以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
“商丘市****现状排水****错接改造****期)项目****(包)中****公示”投****的答复结****“*******现状排水****错接改造****期)项目****段(包)****人公示”****议的答复**** ****************城*管****托,就*******现状****混接错接****(三期)****公开招标****法律规定****行了开标****工作,于****年**月****中标候选****在公示期****关投标人****。经招标****请,监督****,由原评****对异议函****答复,异****结果如下****招标项目****、项目名******心*****水管网混****造工程(****目 *、****:商财采******-*****编号:商*******〕****; *、****:*****************-****** *、****:财政资****招标控制*************元(其****为*********元;*************元;安****工措施费*******.****暂列金额****专业工程*****元;分****程费为********.****措施费为******.*****含安全文****施费))****招标公告****及时间 ****标公告于****年**月****中国招标****服务平台****省政府采*******政****》《全国****交易平台****·*******布。 三****复信息 ****日期:*******月*****、答复地*****公共*****心五楼评****、异议的****及结果 ****员会于*******月*******公共****中心*楼******琢造****有限公司****议问题进****的复核,****复结果如****、中商建****限公司、****控股发展****、**聚****有限公司****企业经复****标文件要****中标候选**** *、异****结果取消****一建集团****、鸿辉建****限公司、****集团有限*****国宇建****司、******工程有限****隆建设集****司、******建设工程****、**天****程有限公****建设集团****、**林****程有限公****渠工建设****、宙宏建****限公司、****建设工程****、**鑫****建筑工程****”以上*****的中标候****,具体内**** 序号 ****企业 否****否决原因*****一建集****司 异议****《开标会****中工期“****历天”,****招标文件**** 鸿辉建****限公司 ****复 所附****告与该项****不符合招****求 * ****集团有限****议的答复****理无在建****名与项目****不符,不****文件要求*****国宇建****司 异议****所附的澄****该项目不****合招标文****所附签订****诺不符合****第二章“****签订合同**** * *****设工程有****异议的答****签订合同****符合招标****章“*.****合同”的**** 旭隆建****限公司 ****复 财务****未上传“****诚信库”****招标文件**** **省****设工程有****异议的答****文件所附****许可证与****体诚信库****安全生产****一致,不****文件第三*****.* ******天禄****有限公司****答复 所****承诺不符****件第一章****.* 条***** 六阳****有限公司****答复 投****附安全生****与“*场****库”上传****产许可证****不符合招****三章 ***** 条 *****林平建设****公司 异**** 所附签****承诺不符****件第二章**** 签订合****求 ******工建设有****异议的答****无行贿承****招标文件*****.*.****规定 *****建设集团**** 异议的****附签订合****不符合招****二章“*****订合同”****** *****设工程有****异议的答****的澄清公****目不符,****标文件要**** **鑫****建筑工程**** 异议的****附签订合****不符合招****二章“*****订合同”****五、异议****果公示期*****年******至*******月**日****议和投诉****投标人对****异议的答****异议的,****标人异议****果公示期****形式由法****或授权委****字并加公****人或招标****提出,逾****理。 对****不满意的****规定以书****相关监督****。 七、**** 招 标******城*****地 址:****火大道***** 系 人**** 电 话*****-******* 招标****:***************地址:*****路与世纪****东北角归***** 号楼**** 人:李**** 话:*************子邮件:************监督单位****住房和城**** 地 址*******神****段 ******联系电话*****-******* *****************年*****日 公****•[中标****示] 异****示.****** •[中****公示] ****文件.*****载