以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
内蒙古交****通养护有****司乌兰察****管辖四子****隆养护作****务外包服****标候选人****蒙古交通****养护有限****乌兰察布****辖四子王****养护作业****外包服务**************日在****标采购协****标室公开****评审小组****细评审,****根据评审****的中标候****本项目定****现对本项****选人相关****公示。 ****标候选人****称、响应****中标候选****推荐中标****投标报价****标候选人****聚英人力****有限责任****驶员:*******元/**** 养护维*******.****人/月;****标候选人****骁骑人才****有限公司****:*******元/人/****护维修工*****.******月; 第****选人 内****话人力资****司 驾驶******.*****/月; ****工:*******元/人****二、中标****投标文件****项目业绩****中标候选****古聚英人****务有限责****投标文件****位业绩 ****蒙古蒙晟****有限公司****服务; ****国融通商****团有限公****分公司劳****务; *****古城环蓝****源有限公****包服务;****内蒙古交****程技术有****司劳务外**** 第二中**** 内蒙古****管理咨询**** 投标文****单位业绩****和浩特市****君路街道****力资源外**** *、呼****玉泉区西****办事处人****包服务;****标候选人****壹人话人****限公司 ****填报的单*****、 海****网络科技****劳务外包*****、 北****塘商贸有****务外包服****、被否决****名称、否****原因: ****否决的投**** 否决原****依据 ***** 无 公**************日至****年**月****投标人或****害关系人****果有异议****在公示期****人提出。****按规定提****者未提交****议的证明****诉,不予****诉人是法****诉书必须****代表人或****表签字并****他组织或****诉的,投****由主要负****投诉人本****并附有效****复印件。****门:内蒙****团蒙通养****任公司乌****公司 电*******-******* ****人:内蒙****团蒙通养****任公司乌****公司 地****兰察布市****平地泉镇****道旁 联****:庞先生****:***************构:并辉****招标代理**** 地 址****特市新城****东方银座*****层****** 系 人**** 联系电*************