以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中国铁塔****公司辽宁************室分总承****务采购项****编号:*****-********-*-************员会按照****载明的评****标准已完****标人递交****件的评审****理咨询有****中国铁塔****公司辽宁****委托,对****进行公示****果如下:****评标情况************* 日开****评标委员****名。 本****段参与投****人数量如****号 标段****交投标文****序号 标****递交投标**** * 标***** ******* ******段* ***** 标段***** * 标***** ******* ******段* ***** 标段***** * 标***** ******* ******段* ***** 标段***** * 标***** ******* ******段* ***** 标段***** * 标***** ******* ******标段******** 标****** ******* ***** 标段***** ** **** ** ****段** ***** 标段***** ******* ******标段******** 标****** ******* ***** 标段***** ** **** ** ****段** ***** 标段***** ******* ******员会按照****规定的综****对所有递****文件进行****经评审,****标候选人****: 标段****标候选人****合得分排****代码 标****勤通信技****司 * ********************汉虹信技****限责任公********************** 城****设有限公********************** 标****汉虹信技****限责任公********************** 城****设有限公********************** 赛****务技术股****司 * ********************段* 陕****设有限公********************** 江****建设工程**** * *********************虹信技术****责任公司********************* 标段****实业控股****公司 *********************南京贝龙****有限公司********************* 永恒****公司 *********************标段* ****有限公司********************* 南京****科技有限**** ****************** ****技术服务****公司 *********************标段* ****物联技术**** * *********************通信建设**** * *********************晋通邮电****公司 *********************标段* ****术有限公********************** 北****方科技有***** **********************信服务技****限公司 ******************** 标段*****信服务技****限公司 ******************** 城达通****限公司 ******************** 吉讯股****司 * ********************段* 南****信科技有***** **********************信建设有***** **********************邮电建设****公司 *********************标段******技股份有***** **********************信(集团****司 * ********************西通信建****司 * ********************段** ****通信股份**** * *********************虹信技术****责任公司********************* 城达****有限公司********************* 标段****津京信通****限公司 ******************** 天津智****限公司 ******************** 赛尔通****术股份有***** *********************** 中赣****团)有限**** ****************** ****技术服务****公司 *********************江西省邮****程有限公********************** 标****江西省邮****程有限公********************** 赛****务技术股****司 * ********************川鑫科通****限公司 ******************** 标段*****晋通邮电****公司 *********************海纳实业****有限公司********************* 北京****科技有限**** ****************** **** 四川鑫****程有限公********************** 永****限公司 ******************** 吉讯股****司 * ********************段** ****科技有限**** ****************** ****术有限公********************** 永****限公司 ******************** 标段*****锦程前方****公司 *********************四川鑫科****有限公司********************* 永恒****公司 *********************标段******辰建设有****司 * ********************恒技术有***** **********************份有限公********************** 标****吉讯股份**** * *********************鑫科通信****公司 *********************海纳实业****有限公司********************* 标段****达通信建****司 * ********************讯股份有***** **********************技集团有***** *********************** 上海****工程有限**** ****************** ****有限公司********************* 吉讯****公司 *********************标段******信建设第****有限公司********************* 吉讯****公司 *********************永恒技术**** * *********************** 中****建设有限**** ****************** ****邮电实业**** * *********************天辰建设****公司 *********************标段******邮通信建****司 * ********************京锦程前****限公司 ******************** 永恒技****司 * ********************段** ****浩阳科技**** * *********************实业控股****公司 *********************吉林长邮****有限公司********************* 标段****京市电信****限公司 ******************** 永恒技****司 * ********************西晋通邮****限公司 ******************** 标段*****海格怡创****公司 *********************吉林长邮****有限公司********************* 永恒****公司 *********************标段******邮电工程**** * *********************锦程前方****公司 *********************赛尔通信****股份有限**** ****************** **** 浙江科****术有限公********************** 城****设有限公********************** 江****建设工程**** * *********************** 中****团有限公********************** 北****方科技有***** **********************信建设有***** *********************** 天津****系统有限**** ****************** ****怡创科技**** * *********************实业控股****公司 *********************标段******纪科技股****司 * ********************京锦程前****限公司 ******************** 广东海****技有限公********************** 标****永恒技术**** * *********************通信建设**** * *********************天辰建设****公司 *********************(二)中****情况 *****选人折扣****情况: **** 中标候**** 中标候**** 施工服****标报价折****服务部分****率 物资****报价折扣****分增值税****段* 第****选人 和****术有限公****.**%******.******% 第****选人 武****术服务有****司 ****** *% *****% *****三中标候****达通信建****司 ****** *% *****% *****段* 第****选人 武****术服务有****司 ****** *% *****% *****二中标候****达通信建****司 ****** *% *****% *****三中标候****尔通信服****份有限公****.**%******.******% 标****一中标候****西通信建****司 ****** *% *****% *****二中标候****西省邮电****有限公司******% *****.******% 第三****人 武汉****服务有限**** **.*****% *****% ******* 第一****人 海纳****集团有限*****.****** **.******% ****候选人 ****通信科技**** **.*****% *****% ******中标候选****技术有限*****.****** **.******% ****第一中标****润建股份**** **.*****% *****% ******中标候选****贝龙通信****公司 *****% *%******% ****第三中标****武汉虹信****有限责任*****.****** **.******% ****第一中标****西安国信****有限公司******% *****.******% 第二****人 陕西****有限公司******% *****.******% 第三****人 山西****实业有限*****.****** **.******% ****第一中标****中通建技****司 ****** *% *****% *****二中标候****京锦程前****限公司 *****% *****.**%**** 第三中**** 赛尔通****术股份有******.*****% ****** **%**** 第一中**** 赛尔通****术股份有******.*****% ****** **%****标候选人****信建设有******.*****% ****** **%****标候选人****份有限公****.**%******.******% 标****一中标候****京贝龙通****限公司 *****% *****.**%**** 第二中**** 城达通****限公司 *****% *****.**%**** 第三中**** 江西省****工程有限*****.****** **.******% **** 第一中**** 广脉科****限公司 *****% *****.**%**** 第二中**** 中赣通****)有限公****.**%******.******% 第****选人 陕****设有限公****.**%******.******% 标****第一中标****杭州纵横****有限公司******% *****.******% 第二****人 武汉****服务有限**** **.*****% *****% ******中标候选****通信建设**** **.*****% *****% ******** 第****选人 天****信系统有******.*****% ****** **%****标候选人****导科技有******.*****% ****** **%****标候选人****信服务技****限公司 *****% *****.**%**** 标段*****中标候选****通信(集****公司 *****% *%******% ****第二中标****武汉虹信****有限责任*****.****** **.******% ****候选人 ****电建设工****司 ****** *% *****% *****段** ****候选人 ****电建设工****司 ****** *% *****% *****二中标候****尔通信服****份有限公****.**%******.******% 第****选人 四****信工程有******.*****% ****** **%***** 第一****人 山西****实业有限*****.****** **.******% ****候选人 ****控股集团**** **.*****% *****% ******中标候选****锦程前方****公司 *****% *%******% ****标段******标候选人****科通信工****司 ****** *% *****% *****二中标候****恒技术有******.*****% ****** **%****标候选人****份有限公****.**%******.******% 标****第一中标****天津智导****公司 *****% *%******% ****第二中标****中通建技****司 ****** *% *****% *****三中标候****恒技术有******.*****% ****** **%***** 第一****人 北京****科技有限*****.****** **.******% ****候选人 ****通信工程**** **.*****% *****% ******中标候选****技术有限*****.****** **.******% **** 第一中**** 湖南天****限责任公****.**%******.******% 第****选人 永****限公司 *****% *****.**%**** 第三中**** 吉讯股****司 ****** *% *****% *****段** ****候选人 ****有限公司******% *****.******% 第二****人 四川****工程有限*****.****** **.******% ****候选人 ****控股集团**** **.*****% *****% ******** 第****选人 城****设有限公****.**%******.******% 第****选人 吉****限公司 *****% *****.**%**** 第三中**** 中憬科****限公司 *****% *****.**%**** 标段*****中标候选****廉创通信****公司 *****% *%******% ****第二中标****永恒技术**** **.*****% *****% ******中标候选****股份有限*****.****** **.******% **** 第一中**** 中国通****二工程局**** **.*****% *****% ******中标候选****股份有限*****.****** **.******% ****候选人 ****有限公司******% *****.******% 标段****一中标候****时讯通信****公司 *****% *%******% ****第二中标****山西晋通****有限公司******% *****.******% 第三****人 湖南****有限责任*****.****** **.******% **** 第一中**** 吉林长****设有限公****.**%******.******% 第****选人 北****方科技有******.*****% ****** **%****标候选人****术有限公****.**%******.******% 标****第一中标****北京华光****有限公司******% *****.******% 第二****人 海纳****集团有限*****.****** **.******% ****候选人 ****通信建设**** **.*****% *****% ******** 第****选人 北****工程局有******.*****% ****** **%****标候选人****术有限公****.**%******.******% 第****选人 山****电实业有******.*****% ****** **%***** 第一****人 广东****科技有限*****.****** **.******% ****候选人 ****通信建设**** **.*****% *****% ******中标候选****技术有限*****.****** **.******% **** 第一中**** 山东省****有限公司******% *****.******% 第二****人 北京****科技有限*****.****** **.******% ****候选人 ****服务技术****公司 *****% *%******% ****标段******标候选人****晓通信技****司 ****** *% *****% *****二中标候****达通信建****司 ****** *% *****% *****三中标候****西省邮电****有限公司******% *****.******% 标段****一中标候****憬科技集****司 ****** *% *****% *****二中标候****京锦程前****限公司 *****% *****.**%**** 第三中**** 城达通****限公司 *****% *****.**%**** 标段*****中标候选****京信通信****公司 *****% *%******% ****第二中标****广东海格****有限公司******% *****.******% 第三****人 海纳****集团有限*****.****** **.******% **** 第一中**** 宜通世****份有限公****.**%******.******% 第****选人 北****方科技有******.*****% ****** **%****标候选人****格怡创科****司 ****** *% *****% *****段** ****候选人 ****有限公司******% *****.******% 第二****人 城达****有限公司******% *****.******% 第三****人 湖南****有限责任*****.****** **.******% ****工期:具****工期和进****约定为准****质量标准****到国家、****国铁塔公****范、标准****项目技术****关要求。****术标准要****国家、行****铁塔公司****、标准,****目技术规****要求。 ****负责人姓****关证书名****及响应招****求的资格****: 标段****标候选人****标候选人****信工程施****资质 安****可证 姓****名称 证****标段* ****候选人 ****技术有限****信工程施****一级 具****锋 安全****合格证书****信浙建安******)***** 第二中**** 武汉虹****务有限责****通信工程****包一级 ****佰利 安****核合格证****工信鄂建*******)***** 第三****人 城达****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(************** 第一****人 武汉****服务有限**** 通信工****承包一级****易中 安****核合格证****工信鄂建*******)***** 第二****人 城达****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****通信服务****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(************** 第一****人 陕西****有限公司****程施工总**** 具备 ****安全生产****证书*证****建安*(****)*******二中标候****西省邮电****有限公司****程施工总**** 具备 ****安全生产****证书*证****建安*(****)*******三中标候****汉虹信技****限责任公****工程施工****级 具备**** 安全生****格证书*****鄂建安******)******标段* ****候选人 ****控股集团**** 通信工****承包一级****李欣 安****核合格证****工信晋建*******)***** 第二****人 南京****科技有限****信工程施****一级 具****鹏 安全****合格证书****信苏建安******)***** 第三中**** 永恒技****司 通信****总承包一**** 李海波****产考核合****证 工信****(********** ****第一中标****润建股份**** 通信工****承包一级****于晓东 ****考核合格**** 工信桂************** 第****选人 南****信科技有****通信工程****包一级 ****大鹏 安****核合格证****工信苏建*******)***** 第三****人 武汉****服务有限**** 通信工****承包一级****李佰利 ****考核合格**** 工信鄂************** 标****一中标候****安国信物****限公司 ****施工总承****具备 薛****生产考核*****证 工*****(**************标候选人****信建设有****通信工程****包一级 ****鑫 安全****合格证书****信陕建安******)***** 第三中**** 山西晋****业有限公****工程施工****级 具备**** 安全生****格证书*****晋建安******)******标段* ****候选人 ****术有限公****工程施工****级 具备**** 安全生****格证书*****川建安******)******第二中标****北京锦程****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****通信服务****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(************** 第一****人 赛尔****技术股份**** 通信工****承包一级****徐艳玲 ****考核合格**** 工信陕************** 第****选人 城****设有限公****工程施工****级 具备****安全生产****证书*证****建安*(****)*******三中标候****讯股份有****通信工程****包一级 ****博文 安****核合格证****工信冀建*******)***** 标段****中标候选****贝龙通信****公司 通****工总承包****备 郭鹏****产考核合****证 工信****(********** ****候选人 ****建设有限****信工程施****一级 具**** 安全生****格证书*****蒙建安******)******第三中标****江西省邮****程有限公****工程施工****级 具备**** 安全生****格证书*****赣建安******)******标段******标候选人****技股份有****通信工程****包一级 ****晓刚 安****核合格证****工信浙建*******)***** 第二****人 中赣****团)有限****信工程施****一级 具****鑫 安全****合格证书****信赣建安******)***** 第三中**** 陕西通****限公司 ****施工总承****具备 孙****生产考核*****证 工*****(*************** 第一****人 杭州****股份有限****信工程施****一级 具**** 安全生****格证书*****浙建安******)******第二中标****武汉虹信****有限责任****信工程施****一级 具****利 安全****合格证书****信鄂建安******)***** 第三中**** 城达通****限公司 ****施工总承****具备 曹****生产考核*****证 工*****(*************** 第一****人 天津****系统有限****信工程施****一级 具**** 安全生****格证书*****津建安******)******第二中标****天津智导****公司 通****工总承包****备 吴博****生产考核*****证 工*****(**************标候选人****信服务技****限公司 ****施工总承****具备 康****生产考核*****证 工*****(*************** 第一****人 中赣****团)有限****信工程施****一级 具**** 安全生****格证书*****津建安******)******第二中标****武汉虹信****有限责任****信工程施****一级 具****利 安全****合格证书****信鄂建安******)***** 第三中**** 江西省****工程有限****信工程施****一级 具****军 安全****合格证书****信赣建安******)***** 标段*****中标候选****省邮电建****限公司 ****施工总承****具备 张****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****通信服务****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****鑫科通信****公司 通****工总承包****备 梁洲****产考核合****证 工信****(********** **** 第一中**** 山西晋****业有限公****工程施工****级 具备****安全生产****证书*证****建安*(****)*******二中标候****纳实业控****限公司 ****施工总承****具备 卫****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****锦程前方****公司 通****工总承包****备 唐贺****产考核合****证 工信****(********** **** 第一中**** 四川鑫****程有限公****工程施工****级 具备****安全生产****证书*证****建安*(****)*******二中标候****恒技术有****通信工程****包一级 ****海波 安****核合格证****工信豫建*******)***** 第三****人 吉讯****公司 通****工总承包****备 刘博****生产考核*****证 工*****(*************** 第一****人 天津****有限公司****程施工总**** 具备 ****安全生产****证书*证****建安*(****)*******二中标候****通建技术**** 通信工****承包一级****赵海涛 ****考核合格**** 工信川************** 第****选人 永****限公司 ****施工总承****具备 李****全生产考****书*证 ****安*(*************** 第****选人 北****方科技有****通信工程****包一级 ****宝强 安****核合格证****工信京建*******)***** 第二****人 四川****工程有限****信工程施****二级 具**** 安全生****格证书*****川建安******)******第三中标****永恒技术**** 通信工****承包一级****李海波 ****考核合格**** 工信豫************** 标****第一中标****湖南天辰****责任公司****程施工总**** 具备 ****安全生产****证书*证****建安*(****)*******二中标候****恒技术有****通信工程****包一级 ****海波 安****核合格证****工信豫建*******)***** 第三****人 吉讯****公司 通****工总承包****备 刘博****生产考核*****证 工*****(*************** 第一****人 吉讯****公司 通****工总承包****备 张军****产考核合****证 工信****(********** ****候选人 ****通信工程**** 通信工****承包二级****梁洲 安****核合格证****工信川建*******)***** 第三****人 海纳****集团有限****信工程施****一级 具****俊 安全****合格证书****信晋建安******)***** 标段*****中标候选****通信建设**** 通信工****承包一级****张俊恩 ****考核合格**** 工信蒙************** 第****选人 吉****限公司 ****施工总承****具备 刘****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****科技集团**** 通信工****承包一级****杜海龙 ****考核合格**** 工信冀************** 标****第一中标****上海廉创****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****技术有限****信工程施****一级 具****波 安全****合格证书****信豫建安******)***** 第三中**** 吉讯股****司 通信****总承包一**** 刘博文****产考核合****证 工信****(********** **** 第一中**** 中国通****二工程局**** 通信工****承包一级****王磊 安****核合格证****工信陕建*******)***** 第二****人 吉讯****公司 通****工总承包****备 刘博****生产考核*****证 工*****(**************标候选人****术有限公****工程施工****级 具备**** 安全生****格证书*****豫建安******)******标段******标候选人****通信建设**** 通信工****承包一级****周立群 ****考核合格**** 工信粤************** 第****选人 山****电实业有****通信工程****包一级 ****建峰 安****核合格证****工信晋建*******)***** 第三****人 湖南****有限责任****信工程施****一级 具**** 安全生****格证书*****湘建安******)******标段******标候选人****邮通信建****司 通信****总承包一**** 方文龙****产考核合****证 工信****(********** ****候选人 ****前方科技**** 通信工****承包一级****唐贺 安****核合格证****工信京建*******)***** 第三****人 永恒****公司 通****工总承包****备 李海****生产考核*****证 工*****(*************** 第一****人 北京****科技有限****信工程施****一级 具****洋 安全****合格证书****信京建安******)***** 第二中**** 海纳实****团有限公****工程施工****级 具备**** 安全生****格证书*****晋建安******)******第三中标****吉林长邮****有限公司****程施工总**** 具备 ****安全生产****证书*证****建安*(****)*******段** ****候选人 ****信工程局**** 通信工****承包一级****王强 安****核合格证****工信京建*******)***** 第二****人 永恒****公司 通****工总承包****备 李海****生产考核*****证 工*****(**************标候选人****通邮电实****司 通信****总承包一**** 郝建峰****产考核合****证 工信****(********** **** 第一中**** 广东海****技有限公****工程施工****级 具备****安全生产****证书*证****建安*(****)*******二中标候****林长邮通****限公司 ****施工总承****具备 杨****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****技术有限****信工程施****一级 具****波 安全****合格证书****信豫建安******)***** 标段*****中标候选****省邮电工****司 通信****总承包一**** 唐元瑞****产考核合****证 工信****(********** ****候选人 ****前方科技**** 通信工****承包一级****唐贺 安****核合格证****工信京建*******)***** 第三****人 赛尔****技术股份**** 通信工****承包一级****康平 安****核合格证****工信陕建*******)***** 标段****一中标候****江科晓通****限公司 ****施工总承****具备 齐****全生产考****书*证 ****安*(*************中标候选****通信建设**** 通信工****承包一级****曹青 安****核合格证****工信蒙建*******)***** 第三****人 江西****设工程有****通信工程****包一级 ****小军 安****核合格证****工信赣建*******)***** 标段****一中标候****憬科技集****司 通信****总承包一**** 董全保****产考核合****证 工信****(********** ****候选人 ****前方科技**** 通信工****承包一级****唐贺 安****核合格证****工信京建*******)***** 第三****人 城达****有限公司****程施工总**** 具备 ****全生产考****书*证 ****安*(*************** 第****选人 天****信系统有****通信工程****包一级 ****荣辉 安****核合格证****工信津建*******)***** 第二****人 广东****科技有限****信工程施****一级 具****琪 安全****合格证书****信粤建安******)***** 第三中**** 海纳实****团有限公****工程施工****级 具备**** 安全生****格证书*****晋建安******)******标段******标候选人****纪科技股****司 通信****总承包一**** 张大光****产考核合****证 工信****(********** ****候选人 ****前方科技**** 通信工****承包一级****唐贺 安****核合格证****工信京建*******)***** 第三****人 广东****科技有限****信工程施****一级 具****琪 安全****合格证书****信粤建安******)***** 标段*****中标候选****技术有限****信工程施****一级 具****军 安全****合格证书****信豫建安******)***** 第二中**** 城达通****限公司 ****施工总承****具备 曹****生产考核*****证 工*****(**************标候选人****辰建设有****司 通信****总承包一**** 左天 ****考核合格**** 工信湘************** (****投标情况****称 投标****否决原因**** 浙江省****建设有限****按招标文****字盖章 ****广东海格****有限公司****标文件要****章 标段*****、*、******、*****、**、****连大华通****程有限公****供有效的****投标承诺***** 中国****北京工程****司 未按****要求签字****段* 宁****设有限公****供非联合****诺函 标***** 讯联****有限公司****招标文件****条款 (**** 公示期*****年******至*******月**日****。发布媒****招标投标****平台(*****//*****************.****)、通信****项目招标****信息平台******:/*******.****.*******)、中国****商务平台*****://*************.******国铁塔电****台(网址*****://****.****************)。 ****,投标人****害关系人****选人有异****向招标人****据《中华****国招标投****《中华人****招标投标****例》、《****项目招标****投诉处理****法律法规****议提出的****如下: ****提出人应****或与本项****利害关系****.异议应****铁塔电子****“我的项****阶段-项****模块提出****形式通过****邮箱实名****面异议材****异议事项****料等内容****当包括下**** (*)****名称、地****人及联系****(*)异****称、标段****有); ****体明确的****和相关的****求; (****的证明材****; (*****议的日期****异议人为****其他组织****函应当由****人/负责****授权代表****加盖单位****议人为自****应当由本****提供有效****明; *****在公示期**** *.异****供关于异****有效线索****合查证;****面异议材****位公章后****件或电子****交; *****对其他投****标文件及****等非公开****异议的,****法信息来****.招标人****理机构认****料不明确****,需要异****步明确或****异议人应****行明确或*****.异议****异议事项****三种情况****人有权不**** (*)****不符合上****项要求的****)已作出****,且无新****据,就同****复提出异****(*)异****进入行政****政复议、****或者其他****的; *****人应保证****和相关证****真实性及****合法性,****应的法律****联系人:****张子巍 ****:*********************** 异议接***************@******* ****平台:中****子采购平****代理机构****理咨询有**************日