以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
新疆交通****股份有限******线拉****什库尔干****项目*******标段土****购项目成****示 ******集团股份************至巴什库****建设项目****-**标****料采购项*********************),评**************日按****评审办法****定完成评****现将成交****如下: ****成交供应****标段推荐****商名称不****报价(元****分一第一****人**诺****料有限公*************.******候选人*****织复合材****司*******.*******第三成交*****宝力工****限公司*******.*******二第****选人******科技开发********************二成交候****宝力工程****公司*******.*******第三成******振阳****材料有限**************.*****其他评审****段序号供****否决原因****一*******有限公司****中授权委****章响应文****六章“响****式”编制****扬新材料****公司提供*****盘里是****扫描件不****章*.*****规定二*****土工材料****响应文件****与询比采****的响应函****质性修改****内容响应****诺函不符****应文件未****“响应文****编制响应****价表无法****或其授权****签字和盖****件未按第****应文件格*******东****科技有限****文件中法****身份证明****字响应文****六章“响****式”编制****中承诺函****误响应文****六章“响****式”编制****川土工合****限公司响****业绩证明****足要求(****业绩)不****章第*.****应商须知*****.*(****定*******材料有限****原件未单****符合第二*****.*项****.公示期*****年******至*******月**日****提出异议****或者其他****人对评标****议的,应****结果公示****购人提交****签字并加****书面异议****提供经授****并加盖公****函,将被****异议。 ****方式 采****:**交****团股份有*******线****巴什库尔****设项目*******标段****部 联 ****赵振中 ****:***************理:******勘察设计**** 联 系****霖、阿依****提 联系*******-*******、****-******* **交****团股份有****检监察 ****:***************交通建设****有限公司****线拉配泉****尔干公路**** ******* 标段项**** *******月**日****通建设集****限公司*****拉配泉至****干公路建*******-****土工材料****成交结果******