以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目**************-******-******购计划文****政采[***************、广**************号-****二、项目****态分析仪****肺测试仪****、采购结*****分标:****满足要求****不足三家****流标;*****实质性满****供应商不****本分标流****、评审专****周星(组****莉、韦锡****评委) ****服务收费****额:无 ****期限 自****布之日起****日。 七****充事宜 ****响应供应****原因: **** ①“广****科技有限****应文件未****谈判文件****连续三个****费证明材******月份****过资格审****“广西昊****技有限公****文件货物****表:*.****求“▲(****备双显示****.(八)****围”未按****判文件要****标货物具****具体数值****“竞争性****”“第五****件格式商****件七、货****离表,注****果采购需****、小于等****或大于等****值标准时****件承诺不****制采购需****文件承诺****写明竞标****参数的具****否则按竞****理。如该****属于不能****数值的,****在此采购****值后标注****标注◆号****求不适用****标无效”****第二章 ****,说明:****质性要求****购需求中****的条款或****偏离的条****经指明不****应文件作****的条款。****,不通过****查。 *****①“广西****技有限公****文件未按****判文件要****续三个月****证明材料*****月份)****资格审查****广西聚福****技发展有****响应文件****性谈判文****供财务报****不通过资**** ③“南****贸易有限****应文件货****离表: ****)第*小****间,负偏****.(十)****响应时间****;*.(****小点负偏****(十)第****偏离,总*****项。不****争性谈判****章 供应****附表(*****负偏离要****需求评审****偏离的条****标为*项****定,不通****审查。 ****欣会通科****司”响应****需求偏离****(四)负****.(七)**** *.(****小点响应****偏离; ****)第*小****间,负偏****(十)第****应时间,**** 总偏离****。不符合****谈判文件****供应商须****(**.****离要求:****评审中允****的条款数*****项)”****不通过符****。 ⑤“****睡眠医学****公司”技*****.(八****;*.(****小点响应****偏离;*****第*小点****,负偏离****数为*项****“竞争性****第三章 ****知前附表***** 负偏****货物需求****许负偏离*****分标为****的规定,****合性审查****采购结果****及日期:****://********.******(中****购网)、****://*************.**(****采购网)******:/****.********.******医科大学*******:*****.*******.******医科大学****医院)、*************.******瑞真工程****有限责任****)公开查******年*****日。 八****次公告内****问,请按****联系。 ****人名称:****大学第一**** 地 ****南宁双拥****联系人:**** 联********************购代理机****广西瑞真****咨询有限**** **** 址:南****区竹溪大****恒名都*******号 ****人:陈雪**** 联系电******-******* 广****学第一附**************日