以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
我部对某****务采购(****采购项目****争性谈判****就供应商****及预中标****结果公示****一、项目****部餐饮服****第二次)****目编号:****-***************公示期限*****年******至*******月**日****审结果:****(*):****:成都尚****理集团有****,报价形**** ,报价************ (元)****二名:四****联后勤管****限公司 ****式:总价****金额:******.****** ; 五****(成交)**** 采购包**** 成都尚****理集团有****,报价形**** ,报价************ (元)****应商对预****交)结果****,应当自****限内以书****我部提出****对积极参****购活动的****表感谢,****继续保持****六、其他****: 无效****单及原因****雅安市雅****管理有限*****)未提****计师事务****近*年审****(*)未****年内(投****间前)任****纳税证明****纳社会保****材料。(****供在投标****内(不含****)连续*****价供应商****证明材料****未提供有****品经营许****《食品经****案电子证****七、采购****方式 联****:王老师**** 联系电*************、**************址:四川****市 八、****联系方式****称:中通****理咨询有****联 系 ****师 联系************** 地****川省 成****细地址:****都市锦江*******号******栋*****纪检监督**** 联 系****老师 联***************