以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中小微企****请 上蔡****柴冀闸上****工程 中****公示 中****程管理有****上蔡县水****,就上蔡****柴冀闸上****工程进行****,于*******月*******分按规****行了开标****作,现就****的评标结****下: 一****称及招标**** 项目名****县杨岗河****游段治理****目编号:******-******** ****价:施工**************元 ****:经政府****程结算价****%(约******.******、开、评**** 开标时******年*****日*时*****标地点:****公共资源****远程不见****厅 评标****马店市公****易中心远****、新乡市****交易中心****室、郑州****源交易中****标室、濮****资源交易****评标室、****共资源交**** 三、招****公开招标****审情况:****员会依照****法规及本****文件规定****准和方法****标企业提****文件及资****料(不见****进行了评****比较,并****文件规定****法对资格****响应招标****、通过初****企业进行****审,最终****如下: ****评审汇总**** 单位名****姓名及评****评委* ****评委* ****评委* ****工标段 ****省正源水****限责任公**** 通过 ****过 通过***** 河南****工程有限****过 通过****通过 通**** * 征****限公司 ****过 通过****通过 通****中潮建设****公司 不****通过 不****通过 不****通过 监***** 商丘****设工程管****司 通过****通过 通**** 通过 ****兴水工程****公司 不****通过 不****通过 不****通过 *****禹工程咨****司 通过****通过 通**** 通过 ****海纳建设****公司 通**** 通过 ****过 通过****瑞建园工****限公司 ****过 通过****通过 通****综合标评**** 序号 **** 评委姓****意见 评****委* 评****委* 评****总 施工**** 河南省****工程有限**** 通过 ****过 通过****通过 *****联市政工****司 通过****通过 通**** 通过 ****建设有限****过 通过****通过 通**** 监理标****商丘市江****程管理有****通过 通**** 通过 ****过 * ****工程咨询**** 通过 ****过 通过****通过 *****纳建设管****司 通过****通过 通**** 通过 ****建园工程****公司 通**** 通过 ****过 通过****术标评审****序号 单****评委姓名****见 评委***** 评委***** 评委**** 施工标****河南省正****程有限责****通过 通**** 通过 ****过 * ****市政工程**** 通过 ****过 通过****通过 *****设有限公**** 通过 ****过 通过****监理标段****丘市江河****管理有限****过 通过****通过 通**** * 中****程咨询有****通过 通**** 通过 ****过 * ****建设管理**** 通过 ****过 通过****通过 *****园工程管****司 通过****通过 通**** 通过 ****标评审汇****号 单位****委姓名及**** 评委***** 评委***** 评委*****施工标段****南省正源****有限责任****过 通过****通过 通**** * 河****政工程有****通过 通**** 通过 ****过 * ****有限公司****通过 通**** 通过 ****理标段 ****市江河建****理有限公**** 通过 ****过 通过***** 中科****咨询有限****过 通过****通过 通**** * 河****设管理有****通过 通**** 通过 ****过 * ****工程管理**** 通过 ****过 通过****通过 *****评审汇总****标段: ****位名称 ****(元) **** 投标工****要求 评**** * 河****水利工程****公司 ********.****秋华 *****天 合格****家及地方****质量验收****等级标准***** 河南****工程有限************** 孙******日历****,达到国****现行施工****规范合格**** 通过 ****建设有限************** 姜*****日历天****达到国家****行施工质****范合格等****通过 监**** 序号 **** 投标报**** 项目总****师 工期****求 评审***** 商丘****设工程管****司 经政****工程结算*******%************元) 殷****施工工期****招标人与****单位签订****期之内(****延期) ****及地方现****量验收规****级标准 **** 中科华****询有限公****府评审后****价**.**** (约******.******莉 同施****控制在招****工中标单****合同工期****虑正常延****到国家及****施工质量****合格等级****过 * ****建设管理**** 经政府****程结算价******% ************) 艾艳****工工期。****标人与施****位签订的****之内(考****期) 达****地方现行****验收规范****标准 通****中瑞建园****有限公司****评审后工******.*****(约******.**元****明 同施****控制在招****工中标单****合同工期****虑正常延****到国家及****施工质量****合格等级****过 五、****及原因:****段: 序****单位名称****点 废标****注 * ****发展有限****步评审 ****形式评审****审、响应****,评标委****投标人的****合评标办****中规定的****评审标准**** 监理标****号 投标**** 废标节****原因 备****河南兴水****有限公司****审 未按****要求上传****、人员、****绩、荣誉****投标所需****马店市公****子交易平****,不符合****响应性评****其他要求****六、评审*****.评标****荐的中标****排序不分****依据评审****照招标文****评标办法****员会一致****荐以下单****目入围中****(排序不****: 施工****中标候选****河南省正****程有限责****项目经理**** 证书名****注册建造****编号: ************* 投标**************元 ****:*******质量要求****达到国家****行施工质****范合格等****中标候选****征途建设**** 项目经**** 证书名****注册建造****编号:豫************ 投标报*************元 投*******日****量要求:****到国家及****施工质量****合格等级****标候选人****南盛联市****限公司 ****:孙长河****称:二级****师 证书********************价:********.*****标工期:****历天 质****合格,达****地方现行****验收规范****标准 监**** 中标候****:中科华****询有限公****理工程师****证书名称****理工程师****编号:*************报价:经****后工程结****.***************元) 投****同施工工****在招标人****标单位签****工期之内****常延期)****要求:达****地方现行****验收规范****标准。 ****人名称:****建设管理**** 总监理****艾艳梅 ****:注册监****证 证书************* 投标****政府评审****算价******%(约******.******标工期:****期。控制****与施工中****订的合同****(考虑正****; 质量****到国家及****施工质量****合格等级****中标候选****商丘市江****程管理有****总监理工****永生 证****注册监理**** 证书编************ 投标报****府评审后****价**.****(约******.**元****工期:同****。控制在****施工中标****的合同工****考虑正常**** 质量要****国家及地****工质量验****格等级标****标候选人****瑞建园工****限公司 ****程师:王****书名称:****工程师证****号:**************价:经政****工程结算*******%************) 投标****施工工期****招标人与****单位签订****期之内(****延期);****求:达到****方现行施****收规范合****准。 *****候选人项****员情况 ****: 中标****称 姓名****职称 执****资格证明****称 级别****专业 备****建设有限****娜 项目****高级 工****造师证 ********************电工程 ****飞 技术**** 工程师**** 中级 ********************* 水利**** 李秋 ****无 岗位**** ***************水利水电****楠楠 质**** 岗位证********************利水电 **** 安全员****全生产考****级 豫水************* 水利**** 高莹莹**** 无 岗****级 ************** 水利水****卫朋朋 ****无 岗位**** ***************水利水电****坤 造价****造价师证****建[造]************** 水****无 河南****利工程有****司 聂秋**** 经理 ****师证 二*************** ****电 / ****术负责人**** 工程师**** ***********************利 水电****志广 专**** / 专****证 专职********************水电 /**** 安全员****程师 安****专职 ************** 水利****/ 聂金****员 / **** 专职 ************** 水**** / 申****员 工程****员证 专********************水电 /**** 质检员****检员证 ******************** 水电 **** 材料员****料员证 ******************** 水电 ****举 造价****工程 造****专职 建******************** 水电 **** 企业主**** 高级工****业主要负**** 专职 *************** ****电 / ****市政工程**** 孙长河****理 无 ****师证书 ********************电 无 ****术负责人**** 职称证**** ***********************利水电 **** 施工员****位证 /*************** **** 无 赵****检员 无**** / ************** 水利**** 雷露 ****无 岗位**** 豫水安************ 水利水****张丽 材**** 岗位证********************水电 无****资料员 ****证 / ************** 水****无 监理****中标候选****姓名 职**** 执业或****证明 证****级别 证**** 备注 ****工程咨询**** 李莉 ****程师 高**** 中华人****监理工程****证书 国************* 水利****工监理 ****光 专业****师 高级****中华人民****理工程师****书 国家************ 水利工****监理水利****设环 境**** / 陈****业监理工****程师 中****和国监理****注册证书**** ********** ****施工监理****鑫 专业****师 高级****中华人民****理工程师****书 国家************ 水利工****理 / ****专业监理****工程师 ****共和国监**** 注册证****级 **************程施 工**** 保持工****监理 /**** 专业监**** 工程师****民共和国****师 注册****家级 *************程施 工**** 土保持****工监理 ****飞 监理****水利工程****员培训合****国家级 ************** 水****/ 肖奥**** / 水****设监理员****证书 国********************工程 /****纳建设管****司 艾艳****理工程师****程师 国****理工程师****级 **************/ 谷文****监理工程****工程师 ****监理工程****家级 ******** **** 马玉龙****理工程师**** 国家注****程师证 ************** 水****刘建 监****理工程师****证 省级************ / 商****建设工程****公司 殷****监理工程****中华人民****理工程师**** 国家级************水利工程**** / 乔****工程师 ****中华人民****理工程师**** 国家级************水利工程**** / 乔****工程师 ****中华人民****理工程师**** 国家级************水利工程****/水土保****工监理 **** 监理工****程师 中****和国监理****册证书 ************** 水****工监理/****工程施工**** 李军 ****师 / ****共和国监****注册证书**** ********** ****施工监理****科月 监****程师 中****和国监理****册证书 ************** 水****工监理 ****建园工程****公司 王****监理工程****工程师 ****共和国监****注册证书**** ********** ****施工监理****志成 监**** 工程师****民共和国****师注册证****级 **************程施工监****保持工程**** / 齐****理工程师**** 中华人****监理工程****书 国家************ 水利工****理、水土****施工监理****德贤 监**** 高级工****华人民共****工程师注****国家级 ************利工程施****/ 杨茹****员 / ****建设监理****格证书 ************** *****水利工程****/ 杨欣**** / 水****设监理员****证书 国************* ******利工程 **** 中标候****业绩 施**** 中标候**** 工程名****单位全称****订或中标****间 合同****南省正源****有限责任****干县古埠****治理工程****干县涝区****建设项目******年*****日 ********.*****密市泽河****重建工程****新密市水*******年****日 *******.******建设有限****前县满庄****配套改造****标段 台****灌区节水****项目建设*************日 ********.****周口市郸****河治理工****县水利局*****年*月************.**元****联市政工****司 建湖*****年度冈****片高标准****改造提升****湖县冈西****府 *******月***************元 监**** 中标候**** 工程名****单位全称****订或中标****间 合同****科华禹工****限公司 ****系连通及****建设试点******* ****理 林州****人民政府*****年*月****程结算价****% 沱江****海潮镇红****治理工程****旱灾害防**************日 *******万****县竹竿河****淮口防洪**** (一期*****标 罗****河流治理****管理局 ****年*月*****.**万****河河道治****保定市通****县于家寨****表村南)****工程 唐****水库服务******年********.**** 郏县水****老虎洞水****固工程项****水利局 ****年**月*******.**** 绵河平****能力提升**** 绵河平****能力提升****部 ******月**日******万元****纳建设管****司 晋城****游河道综****清水复流**** *******目监理 ****禹排水有****司 ******月**日****审最终评****的**.****汾河于流****游段综合****含县城段*****标段)****汾河流域****提升和生****理工程项*******年****日 ******元 内蒙****河乌拉盖****河道治理****拉盖管理****局 *******月******.** ****安县皂涧****治理(畛****下游段)**** (二标****安县发达****有限公司*****年*月*******.*****万元 ****洛河治 ************(康店桥**** 段) ****利投资建****司 ******月**日************丘市江河****管理有限****南省黄鸭****湖建设项****县中小河****程建设管**************日 ******万元****州段大堤****理工程监****市水利局****水利局滦****理所) ****年*月******.******垣市******级美丽幸****补资金项****市水利局*****年*******.******壁市鹤山****缓冲带生**** 复项目****鹤山区 ****管理 局*****年*月*****.****** 河南省****河上项县****公路桥、****公路桥~****治理工程****模式)*****城市水利******年*****以项目审****工程费的****% 中瑞****管理有限****河干流河****能力提升**** 河津市****防洪能力****项目部 ****年*月******.******附县吐曼**** * 村****流治理工****理标段 ****管总站 ****年*月******.******北县河道****治理水系****项目 张****局 ******月**日******万元****河绛县段****提升工程****县水务局*****年****** **.**** 宜春市****“十四五****套与现代****程*******项目 宜****灌区“十****建配套与****造工程项*******年****日 中标****.**%****度项目施****价总和 ****结果公示*******年*****日至*******月*****少于*日****公示同时****省政府采****《驻马店****源交易中****《上蔡县****网》上发****:公示期****如对评标****异议,必****期内按照****进行,所****投诉材料****定代表人****代表人证****证原件及****副本,以****并加盖单****相关部门****期将不再**** 八、联**** 招 标****蔡县水利****系 人:****电 话:************地 址:****上蔡县西*****号 代**** 构:中****程管理有****联系人:****电 话:************地 址:****试验区郑****郑东)心*****号易元******层***** 监督单****县水利局**** 人: ****电 话:****-******* 办公地****店市上蔡*******号****须招标的****的公告信****定媒体发****。