以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
叙永县和****社区片区****老化更新****中标候选****项目及标****叙永县和****社区片区****老化更新****叙永县和****社区片区****老化更新****施工 招****永县政府****工程管理****标人联系************** 招****构 成都****项目咨询**** 招标代****系电话 ************开标地点****公共资源**** 开标时******-***** **:***** 公示******年*****日到*******月******最高限价**** ) ********.**** 中标候****序 中标****称 质量****交货期)****价(元)****的投标价**** ) 综****分 * ****集团有限****合现行国****程质量验****格标准 ************.** ************/ * ****有限公司****行国家建****量验收规****准 *************** ********.****** 山东****有限公司****行国家建****量验收规****准 *************** ********.*****盛豪建设****公司中标****目管理机****员 职务****执业或职****职称 证****证书编号****业 级别****责人 董****造师注册******************** 市政公****一级 项****责人 刘****称证 鲁*************** **** 中级 ****有限公司****人项目管****要人员 ****名 执业****格 职称****称 证书****称专业 ****目负责人**** 建造师**** 鄂**************政公用工**** 项目技**** 张祥 ****** ******** **** 中级 ****建设有限****候选人项****构主要人**** 姓名 ****业资格 ****书名称 **** 职称专**** 项目负****清健 建****证书 鲁********************用工程 ****目技术负****若旭 建****证书 鲁********************用工程 ****豪建设集****司中标候****业绩 项****项目名称****期 竣工**** 日 期****模 合同****) 项目****/ / ****有限公司****人类似业****业主 项****开工日期****交工) ****建设规模****格(元)****责人 /****东申岳建****司中标候****业绩 项****项目名称****期 竣工**** 日 期****模 合同****) 项目****/ / ****人盛豪建****限公司项****类似业绩****主 项目****工日期 ****工) 日****设规模 ****(元) ****人 / ****候选人辉****限公司项****类似业绩****主 项目****工日期 ****工) 日****设规模 ****(元) ****人 / ****候选人山****设有限公****责人类似****目业主 **** 开工日****(交工)**** 建设规****价格(元****负责人 ****中标候选****设集团有****术负责人**** 项目业****名称 开****竣工(交**** 期 建****合同价 **** 项目负**** / 中****辉阳集团****技术负责****绩 项目****目名称 **** 竣工(****日 期 **** 合同价****) 项目****/ / ****人山东申****限公司技****类似业绩****主 项目****工日期 ****工) 日****设规模 ****格(元)****责人 /****他投标人****候选人之****审情况 ****称 投标****)或否决****条款(投****认定为不****据的招标****办法中的****和评审标****) 经评****价(元)****标理由(****被认定为****具体事实****单地表述****招标文件****容、某处****) 综合****或备注 ****集团有限************** ********.**** 河南泉****程有限公************* ********.*****河南邦昊****有限公司************ ********.******南新康建****限公司 ********************.** ****实业发展****公司 ********.************** /****兴建设有************.** ************/ 山东****工程有限************** ********.**** 山东泰****限公司 ********************.** ****建工工程****公司 ********.************** /****工集团有************.** ************/ 中西****有限公司************ ********.******川创江水****术有限公************* ********.*****中瑞和建****限公司 ********************.** ****实业集团**** ********.************** / 中****设集团有************.** ************/ 中城****发展有限************** ********.**** 山西省****有限公司******************** 固川建****限公司 ********************.** ****集团有限************** ********.**** 河南金****工程有限************** ********.**** 山东益****限公司 ********************.** ****省城建集****司 ********.************** / ****建设工程**** ********.************** / 山****装工程有************.** ************/ 平武****有限责任************** ********.**** 山东君****程有限公************* ********.*****义峰建设****有限公司************ ********.******秦建设集****司 ********.************** / ****建筑工程**** ********.************** / 河****设工程有************.** ************/ 天丰****有限公司************ ********.******州众成建****限公司 ********************.** ****宝业建设****公司 ********.************** /****建控股集****司 ********.************** / ****发展有限************** ********.**** 肥城市****工程总公************* ********.*****河南水诚****有限公司************ ********.******海华祥建****限公司 ********************.** ****省五洲建****限公司 ********************.** ****建工新基****限公司 ********************.** ****远东建设****公司 ********.************** /****典建设有************.** ************/ 江苏****集团有限************** ********.**** 朔方集****司 ********.************** / ****德园林建****限公司 ********************.** ****建设集团**** ********.************** / 河****设工程有************.** ************/ 内蒙****建设有限************** ********.**** 安徽三****程有限公****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%**** 浙江祥****限公司 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的*****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平*****%。 ****赣城建集****限公司 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的*****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平*****%。 ****西省福力****公司 投****审价低于****标控制价****的**%****等于所有****人评审价****值的******标人的评****或等于招****相应价格****且低于或****有效投标****算术平均****%。 废****骁龙建设****公司 依****件*.*****标人未附****转出证明****依据招标*****.*,****附基本账****明材料。****四川中安****工程有限****标人的评****或等于招****相应价格****且低于或****有效投标****算术平均****%。 投****审价低于****标控制价****的**%****等于所有****人评审价****值的******标 四川****筑工程有****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平*****%。 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的*****废标 香****团有限公****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%**** 信邦建****限公司 ****文件须知*****.*.****)投标人****标文件格****外另行说****相关内容****标文件的****。另行说****增加的内****按投标文****空格(下****投标人填****,不得与****的强制性****和禁止性****触。投标****料招标人****,作废标****依据招标****前附表第*****:(*****可以在投****式内容之****明和增加****,作为投****组成部分****明或自行****容、以及****件格式在****划线)由****写的内容****招标文件****审查标准****规定相抵****人其他资****名称错误****处理。 ****物城建集****司 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 废标****壹建设集****司 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 废标****宇建设有****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平*****%。 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的*****废标 四****景建设工****司 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 废标****铭建筑工****司 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 废标****华建设集****司 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 废标****国建设工****司 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的**%****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****。 废标****道建设集****司 依据****须知前附****.*:投****得超过第****标人须知*****.*.****的最高限****%,投标****过最高限****作废标处****据招标文****附表*.****投标报价****第二章“****知前附表****.*项规****限价的*****标人报价****限价******处理。 ****西大道建****限公司 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的 **** 投标人****低于或等****制价相应*****%且低****所有有效****审价算术**** **%**** 重庆德****业发展有****依据招标*****.*,****附基本账****明材料。****标文件*****,投标人****账户转出****。 废标****方高新能****限公司 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的 **** 投标人****低于或等****制价相应*****%且低****所有有效****审价算术**** **%**** 山东旭****程有限公****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****%。 投****审价低于****标控制价****的**%****等于所有****人评审价****值的 *****废标 鸿****业集团有****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平******%。****的评审价****于招标控****价格的*****于或等于****投标人评****平均值的****。 废标****投建设集****任公司 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的 **** 投标人****低于或等****制价相应*****%且低****所有有效****审价算术**** **%**** 天太建****限公司 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的 **** 投标人****低于或等****制价相应*****%且低****所有有效****审价算术**** **%**** 西安元****程有限公****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****%。 投****审价低于****标控制价****的**%****等于所有****人评审价****值的 *****废标 四****筑工程有****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平******%。****的评审价****于招标控****价格的*****于或等于****投标人评****平均值的****。 废标****牡安建设****公司 投****审价低于****标控制价****的**%****等于所有****人评审价****值的 *****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平******%。****华东建工****公司 投****审价低于****标控制价****的**%****等于所有****人评审价****值的 *****投标人的****于或等于****价相应价****%且低于****有有效投****价算术平******%。****江西浚开****有限公司****的评审价****于招标控****价格的*****于或等于****投标人评****平均值的****。 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的 ******标 万邦****有限公司****的评审价****于招标控****价格的*****于或等于****投标人评****平均值的****。 投标****价低于或****控制价相******%且****于所有有****评审价算****的 ******标 中基****发展有限****标人的评****或等于招****相应价格****且低于或****有效投标****算术平均*****%。 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的 **** 废标 ****集团有限****标人的评****或等于招****相应价格****且低于或****有效投标****算术平均*****%。 ****评审价低****招标控制****格的******或等于所****标人评审****均值的 **** 废标 ****园林建设**** 投标人****低于或等****制价相应*****%且低****所有有效****审价算术**** **%****人的评审****等于招标****应价格的****低于或等****效投标人****术平均值****%。 废****(其他需****容) 接****联系人及**** 联系人**** 联系方************* 监督****及监督电****审批部门****电话: ****部门:叙****和城乡建****系电话:****诉注意事****投标人或****害关系人****须进行招****的中标候****议的,应****候选人公****出。招标****收到异议****日内作出****出答复前****停招标投**** *.投****其他利害****为中标候****合法律、****规定的,****道或者应****日起******关行政监****诉。投诉****向招标人****,异议答****计算在前****期限内。****当符合《****项目招标****投诉处理****定。 *****就同一事****以上有权****政监督部****,由最先****的行政监****责处理。****先提出异****出异议,****时效等不****条件的投****行政监督****受理;投****捏造事实****明材料或****手段取得****进行投诉****造成损失****承担赔偿****招标人主****或其委托****盖单位章****代理机构****人或其委****、盖单位****:*.实****标的,中****公示的内****标报告的****由评标软****成,评标****核,招标****托的招标****电子签名****认;还没****子评标的****应根据公****本要求,****标报告和****真实完整****示信息,****、歪曲应****信息,并****中标候选****容的完整****性、准确****性负责。****空格内容****,不得空****实不须填****填写,应****填写“无****.中标候****排序由招****定。招标****排序的,****会按招标****求排序,****评标结果****;招标文****排序的,****会推荐中****不排序,****评标结果****序。 *****选人是联****“中标候****”中联合****名称均应*****.表中****候选人类****和“中标****目负责人****” 应填****选人在投****所附所有*****.表中****负责人”****指项目经****理招标指****等;表中****技术负责****项目主要****或项目总****计中只有****技术负责****作为项目****人,扩展****别填写。****中的“开****和“竣工****交工日期****关行政监****关规定为****.日期(****的格式统****伯数字表*******年****,填写为***************年****写为******;再如*****,填写为****,********* *******填写**************:*****.表中的****格”,是****按合同约****包括缺陷****的全部承****,发包人****包人的金****在履行合****按合同约****变更和调****人民币元****表中的“****”采购招****主要货物****类型、规****参数。 ****与投标的****人都需要****中标候选****其他投标****他投标人****候选人之****审情况”****没有被否****,填写投****、投标报****、经评审****(元)、****得分;被****标,填写****称、否决****条款、否****由、备注****.投标人****委员会对****评审可能****的,可以****内要求招****评标报告****单位的评****招标人在****人申请之****日内予以****标人不得****投标人相****内容。 ****标候选人****文本招标****单位公章****应加盖骑***