以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
************************中标候选****宁夏正业****询有限责****受 湖南****有限责任****卷烟厂 ****对 湖南****有限责任****卷烟厂易****造工程总****他项目-****、电制冷****却水循环****及服务湖****业有限责****忠卷烟厂****改造工程****其他项目****泵、电制****冷却水循****购及服务****公开招标************** *****:**完****作,经评****对所有投****标文件详****推荐出中****选人。 ****结果公示****一、评标****荐的中标****单及其排****候选人排****名称 投****工期 质****项目负责****证书及编****得分 第****选人 吉****建设工程**** ********.*******天 合****文 吉**************** ***** 第二****人 信邦****有限公司************元 ******格 赵明**********************.*****中标候选****集团股份**** ********.*******天 合****波 鲁**************** ***** 二、****: 三、****被否决的****称、否决****依据(可****序号 被****人名称 ****及依据 ****富泰建设****公司 提****资信证明****良记录 ****筑桥建工**** 未提供****的建造师****证书 *****特尔科创****公司 未****经理的建****资格证书****南泽洲建****司 未提****理的建造****格证书 ****委员会评****总表 五****员会成员****单位投标****术标打分****附表) ****异议的渠**** 根据《****共和国招****实施条例****四条规定****或者其他****人对本项****果有异议****中标候选****内以书面****南中烟工****任公司吴****或宁夏正****咨询有限****提出质疑****截止后,****不再受理****发布媒介****夏回族自****资源交易**** 中国招****共服务平****中国采购****” 八、**** *******-**至****-**-****、联系方**** 标 人****烟工业有****司吴忠卷**** 系 人**** 电 话************ 代理机****正业通工****限责任公****系 人:****电 话:************十、备注****期满无异****人将依法****目的中标****公示。 ****通工程咨****任公司 *******-***** ******** 文*******************************.*******/******/*****… 文件***********************.******.*******/******/****** 文件下*******:**************.******.*******/******/*******文件下载******:/*******.*****.******.**/****/***************件下载:*****://******.*****.**.******/*********************下载:*****://******.********.******/*****************…****载:******//******.********.******/*****************… ****:*******/***************.******************/*****… 文*******************************.*******/******/*****… 文件***********************.******.*******/******/****** 文件下*******:**************.******.*******/******/*******文件下载******:/*******.*****.******.**/****/***************件下载:*****://******.*****.**.******/******************