以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目********************购计划编*************** ****名称: ****狱管理局****空无人机****建设项目****标(成交****供应商名****商地址 ****系电话 ****交)金额****宁夏安正****公司 银****区兴水路******城*****楼 *********************** 四、****信息 货****号 标的****目名称 ****有) 规****数量 单****/费率(****扣(折)****元) 制****否中小企****企业(中****/微型)****品(是/****能产品认****号 节能****证书有效****环境标志****/否) ****产品认证**** 环境标****证证书有**** 优惠产****述 自治****理局办公****人机防御****项目 无****设备 详****详见附件********************见附件 ****企业 否****、评审得**** 标段名****区监狱管****室低空无****系统建设****应商名称****备注(如****标(审)****填写价格****评审报价****伟泰华创****有限公司***** * ****丰科技发****司 ******宁夏政安****有限公司****** 杰****能安全科****)有限公****.** ****股份有限****回族自治**** **.****夏安盈信****务有限公****.** ****安正科贸**** **.**** 宁夏东****限公司 ***** 宁夏****网科技股****司 ******夏百邦信****限公司 ***** 六、****名单: ****长)、濮****博、胡文****峰 采购**** 程伟、****、代理服****准及金额*******.****收费标准****价金额为****照国家计****代理服务****暂行办法****格[*********号****)以及国****改革委员****《关于招****务收费有****通知》(****格[********号)****收费标准****收取。 ****期限(自****布之日起****日): ****年**月****九、其他****: 废标****如下:*****电科技有****废标原因****照法人信****文件中法****明前后信****);*、****君诺环境****公司(废****未按招标****提供齐全****书,仅提****设备的核****;*、拓****息产业有****废标原因****准证的产****投标文件****备型号不*****、国营****制造公司****因:未按****要求提供****准证书,****一项设备****书)。 ****本次公告****询问,请****式联系。****购人信息****: 自治****理局办公****址: 银****北街******系方式:*****-******* *、****机构信息**** 名 称****盛世光大****限公司 **** 银川市****海新天地************方式: *************、项目**** 采购人****人: 程****: **************理机构项****: 马芮****周孟源 ********************附件 采*****: 文***************.*****.*******/*******_**************… 《中****明函》 ****:*******/*********.*******/*******_**************… 代****: 宁夏****招投标有****发布日期******-*****