以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
汉源大道****排水管网****(绿地商****)勘察设****段中标候****第*次 ****布时间:****-**-****【我要打****关闭】 ****以西片区****改造工程****务城片区****计**标****果公示 ****建设招标****关法律、****章和该工****件的规定****道以西片****网改造工****商务城片****设计******标工作已****评标结果****,现将评****示如下:****标候选人****排 名 ****第二名 ****中标候选****江苏中设**** 有限公****设计咨询****司 林同****程咨询(****限公司 ****(费率)***** *.****.** ****人 段晓**** 李在钟****绩(包含****、项目地****情况等内****东县城区****整合治理****一区域排****化改造工****总承包项****黎族自治****海钢居住****管网改造**** 鞍山市****(建设大****大道)排****程设计 ****投标文件****称和判定****号 无效****投标人名****依据 *****同炎李国****程咨询有****资质类别****符合招标****,未提供****工程测量****及以上资****投标报价**** 四、所****得分汇总****号 投标**** 评审价****率) 经**** 技术标****分 * ****集团股份****司 *.***** ********.*****冠程设计**** 公司 **** **.****.** ***** * ****际工程咨****)有限公****** ***** **.*****.******京城建设****集团股份**** *.*****.** ***** ******* 徐州****计院 有*****.* ***** ********.*****上海市政**** 研究总****) 有限****.** *****.* **** * 苏****股份有限****.** ***** ********.*****徐州市水****计研究院**** *.*****.** ***** ******五、拟确****:江苏中****份有限公****标结果公*******/*****起,至****/**/****投标人或****害关系人****标结果有****应当在公****招标人提****期满对评****有异议的****将发布中****告并签发****书。 征****市云龙区****管理处,*******-************:徐州市****业农村水****话:************** 日期:****年**月****江苏富邦****咨询有限**