以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****大学龙子****书综合楼****施工项目****号: 豫************易分类:****筑工程 ****: 河南****改革委员****部门联系****老师 监****系电话:*****-******** 监****系地址:****郑东新区*****号 河****子湖校区****楼室内装****目(招标****工程*****************-*****在河南****源交易中****行公开开****后,评标****照招标文****评标标准****行了评审****次招标的****人公示如****、基本情****名称: ****龙子湖校****合楼室内****项目 标**** 河南大****校区图书****内装修施****标段编号****程***************招 标 ****南大学 ****: 信人****有限公司****期: *******-*****地点: ****共资源交****程开标室***** 评标****: *******-********:*****所有投标****详见附件****录表” ****候选人(****先后) ****标候选人****价(元)****率(%)****责人 质****(交货期****中建三局****公司 ********.****纪波 达****行有关施****收规范和****次性验收****** *****建集团有************.** ****达到国家****施工质量****和标准,****收合格 ***** 中建****装饰工程**** ********.****** 达到国****关施工质****范和标准****验收合格**** * 深****建设集团**** ********.****** 达到国****关施工质****范和标准****验收合格**** * 中****建筑股份**** ********.******达到国家****施工质量****和标准,****收合格。**** * 中****饰集团有************.** ****达到国家****施工质量****和标准,****收合格 ***** 上海****集团有限************** 刘****国家现行****质量验收****准,一次****格 ******中国建筑****局有限公************* 周国****国家现行****质量验收****准,一次****格 ******中建二局****有限公司************ 王荣 ****现行有关****验收规范****一次性验******* ****铁十一局****公司 ********.****晓辉 达****行有关施****收规范和****次性验收****** *****标候选人****人员情况****标段编号****称 姓名****别 职务****号码 职****书 证书**** 豫工程************** 中****集团有限****晓辉 其****经理 *********************注册建造******************** * 豫********************局装饰工****司 王荣****项目经理********************一级注册****京 **************** *********************国建筑第****有限公司**** 其他 **** ****************** ****建造师 ********************豫工程************** 上海****集团有限****锋 其他****理 **********************册建造师******************** 豫工程************** 中****饰集团有****盛树贤 ****目经理 ********************级注册建******************** * 豫********************文化建筑****公司 王**** 项目经******************** 一级注**** 粤**************** *********************建七局建****程有限公****彬 其他****理 **********************册建造师********************* 豫工*************** ****洲建设集****司 郭孝**** 项目经******************** 一级注**** 粤 **************** ****程***************郑州一建****公司 沈****他 项目********************* 一级****师 豫**************** ****工程************** 中建三****限公司 ****其他 项********************** 一****造师 鄂*********************、中标****业业绩 ****段编号 ****人名称 ****名称 建****合同签订****同签订金****豫工程************** 中孚****筑股份有****阆中市群****动中心装****南充市工****资有限责**************日 ************ * 豫********************文化建筑****公司 深****术综合楼****工及剧场****与安装 **** *******月**日************ * 豫********************文化建筑****公司 北****学珠海校****合体项目****内精装工****师范大学**** *******月**日************ * 豫********************文化建筑****公司 安****二次装修**** 安徽演****限责任公******年*****日 ********.*****豫工程************** 郑州****有限公司****医院综合****提升(一*****项目 ****城中医院*****年****** ********.******工程************** 中国建****程局有限****南科技大****属医院新****期项目肿****计采购施****(*******科技大学****医院 *******月*************.** ****程***************中铁十一****限公司 ****基地生活****(二期)****包工程 ****广电置业****公司 *******月**************.******工程************** 中铁十****有限公司****中医医院****西医结合****建设项目****包(******州市中医*******年*****日 ************** 豫工*************** ****装饰工程**** 新国展****(展览中****)精装修****标段) ****集团有限****、中国建****程局有限*******年*****日 *************** 豫********************局装饰工****司 容东**** 号地块***** 一 **** 宗地、**** 一 *****宗地、***** *******)项目精****(第四批****北雄安商****心有限公******年*****日 ********.***** 豫工程************** 中****饰工程有****成都市高****片区商业****施(成都****厦)精装****成都锦西****有限公司*****年****** ********.******豫工程************** 中建****工程有限****家会议中****目(初定****分 ******精装修专****程(二标****国建筑第****有限公司*****年****** *********.***** 豫工程************** 中****五工程局**** 郑州市****医院滨河****装饰装修****程 郑州****民医院 ****年**月*************.******豫工程************** 中国****工程局有****北京广西****外装修工****广西大厦****公司 *******月*************.** ****工程************** 上海建****团有限公****医院南楼****改造工程****造工程(****) 华东*******年*****日 *************** 豫********************工五建集****司 复兴****装修工程****兴广场文****司 *******月**************** *****程***************上海建工****有限公司****养志康复****海市阳光****)扩建工****装修工程****养志康复****海市阳光****) *******月*************** **********************海建工五****限公司 ****假日酒店**** 上海藏****限公司 ****年**月*************.******豫工程************** 中国****集团有限****国联通雄****产业园项****期室内精**** 联通雄****联网有限*******年*****日 ********.***** 豫工*************** ****装饰集团**** 中共海****校(海南****院、海南****义学院)****建设项目****工程施工****发控公共****建设管理**** *******月**日************* **********************国建筑装****限公司 ****科技集团****十八研究****所区建设***** 地块*****、******** 楼****工程 中****技集团公****八研究所*****年****** ********.******豫工程************** 深圳****设集团有****深铁懿府****儿园精装****深圳地铁****发展有限*******年*****日 ********.***** 豫工*************** ****洲建设集****司 深铁****期)学校****装修工程****地铁集团**** *******月**日************ ** ********************市顺洲建****限公司 ****医药研究****研究中心****项目 中****团有限公******年*****日 ********.***** 豫工程************** 中****筑装饰工****司 开封****交流中心****楼、*号*****地块地****属工程室****目 开封****教育投资**** *******月**日************* **********************建七局建****程有限公****金融中心***** 号楼****程施工三****州金融岛****集团有限*******年*****日 ********.***** 豫工*************** ****建筑装饰****公司 郑****区综合保****目室内装****中国南方****航空有限*******年*****日 ********.***** 豫工*************** ****集团有限****阳市口腔****建设项目****程) 南****医院 *******月*************.** ****工程************** 郑州一****限公司 ****三十二高****目施工总****州路桥建****团有限公******年*****日 *********.***** 豫工*************** ****集团有限****建商业服****襄阳大厦****区精装修****局集团有**************日 ************ ** ********************三局集团**** 许昌市****中心项目*******+****理一标段****市投城市****有限公司*****年****** *********.***** 豫工程************** 中****团有限公****广电传媒****精装修工****标段 湖****视台 *******月*************.** ****工程************** 中建三****限公司 ****附属第五****楼装修改****第二次)****学附属第**************日 *************.*、****人项目负**** 序号 **** 项目负****标候选人****标工程名****单位 合****间 合同**** * 豫******************** 郑州一****限公司 ****腔医院新****目(下余****南阳市口**************日 ************ * 豫********************中建二局****有限公司****二期项目****心等*项****工程(七****北京建工****责任公司****筑第二工****公司 *******月*************.** ****程***************周国森 ****第五工程****司 河南****第一附属****医院二期****大楼项目****总承包(**** 河南科****一附属医******年*****日 *********.**** 豫工程************** 刘****建工五建****公司 华****楼整体修****程—修缮****(标段 ****东医院 ****年**月*************.******工程************** 盛树贤****筑装饰集****司 中国****互联网产****新建一期****修施工 ****产业互联****司 *******月*************** * ******************** 中孚泰****股份有限****徽百戏城****工程施工****艺集团有****司 *******月*************** * ********************波 中建****有限公司****清风教育****总承包(*****)及监**** 许昌市****发展集团**** *******月**日************* * ********************龙 深圳****设集团有****深铁懿府****儿园精装****深圳地铁****发展有限*******年*****日 ********.**** 豫工程************** 李****建七局建****程有限公****国际文化*****~*号****楼、*、****下室及附****内装修项****发投文化****有限公司*****年****** *********.*****中标候选****标文件要****能力条件****招标文件****格能力条**** 标段编****能力条件****工程************** *、资****投标人具****法人资格****营业执照****家建设行****门颁发的****装饰工程****一级资质****电安装工****包三级以****质,具有****全生产许****备注:根****省住房和****厅关于进****建设工程****管理的通****豫建行规*****〕*号****,投标人****目所使用****全国或河****市场监管****平台标注****异常”或****员不足”****绝其参加****招标活动****国建筑市****共服务平****省建筑市****共服务平****果,查询****显示查询****询日期为****发布之后****止时间之*****、业绩****标人******月*日以****工(或交****日期为准****项合同额*******.****的公共建****程施工业****中标公告****及可查询****接、中标****合同(须****缝章、合****、专用条****工(或交****报告。 ****要求: ****派项目经****设行政主****发的建筑****一级建造****书,具备****全生产考****书(*证****注册单位****人单位,****其他在施****项目的项**** (*)****负责人具****以上学历****程类专业****师及以上****(*)拟****理、项目****人、安全****社保须为****单位缴纳*******年****以来任意****养老保险****,以当地****出具的查****加盖社保****或网络查****,养老保****是单位整****单或个人****表,查询****告发布之****截止时间****在单位分****非独立法****的视同本****)。 *****求:投标****全的财务****,财务状****没有处于****业,财产****冻结、破****自行承诺****拟),提****度(******、***************会计师事****计机构出****审计报告****限不足的****供,新成****年的提供****或基本户****的资信证****、信誉要****招标不接****信被执行****税收违法****的投标人****。投标人****用中国”**************.***************.*****本单位“****行人、重****法失信主****询日期为****发布之后****止时间之****标文件中****查询打印****页需包括****),存在****记录的投****绝其参加****。招标人****理机构在****通过“信****网站查询****失信被执****大税收违****体”信息****查,招标****代理机构****信息之后****息发生的****均不再作****据;投标****供的查询****标人查询****致的需承****投标的风****、其他要****负责人为****者存在控****关系的不****不得同时****目投标。****“国家企****息公示系****查询结果****,包含但****“国家企****息公示系****询的公司****东及出资****要人员信*****、本项****联合体投****.*中标****应招标文****资格能力**** 序号 **** 单位名****能力条件****工程************** 中铁十****有限公司***** 豫工*************** ****装饰工程**** 响应 ****程***************中国建筑****局有限公**** * 豫********************工五建集****司 响应****工程************** 中国建****团有限公**** * 豫********************文化建筑****公司 响****豫工程************** 深圳****设集团有****响应 *********************建七局建****程有限公**** * 豫********************建集团有****响应 *****程***************中建三局****公司 响****废标情况****序号 单****废标原因****西二建集****司 提供****合同缺少****,未满足****要求。 ****市瑞建建****限公司 ****单没有一****签字,无****安装工程****三级以上****确安全负****满足招标****。 * ****筑装饰工****限公司 ****标函附录****招标文件**** * 华****饰工程有****工程量清****级造价师****明确安全****不满足招****求。 六****正 无报****七、所有****供应商综****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评****委* 评**** 中建三****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** 郑州一****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** 中建七****饰工程有******.****** *******.* **** **.****.* *****顺洲建设****公司 *******.****** *******.* **** **.****中孚泰文****份有限公****.* *******.****** *******.* **** * 中****饰集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****工五建集****司 *******.* **** **.****.* *******.*****国建筑第****有限公司***** *******.* **** **.****.* ****** 中建****工程有限*****.* **** **.****.* *******.****** ******一局集团**** **.****.* *******.****** *******.* ****圳三图建****限公司 **** **.****.* *******.****** ******* 湖南****设计工程****公司 *******.****** *******.* **** **.**** 北京港****饰工程有******.****** *******.* **** **.****.* *****市晶宫建****团有限公****.* *******.****** *******.* **** ** ****工业第四****有限公司***** *******.* **** **.****.* ******* 浙****饰股份有******.****** *******.* **** **.****.* *****五建建设****公司 *******.****** *******.* **** **.**** 深圳市****建设集团**** **.****.* *******.****** *******.* ****京国豪装****程股份有******.****** *******.* **** **.****.* *****特艺达建****限公司 **** **.****.* *******.****** ******* 泰源****股份有限*****.* **** **.****.* *******.****** ******设集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****中壹建设****有限公司***** *******.* **** **.****.* ******* 深****饰集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****省第四工****司 *******.* **** **.****.* *******.*****长沙广大****有限公司***** *******.* **** **.****.* ******* 中****设集团有****司 *******.* **** **.****.* *******.*****国基建设****公司 *******.****** *******.* **** **.**** 吉林省****集团有限**** **.****.* *******.****** *******.* ****南国基建****限公司 **** **.****.* *******.****** ******* 湖北****有限公司***** *******.* **** **.****.* ******* 深****建设集团**** **.****.* *******.****** *******.* ****林建设集****司 *******.* **** **.****.* *******.*****广东恒辉****股份有限*****.* **** **.****.* *******.****** ******空航天建****限公司 **** **.****.* *******.****** ******* 陕西****集团有限*****.* **** **.****.* *******.****** ******科特种装****限公司 **** **.****.* *******.****** ******、所有投****应商技术****况 序号****称 评委***** 评委***** 评委***** 评委****中建三局****公司 *******.****** *******.* **** **.****郑州一建****公司 *******.****** *******.* **** **.****中建七局****工程有限*****.* **** **.****.* *******.*****.* *****顺洲建设****公司 *******.****** *******.* **** **.****中孚泰文****份有限公****.* *******.****** *******.******* * ****装饰集团**** **.****.* *******.****** ********.*****海建工五****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** 中国建****程局有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****装饰工程**** **.****.* *******.****** *******.* ****铁十一局****公司 *******.****** *******.* **** **.**** 深圳三****团有限公****.* *******.****** *******.******* ******建装饰设****限责任公****.* *******.****** *******.* **** ** ****建筑装饰****公司 *******.****** *******.* ***** ******* 深圳****筑装饰集****司 *******.* **** **.****.* ***** **.**** 中国机****四建设工****司 *******.* **** **.****.* *******.*****浙江亚厦****有限公司***** *******.* **** **.****.** **** ** ****建设集团**** **.****.* *******.****** ********.*****深圳市中****设集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****国豪装饰****股份有限*****.* **** **.****.* *******.****** ******艺达建工****公司 *******.****** *******.* **** **.**** 泰源工****份有限公****.* *******.****** *******.******* ******设集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****中壹建设****有限公司***** *******.* **** **.****.* ******* 深****饰集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****省第四工****司 *******.* **** **.****.* *******.*****长沙广大****有限公司***** *******.* **** **.****.** **** ** ****建设集团****公司 *******.****** *******.* ***** ******* 国基****有限公司***** *******.* **** **.****.** **** ** ****强建工集****任公司 **** **.****.* *******.****** ******* 河南****集团有限*****.* **** **.****.* *******.****** ******工集团有******.***** **.****.* *******.****** ******博大建设****公司 *******.****** *******.* ***** ******* 嘉林****有限公司***** *.****.* *******.****** ******* 广东****集团股份**** **.***** *******.* **** **.*****.* ****安航空航****团有限公****.* *******.****** *******.******* ******工安装集****司 *******.* **** **.****.* *******.*****深圳新科****工程有限*****.* **** **.****.* *******.*****.* 九****标人或供****分情况 ****位名称 **** 总得分****建三局集****司 ********.*****郑州一建****公司 ***** **.**** 中建七****饰工程有******.*****.** ****市顺洲建****限公司 ***** ******* 中孚****筑股份有******.*****.** ****建筑装饰****公司 ***** **.****上海建工****有限公司***** ******* 中国****工程局有******.*****.** ****二局装饰****公司 ***** **.***** 中铁****团有限公****.** ***** ******图建设集****司 ********.***** 湖南六****计工程有****司 ********.***** 北京港****饰工程有******.*****.** ****圳市晶宫****集团有限*****.******** *****机械工业****工程有限*****.******** *****亚厦装饰****公司 ***** **.**** 河南五****团有限公****.* ***** ** ****航科建建****限公司 ***** ******** 南****饰安装工****限公司 ***** ******** 深****建工集团**** **.*****.******泰源工程****有限公司****** ***** ** ****集团有限*****.* ***** ******壹建设(****限公司 **** **.***** 深圳****集团有限*****.******** *****省第四工****司 ********.***** 长沙广****饰有限公****.** **** ** ****建设集团****公司 ***** **.***** 国基****有限公司****** ***** ** ****强建工集****任公司 ***** ******** 河****工集团有******.*****.** ****北建工集****司 ********.***** 深圳市****集团有限*****.******** *****建设集团**** **.*****.******广东恒辉****股份有限*****.******** *****航空航天****有限公司****** ******* 陕****装集团有******.*****.** ****圳新科特****程有限公****.** ***** 十、****:*******月**日*****年****** 十一、****规定公示****容 无此****十二、异****方式 序****部门 受***** 招标****名称:河****单位地址****学金明校****楼一楼(****封市龙亭****道北段)**** 人:邢**** 话:****-******** * ****机构 单****信人建设****公司 单****郑州市文****永和国际******室 ****人:李慧****辉 电 *******-************督部门 ****:河南省****革委员会****址:郑州****区正光路****电 话*****-******** 招****南大学 ****:信人建****限公司 ****李慧斌、****联系电话*****-******** *******月***********************_********************** *********