以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
大连金普****运动全民****—越野滑****众滑雪场****候选人公****金普新区****全民健身****野滑雪场****雪场监理****标)候选************************************段唯一标****)*.招****示基本情****称:******冰雪运动****中心—越****及大众滑****标段名称****普新区冰****民健身中****滑雪场及****场监理标****************************示开始日****** 年****月 ******示结束日****** 年****月 ******媒介:*****程信息网****招标投标****.评标情****中标(定****人基本情****交货期/****日序号中****)候选人****报价质量****排名历天****圣基建设*******%*******.****名有限公****振东建设*******%*******.****名股份有****.*中标****候选人按****件要求承****负责人情****标(定标****名称项目****名相关证****编号注册****师·*政*****龙圣基****管理有限****哲工程(************理工程师****用*******设工程监****限公司马****(********)*.****定标)候****招标文件****格能力条****中标(定****人名称响****知承诺函*****.******色小镇*****监理*.****资质证*****建设项目*******农****龙圣基建****理_*书****质-*管****司承诺活****项目监理****.*******用工程-****台街道建****分流工程********************旧小区改****理标工程****证*******工程******设工程监****书-专业****监理股份*****.股份************路等.*****用工程-****函*条道****造项目监**** *.-****二期(二****河改造工****标段*.****的渠道和****《中华人****招标投标****例》第五****定,投标****利害关系****示内容有****应当在中****公示期间****省建设工****盒系统以****向招标人*****标人应****异议之日****出书面答****答复前,****招标投标****招标人答****持有异议****在收到答****日内通过****设工程投****统以书面****标投标监****出投诉。****公示内容****标单位及****序号废标****废标原因****声明中网****明未签***************章,****少于投标*******泛****询管理有****单缺少计******华盛****股份有限****缺少计算****程*.*****内容说明****标候选人****圣基建设****有限公司****标报价:****规定的取****发改价格*****]****** 下浮 ****第二中标*******振****程监理股****司 *、****:依据国****取费标准****格[******** 号**** **%****督信息*****门:******区财政金****责人:孟****方式:*************。*.招****:杨钊,****:***************.联系方**** 人: ****育航文体****公司招标****: ******管理有限****址: *****济区地 *****省******黄海西路****号 联 **** 叶楠联****: 高英****群电 话******-********电********************件: *************邮件: ************标人或招****构: (****标人或招****构主要负****目负责人****签章)*****年 ******* 日