程建设有******* ******* ***** ****** 浙江布****水电建筑**** ***************** *****福建天微****有限公司**** ******* **.***** ******建设发展**** ** ******* ***** ****** 福建储****限公司 *************.********* ****交通工程**** ** ******* ***** ****** 华闽洪****)集团有******* ******* ***** ****** 福建闽****程有限公***** ******* ******** *****建雄鑫建****限公司 ************.** ****** 陕****设工程有****** ******* ***** ** ****建警声市****团有限公***** ******* ******** *****建坤筑建****司 **************.** ****** 福****设有限公**************.***** 注:平****取**家****经评审合****人数量为****根据招标****三章第*****法和标准*****.若评****的投标人******家时****投标人得****低进行排****排列次序******%(****按“四舍****整)为有****标人,最****有效投标****列多家的****在并列的****机抽取入****达到总数****;”本项****围投标人****为**家****清建设工****司、中闽****建)建设****公司并列****,经招标****机摇球抽****汇清建设****公司入围****人名单。****标文件审****或被确定****、否决投****人名称及****由与依据****决的投标****被否决投****及依据 ****北聚邦建****限公司 ****施工现场****不满足评****标准数据****规定的要****劳务员)****建省银联****有限公司****提供招标****章资格文****规定的全****件以及未****盖章、签****员未提供**** / 福****发工程建****司 未完****标文件第****文件格式****全部资格****未按规定****签字(安****供身份证****丽水巾子****限公司 ****供招标文****资格文件****定的全部****以及未按****章、签字****未提供身****/ 福建****建设工程**** 未完整****文件第*****件格式所****部资格文****按规定 ****字(安全****身份证)****建省中利****程有限公****整提供招*****章资格****所规定的****文件以及**** 盖章、****全员未提****) / ****建设发展**** 投标函****工期(包****点工期)****文件要求****、有效入****名单: ****标人名称**** 投标报**** 得分 ***** 晔晨****建)有限****** ******* ***** * *****鼎市市政****公司 **************.******** 福****筑工程有******* ******* ***** * ****中水禹顺****有限公司**** ******* **.**** *******坤建设工****司 **************.** ***** 福建****有限公司**** ******* **.**** ** ****建筑工程**** ***************** ***** 福建立****发展有限****** ******* ***** * *****省天都建****限公司 **************.******** ****设有限公**** ******* **.***** ******(福建)****有限公司**** ******* **.***** ******标建设工****司 **************.** ****** 福****建设有限****** ******* ***** ** ****福建蓝图****有限公司**** ******* **.***** ******省凌秀建****限公司 **************.***** *******溢丰建设****公司 **************.******** 青****业有限公***** ******* ******** *****金城建筑****公司 **************.********* ****曙建筑工****司 **************.** ****** 福****建筑有限****** ******* ***** ** ****福建省新****工程有限****** ******* ***** ** ****福建鼎祥****程有限公***** ******* ******** *****建省强安****有限公司**** ******* **.***** ******发工程有******* ******* ***** ****** 浙江巨****设有限公**** ******* **.***** ******汇清建设****公司 **************.*******、公示*******年*****日至*******月*****、投标人****利害关系****结果有异****当在公示****标人提出****人的答复****,可以向****投诉,投****明确的请****的证明材****、定标时****:*******月**日****点**分****公共资源****。*值抽****现场随机****,投标人****择到场观****视为投标****抽取结果****、联系方****人:福鼎****展(集团****司 地址****福鼎市玉******号 ************子邮箱:****话: *************真:/ ****赖先生 ****机构:锐****理有限公****:宁德市****开发区闽****号金玉良*****-*区****:*******电子邮箱****电话:***********************,传****联系人:****招投标监****称:福鼎****城乡建设****市发展和****地址:福****北路******系电话:****-*******、***************: