以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
(标段编****************************据工程招****有关法律****规章和该****文件的规****盐城港保****心管理有****盐城港保****心仓储(****目的评标****结束,评****经确定。****用评定分****办法,现****果公示如****、评标情****中标候选****况 (排****后) 序****候选人名****总报价(****量 工期**** * 方****团股份有**************.***** *******交第二航****有限公司************** 合***** * ****冶集团有**************.***** *******煤第三建****)有限责****中国能源****安徽电力****工程有限****京建工土****限公司 ************* 合格**** * 巨****团股份有**************.***** *******铁一局集****司 **************合格 ***** 中铁四****限公司 ************* 合格**** *、中****按照招标****承诺的项****情况 序****候选人名****负责人名****证书名称***** 方远****股份有限****平 建筑****建造师注****浙**************** * ****航务工程****司 孙海****工程一级****册证书,******************** 中国十****有限公司**** 建筑工****造师注册******************** * 中****设(集团****任公司;****建设集团****建设第二****公司;北****木工程有****周大卫 ****一级建造****书, 皖********************匠建设集****限公司 ****建筑工程****师注册证******************** * 中****团有限公****玺 建筑****建造师注****陕**************** * ****集团有限****峰 建筑****建造师注****皖**************** *、****人企业及****人业绩、****格能力等****号 中标****称 企业****责人业绩****响应招标****的资格能***** 方远****股份有限****金产业园****期(******承包);****廊港务有****车零部件****及年产*****高压清洗****期工程(****式);恒****力能源互****(一期)****承包) ****施工总承****其他资格****均响应招****求 * ****航务工程****司 太湖****轻工业制****项目一鞋****业园标准****勘察设计****运营一体****新园二期****目工程总******);****新区凤栖****新成果转****一期)项****工程施工****级,其他****条件均响****件要求 ****十七冶集****司 马鞍****税区跨境****园及世港****业园工程****总承包)****阳工业园****产业园标****建设工程****淮阳区塑****业园(一****项目 建****工总承包****他资格能****响应招标**** * 中****设(集团****任公司;****建设集团****建设第二****公司;北****木工程有****南阳产投****产业园(******建设****州市高新****导体产业****程项目*****、*#、****地下车库****套工程;****农产品精****业园项目****) 建筑****总承包一****资格能力****应招标文***** 巨匠****股份有限****产*亿米****产线建设****包;桐乡****区南阳先****智能产业****目工程总******);****淮安有限******万吨****种玻纤新****(高性能****零碳智能****建设项目****工程施工****级,其他****条件均响****件要求 ****一局集团**** 南平市****高新技术****期建设工****)工程总****子湖区高****业园三期****目;开封****业集聚区****房项目(****、**地******-*****-*丙类****房,#*****#**-****准化厂房****程施工总****,其他资****件均响应****要求 *****局集团有****淮南高新****三期项目*******结****厂房工程****承包;潘****造园标准******工程****目;义乌****能化产业****一标段 ****施工总承****其他资格****均响应招****求 二、****不通过及****原因 序****人单位名****原因 *****筑第六工****公司 投****条件不符****关规定或****要求(项****有在建工****三、报价**** 四、所****技术标评*****、施工****评审 序****名称 ******* ******* ***** 中铁一****限公司 ***** ********.*****.* ***** * 中****设(集团****任公司;****建设集团****建设第二****公司;北****木工程有******.*****.** ***** ********.*****中铁四局****公司 ***** **.*****.******** ***** * 中****集团有限*****.******** ***** **.*****.******远建设集****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****集团股份**** **.*****.******** ***** **.**** 中恒建****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****航务工程****司 ********.******* ***** **.**** 中国二****限公司 **** **.*****.******** ***** *、项****辩 序号****称 ******* ******* ******中铁一局****公司 *****.** **** *.***** * 中****设(集团****任公司;****建设集团****建设第二****公司;北****木工程有*****.* *****.****** *.*****中铁四局****公司 *****.** **** *.****** * ****冶集团有*****.* *****.****** *.*****远建设集****限公司 *****.* **** *.***** * 巨****团股份有*****.* **** *.****** *.****中恒建设****公司 *****.** **** *.***** * 中****务工程局**** *.****** *.****.* ****** 中国****有限公司**** *.****** *.***** 五、****人得分情**** 单位名****报价(元****组织设计****目经理答****评审 报****不良记录****计 * ****建设(集****责任公司****源建设集****力建设第****限公司;****土木工程**** **********.*****.******* *.*****.******** ***** * 中****团有限公************.** ***** *.****.** ****** *******.*****中铁四局****公司 ************* **.****.** **** **.*****.******** *****七冶集团**** **********.*****.******* *.*****.******** ***** * 方****团股份有**************.*****.** **** *.*****.******** ******* 巨匠****股份有限*************.******** ******.********* **** **.**** 中恒建****限公司 ************* *******.******* ****** *.*****.** ****第二航务****限公司 ************* *******.******* ****** *.*****.** ****二冶集团**** **********.*****.******* *.*****.******** ***** 六、法****、规章规****必须公示**** 七、备****标结果公*******年*****日至 ****年**月****。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****公共资源****和投诉一****处理平台*****://*******.*****:******提出。 ****对评标结****议的,招****照招标文****组织定标****招标人:****城港保税****管理有限****期: *******月***