以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标候选****标段编号********************根据工程****的有关法****、规章和****标文件的****苏扬州化****区管理办****和资产管****州化工园****道路基础****工程跟踪****的评标工****束,中标****经确定。****用合理低****标办法,****候选人公**** *、中****情况 第****二名 第****标候选人****苏诚信工****理有限公****筑苑工程****有限公司****泰建设工****限公司 ****(%) *****% *****% ******项目负责****勇 龚超**** 中标人****等级 项****资质等级****类似业绩****称:华扬****河南路-****道路工程****约*******地址:扬****目名称:****基础设施****跟踪审计****服务。标****西街道污****理及基础****项目。金*******万****:扬州 ****:邗江北****路节点)****治工程。************元,地址**** 质量 ****格 合格****天) *****审不合格****因 单位****合格原因****标及原因****称 废标****宏润安工****江苏)有****未按招标****提供类似****证明材料****宇工程咨****限公司 ****文件要求****委托人养****明材料 ****修正 单****修正原因****据 修正****元) 修****(元) ****投标单位**** 单位名****报价(%**** 江苏志****询管理有******.******.******信工程咨****限公司 *****% ***** 扬州筑****标咨询有******.******.******泰建设工****限公司 ****% ******华辰中大****有限公司******% ***** 江苏****项目管理**** **.******.*****誉森建设****有限公司*****% *****江苏扬州****管理有限*****.******.** ****仪邮项目****公司 *****% ******扬州亚马****理有限公****.**%****** 中****评估造价****公司 ***** **.****苏润仪项****限公司 *****% ***** 江苏立****程造价咨****司 ****** **.****道工程咨****)有限公****.**%****** 江****目管理咨****司 ********.*****项目管理**** **.******.*****协诚工程****公司 ***** **.****方华星建****江苏)有******.*****.** ****苏)工程****公司 *****% ******南京建凯****管理有限*****.******.** ****工程项目****公司 *****% ******北京中交****造价技术**** **.*****.******禹工程咨****司 ****** **.****苏天生工****理有限公****.*% ***** 备注****信工程咨****限公司和****招标咨询****,报价相****标准价格******%,****,均为*****,按照招****求,经招****摇号,确****为江苏诚****询管理有**** *拟确****:江苏诚****询管理有****本中标候****期自*******月****************日止****或者其他****人对上述****有异议的****公示期间****提出。公****评标结果****的,招标****中标公告****标通知书****人:江苏****工业园区****室财政和****局 日期*****年******