以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
[浙江浙****技术有限****处置【重****]候选人*****浙能催****有限公司****【重新招****候选人公****编号:***************-*****示期为:****段(包)****能催化剂****公司危废****新招标】****选人公示****次中标候****负责人报****)得分 ****立环保科****司金佳峰************否决依据****单位名称**** *******科技有限****未提供《****经营许可******大地****有限公司****供《危险****许可证》****理机构项****:(签名****代理机构*************(公章****人:******环保集团****公司 *******月*****:投标人****果如有异****在公告发*****日内向****出。 投****接参与并****标活动有****害关系的****异议的,****进行异议****议时应注****项: *****必须在公****通过登入****源投标管****出。 *****标活动有****害关系的****需证明与****利害关系****件,并在****提出。若****法人的,****必须由其****人或者授****字并盖章****效身份证****。 *.****形之一的****标人有权****: (一****起人不是****潜在投标****他利害关****(二)未****异议期限****; (三****未按照要****章的; ****议书未提****系人及联****; (五****项不明确****未提供有****难以查实**** (六)****或评标过****节、其他****业秘密及****相关具体****未能提供****具体来源****七)异议****符合规定****异议证明****,经招标****或招标人****补充而未****时间内提****(八)招****作出明确****有新事实****同一问题****异议的。****议人不得****名排挤竞****进行虚假****议,阻碍****活动的正****