以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标公告****已存证 ****: 存证**** 区块高****邱县宜居****乡村二期****配套设施**** 项目编********************一交易标******-*************************************信息来源****公共资源****霍邱县分****目所在地****境内 信****间 *******-********:*****次数 *****示信息 ****居宜业和****期环境整****施提升项****果公示 **** 霍邱县****和美乡村****整治配套****项目 项******************** 标段名****县宜居宜****村二期环****套设施提****标段编号******************** 招标人****城市管理****蓼城建设****公司 最************.**元****构 安徽****管理咨询**** 代理机****联系方式****六安市霍****环路与西****叉口东南****联系人:*******-*******、******* **** 公开招****办法 综**** 开标时******年*****日**时****计划工期****历天 被****标人名称****工集团有****被否决的****因 根据****商务及技****步评审标****.*,其****负责人技****业不符合****要求,资****通过。 ****投标人名****四强市政****公司 被****据和原因****标文件商****文件初步*****.*.****目技术负****职称专业****标文件要****审查不通****否决的投**** 江苏力****限公司 ****依据和原****招标文件****术文件初****准*.*****见其项目****术负责人****件,不符****件要求,****不通过。****的投标人****城易通建****限公司 ****依据和原****招标文件****术文件初****准*.*****项目技术****术职称专****招标文件****格审查不****被否决的****称 途瑞****团有限公****决的依据****根据招标****及技术文****审标准*****,未见其****人社保,****标文件要****审查不通****否决的投**** 安徽楚****目管理有****被否决的****因 根据****商务及技****步评审要****.*.其****无在建承****公司公章****招标文件****格审查不****被否决的****称 安徽****工程有限****否决的依**** 根据招****务及技术****评审标准*****,其项****责人技术****不符合招****求,资格****过。 被****标人名称****昱建设工****司 被否****和原因 ****文件商务****件初步评****.*.*****经理无在****未见法人****字,不符****件要求,****不通过。****的投标人****徽智翎建****限公司 ****依据和原****招标文件****术文件初****求*.*****投标函工****招标文件****查不通过****决的投标****龙晟建设**** 被否决****原因 根****件商务及****初步评审*****.*,****理无在建****见法人签****,不符合****要求,资****通过。 ****投标人名****省帆轩建****限公司 ****依据和原****招标文件****术文件初****准*.*****项目经理****过期,不****文件要求****查不通过****决的投标****安徽春瑞****有限公司****的依据和****据招标文****技术文件****标准*.****其项目技****技术职称****合招标文****资格审查**** 中标单****称 牵头****蓼谊建设****公司 联****铜陵市天****限公司 ****文件的资****牵头方:****施工总承****联合体方****程施工总**** 投标工****日历天 ****牵头方:****安市霍邱****砖井村 ****:安徽省****安区钟鸣*****号办公****报价(元*************元 项****(项目经****总监) ****资格证书****号 建筑****注册建造********************项目技术****朱小丽 **** 合格 ****人获奖 ****负责人业****港口物流****库一工程****责人获奖****术负责人**** 企业获****企业业绩****示时间 ****年**月****办理流程****计提交时*****小时***** 累计办*****天*小*****秒 代****线提交 **** 安徽蓼****理咨询有****办理状态**** 提交节*******-***** ******** 提**** *天*****分 实施****确认 办**** 通过 ****: *******-********:*****用时: ****时**分****体在线确****状态: ****理时间:*****-********:***** 办理用****天*小时****见证 办**** 不通过****间: *******-*****:**:****理用时:****小时******机构在线****理状态:****办理时间******-***** **:***** 办理*****天*小**** 实施主****认 办理****通过 办**** *******-** *****:******时: *******分 ****在线确认****态: 通****时间: ****-**-*****:******办理用时*****小时***** 办理状****过 办理************** *****:** ****: *天*****分 网****报价登录**** 文件下*******:******.********.***************************